История начинается со Storypad.ru

14 часть

19 января 2025, 18:36

Утро*

Я проснулась от того, что меня гладили в лоб. На улице темно, а мне светит в лицо телефон.Я зажмурилась и зарылась лицом в одеяло. В: проснулась?) Т: ага... В: так рано? Т: не, я спать! Я легла на грудь парня и закрыла глаза. Вилли как чувствовал, что мне мешает свет и сделала меньше свет в телефоне. Теперь так комфортно. Таким образом я и уснула. Уже 10:00 утра. Я проснулась и посмотрела в телефон, так как он был прям перевод моим носом. Вилли смотрел в телефоне разные видео, а я вместе с ним. Тут попалось смешное видео и я усмехнулась. В: таак) Т: ой.. В: уже проснулись и смотрим в мой телефон?) Т: ну там видео прикольные) В: хах, ну смотри, мне нечего скрывать) Т: я верю) Я встала и пошла в ванну. Сделав всё водные процедуры, я сделала пучок и вышла из комнаты. Вилли не оказалась в ней поэтому я пошла на кухню. Он был на кухне и готовил панкейки. Т: мм, запах офигенный) В: садись) Т: сажусь) Тут мне прилетает тарелка с панкейками

Т: мм, вкуснятина! В: хах) Вилли чмотрел что то в телефоне, а я смотрела на него, ну всё таки какой же он классный, я схожу с ума от его вида... Ну тут он посмотрел резко на меня, от чего я замерла и быстро отвела взгляд, он усмехнулся и продолжил кушать. Я опять посмотрела на него и взяв телефон сфотала его. Я быстро сфотала его и отложила в телефон, не ну а что?) на память!) Таким образом я и покушала и положила тарелку в посудомойку. Вилли сделал тоже самое. Т: а можно остаться у тебя?... В: ну.. Можно, если родители разрешат) Т: ой! Разрешат! Я позвонила родителям. Т: ЕЕЕ, Я ОСТАЮСЬ У ТЕБЯ! ОНИ ЕЩЁ РАЗРЕШИЛИ НА НОЧЬ ОСТАТЬСЯ! В: ух) ну тогда ваще огонь! Т: а давай фильм посмотрим?) В: например? Т: аа...щас! Мы выбрали фильм(придумайте название любимого фильма сами) И взяв всё вкусняшки приступили к просмотру. Посмотрев фильм мы всё убрали и думали чем заняться.. Т: скучнооооОт скуки я легла на его колени и закрыла глаза. Он гладил меня по голове в раздумьях. В: может в магазин? Т: в ТЦ?) В: ну да) Т: ваше комбо! Ы побежала собираться! Т: стопэ! У меня одежды нет..В: пошли к тебе, переоденешьсяТ: во, поехали) В: так у тебя же есть одежда?... Т:  я в другой хочу поехать!) Вилли усмехнулся и вы поехали к тебе домой. Забежав бегом ты увидела родителей и прилетела к ним обниматься. Вы обнялись и ты побежала в свою комнату. А Вилли был на кухне разговаривал с твоей роднёй. Ты забежала сделала причёску кудри* И немного накрасилась. И надела ты сегодня вот такой лук:

Ты была уже готова и вышла на кухню. Т: я готова! В: идём? Т: естественно) Т:маам , мы в ТЦ, потом к Вилли! М: хорошо, дорогая! Вы вышли и направились в ТЦНу первым делом ты решила купить себе новую пижаму поэтому ты пошла в отдел пижам. Вот такую ты купила:

Т: такк.. Вилли..дальше надо что то из обычной одежды купить. В: ну пойдём, а из какой? Т: короче, я хочу новое платье, и мне надо что ты оценил их) В: ну пошли) Мы зашли в магазин и я стала рассматривать платья. Взяла я парочку и пошла в примерочную. Первое:

Предствим, что ты вышла в таком платье: Т: Вилли? В: М... НеТ: согласна! Второе:

т: не думала, что оно такое короткое.. В: согласен, есть ещё? Т: последнееВ: давай

В: последнее! ТИ так и знала) из за открытых бёдер?) В: я тебя щас тут изнасилую) Т: НЕ НАДА! Я быстро спряталась и переоделась в свою одежду взяла это платье. Т: таак, на кассу? В: не знаю, если тебе больше нечего не надоТ: туфли! В: иди, Бери) Ты взяла вот эти туфли:

В: моя красотка) Т: даа) В: ток к чему такие покупки) Т: ах да, я же в понедельник иду в клуб с катей, и тебя хотела пригласить) В: а школа?) Т: короче у нас учителя на целую неделю уезжают куда то на собеседование, иии учёбы не будет) В: вот это расхват) Т: ваще кайф! Я так устала уже от учёбы. Хочу развеятся! В: пха, ну развеешься) Т: вот вот!  И кстати, есть у тебя костюмы? В: обижаешь) Т: а, прости) В: идём) Мы оплатили покупки и пошли на выход. В: что то ещё? Т: много потратили.. В: у тебя без лимитная картаТ: откуда?! Вилли посмотрел на меня вопросительным улыбчивым взглядом. Т: а.. Ну да.. Точно.. Вилли лишь кивнул. Т: пошли тогда кушать) В: идём)

----------------------------------------------------

Мы уже дома, я быстро разложила вещи и переоделся в домашнюю. Вилли лежал на кровати и листал что то в телефоне. Я легла рядом с ним и уткнулась тоже в телефон. Вилли обнял меня за талию и протянул к себе. Так мы и лежали в телефонах.

