История начинается со Storypad.ru

Серия 5, Часть 1

22 декабря 2023, 21:39

мы с пацанами стояли у входа в магазин, и чего-то ждали. что именно мы ждали я не знаю, мне никто не хотел рассказывать. и вот, наконец-то, послышался голос Адидаса.

- пацаны, айда!

мы стали заходить в какую-то комнату, и вытаскивать оттуда всякие деревяшки и палки.когда мы вытаскивали очередную большую доску, я распорола себе руку об гвоздь. порез был большой, и вытекала кровь. я не предала значения, но Адидас насильно потянул меня к продавщицам того магазинчика чтобы они меня обработали. когда мы все убрали, я заметила как Лампа один-одинешенько моет полы. я забрала у него швабру и стала мыть сама, а его отправила прогуляться.потом мы обклеивали окна газетами, заносили лавочки и стулья. Марат и Пальто притащили телевизор (откуда они его откапали вообще?), и мы стали рисовать плакат. Турбо с Зимой несколько раз посрались, причем так, что чуть ли не подрались. после плаката они стали подключать видик, и когда я зашла к ним помочь, Турбо с психом вышел. короче у них на болоте все стабильно. когда мы приколотили плакат к стене (они и там уже успели посраться), к нам пришло довольно много людей. я продавала билеты (мы с Зимой буквально подрались за это место, но нас разняли пацаны), и когда я врубила им кассету "Три волка" села у двери и стала считать деньги.когда вечером программа закончилась, мы с Турбо уже на автомате пошли в нашу любимую качалку, и прообщались всю ночь там. мама кстати уехала на несколько дней, поэтому домой я даже не возвращалась.

(след день)

мы с Маратом завлекали посетителей. было все не очень хорошо, но потом пришел Зима и помог.

- ребят, мне мама только на масло и хлеб дала... -  подслушала я из их разговора. 

когда мальчик зашел в салон, я обратилась к Зиме.

- Зима, ну ты че? мама же все таки дала.- не страшно.- ну ну.

я зашла внутрь. мальчик только вытаскивал деньги из кармана, но я окликнула его, и присела рядом.

- слушай... реально мама дала, или наврал?- мама...- ну раз мама, то купишь то что она и просила, я седня за тебя заплачу. и не вздумай мамины деньги на ерунду тратить, понял? лучше стороной обходи в следующий раз.- ладно... спасибо!- иди уже, началось ведь. 

пацан убежал с улыбкой, а я подошла к Айгуль и вручила ей рубль. мы друг друга недолюбливали, поэтому я молча ушла обратно к Марату.

- и долго ты собираешься за чушпанов платить? - спросил Зима.- этот первый и последний.- ну смотри мне...

!"№;%:?

- поогрызайся мне тут еще! быстро в фанеру пропишу.- мягче будь.- еще одна. - сказал он в шутку. - о, здарова пацаны!

пришли челы с Домбыта. Турбо пустил их внутрь, а я осталась на улице. я ничего не поняла, но меня кто-то ударил по носу так, что я упала на землю. машина уехала, я побежала за ней, но потом поняла что это бессмысленно и вернулась назад. там на пороге стоял Турбо.

- бля, вот уроды... ты как?

он болезненно простонал, и я села рядом с ним. через время появился Зима, и мы с ним потащили Турбо до Адидаса.

!"№;

Валера моет голову от крови, а я, сидя рядом на бортике, вытираю лицо, тоже от крови. через момент пришла их мама, и я вышла. я зашла к ним в комнату, и первый вопрос был;

- где Айгуль? - от Марата.- мне в фанеру пробили, я не заметила. у Турбо спроси.

Зима с Адидасом решили пойти поговорить, а нас с Турбо отправили в качалку.

- брат, это не дело. у тебя башка мокрая, так еще и кровь идет, пошли ко мне.- а мама твоя? прикинь как она ахринеет, вдруг с ней случится еще че.- я же говорила что она уехала, че тебе там мозги отбили? меня хоть помнишь? как меня зовут?- да вспомнил я уже, успокойся. ну пошли, раз ты так настаиваешь.

8930

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!