История начинается со Storypad.ru

Глава7

6 ноября 2020, 15:56

Через несколько часов АР и Хю были уже на месте. Зайдя в дом, Фекели занес их с Хю вещи в спальню.

АР: Хюнкяр, наконец-то мы на месте. Мы вдвоем....

Хю: Я тоже очень рада. Ты проголодался?

АР: Есть немного. Может сходим куда- нибудь?

Хю: Нет, я очень устала.. Я лучше сама нам приготовлю ужин. Надеюсь, что ты мне в этом поможешь?

АР: Милая, у меня с готовкой как- то не складывается, может ты сама?

Хю: Хорошо, тогда разожги пока камин.

Хюнкяр приготовила макароны с сыром и салатом, а АР разжег камин и помог Хюнкяр с сервировкой небольшого столика в гостиной .Поужинав, АР открыл бутылку вина и разлил по бокалам. Хюнкяр смотрела на АРа влюбленными глазам, и естественно, он это заметил

АР: Хюнкяр, чьто- то не так?

Хюнкяр ( смущенно) : Нет, все хорошо. Просто обо мне давно никто не заботился

Фекели обнял Хюнкяр и поцеловал ее в губы, она ответила взаимностью. Но госпожа Яман начала быстро отстраняться..

АР: Хюнкяр???

Хю: Али Рахмет, это все действие вина... Давай чуть позже

АР: Но я же ничего тебе сейчас больше поцелуев не предлагал..

В этот момент раздался звонок. Трубу поднял Фекели

АР: Алло?

Демир: А, Али Рахмет, здравствуй. Как вы там?

АР: Здравствуй, у нас все хорошо, Хюнкяр позвать?

Демир: Было бы хорошо..

Хюнкяр: Да, сынок. Как вы?

Дем: Мама, у нас все хорошо, Зулейха хорошо справляется с управление дом. Лейла и Аднан играли весь день. А вфы как? Как доехала?

Хю: Все отлично. Сейчас будем ложиться спать. Сынок, спокойной ночи, поцелуй внуков..

Дем: Хорошо. Спокойной ночи.

Положив трубку, Хю обратилась к Фекели

Хю: Али Рахмет, давай спать.

АР: Я не против.

Они поднялись в спальню, и Хю пошла в душ, а после и Али Рахмет. Пока АР был В душе, Хю решила подготовить ему сюрприз. Она надела красивое красное белье и сверху халатик того же цвета. Расставила свечи и принесла с кухни 2 бокала под вино. Выйдя из душа, АР был в шоке от увиденного

АР: Дорогая, это что?

Хю: Сюрприз.. ( Встав и подав АР бокал вина)

АР: Значит сюрприз... Надеюсь, что с продолжением?

Хю: Посмотрим... А теперь ложись (Игриво улыбнувшись)

АР: Так сразу?

Хю: Ложись на живот а не на спину, дурак)))

Фекели сделал все как сказала Хю. И неожиданно для Али Рахмета, она начала делать ему массаж, а после начала целовать каждый сантиметр его тела... Тут уже Фекели не выдержал и перевернулся и тем навис над Хюнкяр, она этого не ожидала.. Али Рахмет одним движение снял с Хю халатик, а потом............................................................

Утро:

Вещи, которые вчера были На ХЮ и Фекели валялись на полу... первой проснулась Хю, накинула халат и пошла готовить завтрак. Хю испекла блинов и уже налила кофе, но Ар все еще не проснулся, поэтому она решила принести завтрак в постель. Зайдя, в комнату госпожа Яман увидела, что Фекели не собирается вставать..

Хю: оф, али Рахмет, оф. Придется будить..

Но стоило Хю поставить поднос с блинчиками и кофе, АР сразу проснулся .

АР: Дорогая, Это мне?

Хю: Да, тебе. Ты так долго спишь...

АР: Ну ночка то ухух была..

Хюнкяр засмущалась... Вдруг раздался стук в дверь, открыв дверь, Хю увидела Демира. Зулейху и внуков

Хю: Здравствуйте, дети, проходите... ( Она неожидала увидеть детей)

Демир: Мама, мы вам не помешали?

Хю: Нет, что вы.. как вы?

Зу: все хорошо.

Демир: А АР где?

Али Рахмет (спускаясь): Я здесь. Здравствуйте, дети.

Вдруг с места сорвался Аднан, подбежал к Ару и сказал :Деда?» Все были ошарашены..

Демир: Да, Аднан, это твой дедушка..

Все еще больше были ошарашены. АР взял Аднана на руки и сказал: «Мой внук». Все замеялись.

Хю: Дети с чем пожаловали?

Зулейха: Мама, Йылмаз с Мюжгян нас пригласили к себе и мы согласились съездить на пару дней, но вот за особняком и Хамине некому следить.....

Хю: Вы хотите сказать, что нам стоит вернуться??

Зу и Дем испугались такой реакции Хю

Хю: Хорошо ( Улыбнувшись) Али Рахмет, ты не против

АР: Нет,. Конечно, все равно мы будем вместе...

Зу и Дем ( С облягчение) Ну и хорошо. Мы заехали, чтобы вы повидалась с внуками, днем мы уже улетим...

Все утро Хю с Аром провели рядом с внуками. Проводив детей, они начали собирать вещи.

Как-то так. Я вот думаю, добавлять ли мне что-то 18+? Напишите.

1.1К410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!