Т: Вилли) В: мм?) Т: сегодня суббота, да?) В: ну даТ: так вот! Катя завтра не занята, а ты? В: нетТ: а давай завтра в клуб с ней пойдём?) В: можно) Т: супер! Так, косметичка тут, одежда тут.. Всё тут! Значит пишу, что мы сможем!

Переписка:-кисаа, привет) -привет, зая! -короче, мы пойдём) -ваще огонь, на 18;00 успеете?) -естественно! -супер, значит завтра возле клуба"луна" Встречаемся в 18:00 ровно! -окей! Всё кисуля пока! -пока , родная!)

Я ей написала, что мы сможем) В: хорошо) Т: скучно.. Давай фильм посмотрим, я новый нашла) В: я за вкусняшками! Т: Ваще без БЯ побежала выбирать тот самый фильм, а Вилли за вкусняшками. Мы сели на диван и принялись к просмотру. На середине фильма я легла на колени Вилли и прикрыла глаза. Я и не заметила как уснула.. Вилли гладил меня по голове и смотрел фильм, иногда просматривая на меня.

Утро*

12:00. Я лежу на груди Вилли.. А на ком же ещё?) Естественно мы были в его комнате, он ещё спал и поглаживал меня по спине. Я посмотрела на него, он так мило спал господи.. Я поцеловала его в щечку и аккуратно встала и пошла в ванну. Сделав водные процедуры, я пошла на кухню готовить завтрак, кстати вот он:

Я

поднялась на вверх, Вилли ещё спал? Уснул поздно видимо.Я подошла к нему и покрыла нежными поцелуями его лицо.Он приоткрыл свои сапфировые глаза и посмотрев на меня улыбнулся и закрыл глаза. Я улыбнулась и шепнула на ухо: просыпаемся, завтрак уже ждёт вас) В: ещё чучуть.. Хриплым голосом сказал ВиллиТ: надо ещё готовится, уже 13:00В: уже?! Господи.. Т: дыа) поэтому встаём) В: ну такое утро мне уже нравится) Т: оно будет всегда! Почти.. В: почти меня не устраивает..) Т: это не я, а учёба! В: учись) скоро уйдёшь из школы и всё, работа) Т: ага.. , ну давай, я жду тебя) В: окей) Он поцеловал меня в губы и пошёл умываться. Я в пританцовывая пошла на кухню наливать кофе. В: ого, вип завтрак?) Т: даа) Я поцеловала его в губы и села рядом с ним кушать. Когда мы позавтракали, мы начали собираться потихоньку. Погладили вещи, подготовили всё. Я принялась красится и мне зазвонил телефон там высветилась иконка"заяц"Вилли заметил и напрягся, я улыбнулась и поцеловала его, и ответив на звонок поставила на громкую.

-але, зая?) -привет, моя дорогая) Ыилли выдохнул и потрепал мои волосы*-ты готова?) -всегда готова, сижу крашусь) -ты же с Вилли будешь? -естественно!) -тогда ваша задача найти мне вторую половинку! -ваще без Б, мы в деле) -супер, всё пока любимка! -поки, чмоки)

В: напугала! Т: хаха, да она ещё давно у меня так записана, а ты у меня записан вот так! Я показала иконку и там было написано "Любимый💕"Вилли улыбнулся и поцеловал меня в щечку. Т: а я как записана?) Вилли взял телефон и показал:"Котëнок💋"Т: как это мило))) Я поцеловала парня в губы и приступила красится.

Макияж:

Украшения:

(Ну там ещё о колечки такие же)

Платье:

Туфли:

Т: Вилли! Смотри) Я вышла и Вилли встал в ступор. Я улыбнулась и подошла к нему. У нас затянулся нежный поцелуй. Т: я жду тебя) прошептала я*Вилли пошёл тоже одеваться.

Спустя некоторое время, Вилли вышел с троном чёрном костюме и когда он поправлял галстук я подошла к нему сзади и обняла. От него так веяло вкусными духами.. Чёрный шоколад с ликюром. Т: мм, духи огонь! Вилли усмехнулся и поцеловал меня в губы мы направились к выходу, так как было уже 17:30 Я надела поверх пальто и мы вышли, и сели в такси.

