История начинается со Storypad.ru

Шоколада много не бывает!)

1 января 2025, 16:47

Я как обычно проснулась, умылась помыла голову и спустилась в низ. Новогодние каникулы уже прошли, ну вот какой черт придумал каникулы до 9 числа?! Так мало?! Ладно, упустим, я спустилась и увидела как Чарли сидел и разговаривал с отцом о разных темах, мама вызывалась порой в разговор, и готовила нам всём завтрак, я спустилась и зашла на кухню.

М:доченька! Ты уже проснулась?) садись, завтрак уже готов

Т:о, отлично) я вовремя

П: конечно же вовремя

Я села за стол рядом с Чарли, он  смотрел на меня и улыбался, будто бы что то задумал, но я не обратила на это внимание и уткнулась в одну точку размышляя то, что уже через час мне нужно собираться в школу.. Как же мне не охота, если бы кто знал! Я хочу лечь в кровать, зарыться в одеяло, и уснуть как котëнок..

Мама накрыла на стол и разложила всём тарелки, а затем и еду. Я налила себе чай и заодно налила чай мелкому, поставив чашку с чаем я села за стол и принялась за еду.

После того как я покушала, я переоделась в школьную форму и взяв рюкзак с ключами и телефоном я спустилась в низ. Чарли меня уже ждал, на что я улыбнулась и пройдя в прихожую надела на себя пальто, и обула свои сапоги на широкой платформе.

Мы с Чарли шли молча, каждый погрузился в свои мысли. Но! Мысли у меня были только о.. Вилли!? С каких это пор я о нём думаю? Т/и, с тобой всё ок? Так ладно, допустим.. Чтож.. Пока мы шли я не видела честно куда шла, просто шла рядом с Чарли, но я случайно врезалась в чью то спину.. Подняв голову я увидела Вилли!? Что он тут делает?!

Т: ой... Привет..) В: привет) смотрю уже в школу шпилите? Ч: конечно, честно сказать так не охота.. Т: молчи! У тебя сегодня 3 урока! Ч: и что? Математика, русский, и чтение это не очень уроки.. Т: математика.. Господи, верните меня в первый класс..

Я не заметила как уткнулась в грудь Вонка.. На что я почувствовала руки на своей талии и резко подняв голову я посмотрела на него.. На что он мне подмигнул и принялся провожать нас в школу.

В: Сегодня пятница, я думаю день уж точно пройдёт хорошо) Т: я очень на это надеюсь.. Идя с ним в обнимку сказала я сквозь смущение.. В: чего смущаемся?) Т: да..там это... Ну там.. Да короче... Ч: ой Т/и! Зануда! Просто она смущается что идёт с тобой в обнимку) Т: Чарли! Рот закрой! Сказала я сквозь не сильную злость на что я услышала смешок в его груди. Ч: ты можешь к нам прийти сегодня, родителей дома не будет до 12, плюс я не думаю что они будут против. Вилли  усмехнулся и посмотрел на меня вопросительно, я посмотрела на Чарли злым взглядом и одобрительно кивнула Вилли.

Мы уже дошли до школы, стоя возле калитки я посмотрела на Вилли на что он нагнулся на ровне со мной и.. Я почувствовала на губах вкус шоколада.. Очень дорого шоколада.. Естественно я засмущалась ещё больше! Вилли подмигнул мне и обняв Чарли помохал нам и пошёл в неизвестную сторону..

Т: Чарли! Тебе язык отрезать!? Нафиг ты сказал что бы он к нам пришёл! Ч: ну признай, ты влюблена в него!?) Т: Д.... ДаЧ:вот и не язви, пошли! Урок скоро)

Прошло достаточно времени, уже уроки кончились и я погрузилась в мысли.. Вот придёт Вилли к нам в гости да.. И что я скажу? Привет проходи, чай щас налью. Или.. ВСТАТЬ В СТУПОР И СМОТРЕТЬ КАК ДУРА ЕМУ В ГЛАЗАода.. Это вариант походу мне подходит больше чем другой.. Так понятно... Мыслить я не умею) Я оделась, и вышла со школы, Чарли уже был дома поэтому я пошла одна домой... На удивление Вилли не было, значит.. Он пошутил) да, он пошутил)) И в гости к нам он не придёт)

