История начинается со Storypad.ru

Останься

20 сентября 2020, 11:52

12 часть

Алкоголь завладел телом парня. Он делал боль не такой резкой и заметной. В глазах всё плыло, Ким не понимал где он, с кем он. Устоять на ногах было трудно, ведь этот яд сильно кружил парню голову.Но так было лучше, намного.

Ещё глоток. Что-то резко вдарило в голову. Тэхён зажмурил глаза. От этого чувства парень хотел сжать кулаки. Сделав это, он даже не заметил как в своих же сильных руках разбил стакан.Боль. Огромная боль.Толстые стёкла впились прямо в нежную кожу Тэхёна. По ладони, ручьём стекала кровь.

{Тэхёну было больно. И с наружи и внутри.}_______________________________

Дверь открылась. В дом зашёл парень. Весь в своей же крови, с порванным пиджаком и с бутылкой дорогого виски в руках. Это было ужасное зрелище.Ким отчаянно пытался устоять на ногах. Это было сложно сделать, ведь гадкий алкоголь всё ещё управлял телом парня.Он громко захлопнул дверь, так, что это услышали и два парня, что сидели и смеялись у телевизора.

- Вижу вы уже подружились! - как-то с отвращением сказал Ким, смотря на удивленных парней.

Пьяный Тэхён уже направился в свою комнату, как тут его остановил Джин.

- Мистер Тэхён, всё хорошо? Что случилось? - тихо и с опасениям в голосе, спросил Джин.

Ким застыл на месте. Смешок.Парень резко отвернулся. Его глаза были наполнены.. Болью.

- Я в полном порядке! Всё отлично, Джинч Всё просто превосходно! - крича во весь дрожащий голос, ответил Тэхён. - Всё просто прекрасно... - уже тише продолжил парень, уходя на верх. _______________________________

Тишина.Притих даже телевизор. В доме уже не было слышно искреннего и милого смеха.

- И часто он так? - тихо, боясь ответа, спросил Чонгук.

- Первый раз. - ответил Джин. - Я первый раз вижу его таким. Видимо и правда, что-то случилось. Надо сходить, проверить.

Прошло минут пять и Джин вернулся.

{Слишком быстро.}

- Что? Что случилось? Он в порядке? - нервно и с заботой, спросил Чон.

- Не знаю. Он просто кинул бутылку в дверь и сказал оставить его в покое. - с скорченным лицом от недопонимания, ответил Джин.

- Он такой.. - не продолжил Чонгук.

- Сходи ты. Может у тебя получиться усмирить его.

- Чего? Я не хочу чтобы мне в голову прилетела бутылка. Да и..

- Иди. Ты что его боишься? - спросил Джин.

Чон закатив глаза и поправив свою синею пижаму, направился на верх. Прямо в руки к дьяволу.

{Прямо в руки Тэхёну.}_______________________________

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох.Чонгук стоял прямо у двери. Руки дрожали.

- Только не бутылка, только не бутылка..- тихо, у себя под носом шептал Чон.Чонгук постучался.

- Могу я зайти? Это Чонгук.. - дрожащем голосом, спросил парень.

В ответ тишина. Долгая тишина. Чон слышал лишь как сильно бьётся его сердце. И больше ничего. Чонгук собрался уже развернутся и уйти, но..Тихое и грубое «Зайди» его остановило.

Двери со скрипом открылись. В тёмную и тихую комнату зашёл до чёртиков напуганный Чонгук.Он увидел Тэхёна. Голова была опущена, волосы красиво свисали, а в руках полная бутылка. Лунный свет дополнял картину.Чонгук тихо, маленькими шашками подошёл к Киму. Сел рядом и просто молча взглянул на Тэхёна.

- Почему я должен доверять тебе? - тихо, опустив голову, спросил Ким.

- Что?

- Почему я должен доверять тебе? Ответь. - громко и грубо спросил Тэхён, уже смотря своими адскими и пьяными глазами на парнишку.

- Потому, что я доверяю тебе. - тихо, ответил Чон.

Тэхён сжал зубы.

- Читай! - всунув письмо в руки Чона, крикнул Тэхён.

Чонгук слушаясь приказаний, быстро пробежался глазами по словам на помятой бумаге.

- Это твоя бывшая девушка? - боясь, спросил Чон.

- Да.

- И что же она сделала? - уже от любопытства, спросил парень.

- Она? Она сломала мою жизнь. - тихо сказал Ким. - Я отдал ей себя, я делал всё, что она пожелала. Я дарил ей цветы, давал бабки, давал заботу, тепло, любовь, себя. А в ответ ничего, кроме фальши, измены и лжи! - смотря мокрыми глазами на Чонгука, крикнул тот.

- Чего ты хочешь? Я хочу помочь тебе.. - дрожащим голосом, спросил Чонгук.

Тишина. Чон встал и собрался оставить парня, но..Крепкая и сильная рука схватила его за ногу.

- Останься. Это всё, чего я хочу сейчас.. - сказал Тэхён._______________________________

8.3К4100

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!