Когда мы приехали, я заметила Катю, она подошла к клубу и залезла в телефон. Т: КАТЬКА! К: ёпта.. Это точно ты? Т: да, Вилли ты где там? Вилли вы шёл из машины, а Катя встала в ступор. Вилли никак не отреагировал, а лишь поцеловал меня в щёчку. К: короче, Вилли, без девушки, Т/и моя! В: не, моя) Он обнял крепко меня за талию, сжимая её не сильно. К: ц, а так хотелось её прямо сдесь! Т: Катя! К: хаха) Т: пошлите.

Когда мы зашли, сразу же ударил запах вена, и другого разного алкоголя. Мы сели за барную стойку и выбрали свои напитки. Т: мне вискиК: тоже виски! В: этим двум дамам вино) Т/К: ээ! В: так, Ну-ка! Одну даму донесу, а второй ещё парня искать) Т: да ёпта, точно! К: уже страшно, что вы придумали. В: узнаешь) Мы сели за обычный столик и пили вино. Т: короче, Вилли я закрою глаза, а ты выйдешь за танцпол и будешь танцевать просто ахуительно! Но! Главное не заяви себе мужика какого нибудь! К: ёпта.. Нет! Я не шл.. Т: Катя! Тут много парней которые тебе подходят и один из них на тебя штырит. К: что?.. Т: поверни головуКатя повернула голову, куда ты укалюзала, и вцепилась взглядами с парнем.. Они смотрели на друг друга очень долго. Т: Вилли) В: м?) Т: как думаешь, получится? В: нуу, скорее всего да) К: я щасТ: опаКатя подошла к тому парню и они принялись вместе танцевать, что они танцевали лучше не знать, Катя была пьяная в хлам, после стакана виски... Ну так же как и парень. Она выгибалась в его руках, от чего он закатывал глаза. Она повернулась спиной к нему и нагнулась.. Он ещё больше закатил глаза. Мы с Вилли сидели и охринели от её способностей. Я закрыла глаза Вилли, а он мои. Мы посмеялись и выпили виски. (Вино уже допили) Мы не отступали, и тоже напились. (Вилли не думаю, что способен на такое , но просто скоро уже конец, я хочу разбавить этот фф) Я танцевала на танцполе вместе с Вилли Как мы танцевали.. Лучше не знать...мы с Катей крутились возле наших парней по разному, потому что были пьяны в хлам. Я чувствовала Вилли руки на бёдрах, которые сжимали их, от чего я закатывала глаза, а дальше всё как в тумане.

Утро* я проснулась от ужасной боли в голове, лежала я на груди парня.. Хоть бы это был вилли. Повернув голову, я заметила как он смотрел на меня с ухмылкой. Я посмотрела на одежду, господи, я в платье.. Слава тебе господи.

Вилли протянул мне стакан воды с таблеткой, я выпила и вроде немного стало легче. Макияж был ужасный, он поплыл! Т: а я где?.. В: дома) Т: а.. Можно вопрос.. В: задавайТ: что вчера было... В: я проснулся как и ты, в таком же ударе, но выпили мы вместе достаточно.. Как дома оказались ваще не помню. Т: пипец... Тут мне на телефон приходит сообщение от Кати.

Т/и, это ПИЗДЕЦ, это фото мы делали с тобой вместе их не слили, их фотали мы, на мой телефон ёпта...

(Представим, что это вы)

Т: ебать....

Ток не говори, что это ты с ним-это я с ним! -ёпта... -ага..ладно, я спать. -давай..

Т: Вилли.. В: м? Т: смотри.. Ты показала ему фотки, он чуть не упал с кровати. И начал смеятся. Т: че ты ржешь... Ваще не весело.... В: хахах, Т/и такое забыть сложно! Т: смысле, ты тоже это видел? Вилли показал тебе фото:

Т: ёпта твою мааать. Ты зарылась в одеяло. Вилли усмехнулся и погладил тебя по голове над одеялом. Т: а у нас нечего не было?.... В: нет, не пугайсяТ: фуух....а фото откуда?.... В: из интернета) Т: блять, Вилли!! Напугал... В: хахха, да ладно, фото из инета, и нечего у нас не было, приехали домой пьяные ы хлам и всё) Т: слава тебе господи!! В: ага.. А вот фото которые Катя тебе прислала,  они правдивы, и кстати, на сколько я помню, Катю забрал тот парень. Т: ебать, надеюсь она жива... В: хаха, всё может быть)

___________________________________

Завтра финал!!! Выпускаю последнюю главу, она будет очень длинная, там будет примерно 2 в одном, то есть часть одна и ещё одна вместе, только сразу же продолжение. Потому что у меня очень большие планы на новый фф! Поэтому ждите!

13080

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!