Спустя время я уже стояла на пороге дома, открыв ключами дверь на удивление дома было тихо.. Ладно, может уроки делает.. Зайдя к себе в комнату я приофигела... ЧАРЛИ СИДЕЛ С ВИЛЛИ И РАЗГОВАРИВАЛ О ЧЕМ ТО.. я встала в ступор... Я смотрела на них пока взгляды не перевелись на меня... Ч: ООО, пришла) Т: пришла... Вилли помахал рукой на что я улыбнулась в ударном шоке... Ч: вы сидите, а я чай пока налью. Т: стой стой стой стой! Дверь захлопнулась.. Всё капец.. Тут я резко уже чувствую руки на своей талии... Дыхание шоколада обжигало мою шею.. На что я обернулась и чуть не упала..сапфировые глаза смотрели ПРЯМО на меня... Вилли усмехнулся и сказал:-что смущаемся?) боимся? Т: кого? Что? Где? А... Да.. Нет.. Или же да... Т/и ты просто дура, что ты несёшь?! Вилли усмехнулся и перегородил руками проход, что бы я не убежала.. Да он издевается... В: так и будем играть в молчанку?) Т: а.. А да нет.) Я задумалась просто.. В: о чем?) Я опустила глаза в пол, Вилли взял меня за подбородок ии... Поцеловал меня в шею... Ну тут я уже просто не сдержалась и засмущалась ещё больше! Я НЕ ВИНОВАТА! ОН ЗАГОНЯЕТ МЕНЯ В ТУПИК! В: меня нечего бояться, я несколько раз уже был у вас дома и ты реагировала на это нормально, а теперь каким то чудом мы стали меня смущаться, магия?) Т: Ну походу да.. ) Т/и!! Что ты несёшь господи... Надо было молчать... Вилли усмехнулся и освободил проход, на что я на него посмотрела, и заулыбалась.. Я села на диван а Вилли скрестил руки на своей груди и смотрел в одну точку, будто бы о чем то задумался.. Пока он куда то смотрел, я смотрела на него.. Он был в чёрном пиджаке с голой грудью? Твою мать...т/и даже не смотри туда! А то будешь как в дорамах...в чёрных штанах.. И на голове был цилиндр, ну я на него не смотрела, я смотрела на пиджак...я даже не заметила как взгляд Вилли на меня уже смотрел с ухмылкой, чуть выше я подняла глаза и увидела его сапфировые глаза на себе, я резко отвернула взгляд, на что он усмехнулся и аккуратно сёл рядом со мной. Тут уже дверь открылась и Чарли зашёл с кружками чая. Ч: не скучали? В: нет) Ч: что делали?) В: ну как что..) Т: нечего не было! Вилли усмехнулся и сказал: нечего не было правда, просто кое кто любит смущаться) Я опустила взгляд в низ и трепетала чёрную ткань пиджака Вилли.. Стоп.. ЧТО Я ДЕЛАЛА!? Вилли естественно это заметил, а как же ещё!?Вилли усмехнулся и взял две кружки чая. Я взяла у него кружку и кивнула в знак благодарности. Я отпивала пару глотков и была в полнейшем шоке.. А чего я его нак испугалась? Засмущаалась?Может потому что давно не видела его.. Либо из за годового торса... ТАК Т/И! ПЕРЕГИБАЕШЬ! Ладно.. Согласна... Он очень красивый..

___________________________________

Всех поздравляю с новым годом! Желаю вам всего лучшего в этом новом году, что бы этот год прошёл лучше чем прошлый! Что бы ваши мечты сбывались и всё у вас было замечательно в учёбе! В работе!

А теперь перейдем на личное, долго меня тут не было, потому что завал.. Да завал учёбой.. Пока на каникулах буду стараться писать больше фанфиков) и кстати как вы заметили я стала писать по другому, не на "ты" А от вашего лица, конечно речь будет идти про вас, но писать буду я от вашего лица, мысли в слух скажем так) просто так даже удобнее писать чем переходить на "ты" Ну согласитесь?) кстати, чем больше звёздочка, тем быстрее выйдет продолжение)

218140

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!