Глава 4
6 ноября 2020, 15:56Ребята, извините, что главы маленькие, я только учусь писать фф, поэтому поддержите меня комментарием.
Демир: Хорошо, мама. Может сходим куда-нибудь все вместе?Хюнкяр : Демир, сынок я очень устала, сходите с Зулейхой вместе, а я с внуками побуду.Зулейха: Мама, ну тогда и мы не пойдём без вас.Хюнкяр : Ладно, я тогда пойду переоденусь и поужинаем сегодня дома.Хю зашла в комнату и начала обдумывать все события произошедшие за день... Она думала о Али Рахмете, о её решении. Но Хюнкяр быстро переоделась, почитала книги. Наступил вечер и Хю спустилась вниз, где её уже ждали дети, внуки и мама.Они поужинали и Хю пошла в комнату, вдруг раздался телефонный звонок, она взяла трубку и услышала знакомый голос...Хюнкяр :АллоАР :Хюнкяр, наконец-то я услышал твой голос, я уже соскучился по тебе, может встретимся? Завтра, на нашем месте в 12:30Хюнкяр : Али Рахмет, я тоже по тебе соскучилась... Но у меня завтра собрание в городском клубе в это время, может раньше или уже после собрания!Али Рахмет : Давай тогда перед собранием, в 9:00?Хюнкяр : Хорошо. Спокойной ночи, я тётя люблюАли Рахмет :Я тоже тебя, спокойной ночи.Хюнкяр положила трубку и пошла принимать ванные процедуры, а после Хю сразу же заснула.Утром Хю встала рано, ведь сегодня у неё рання встреча с АР. Она надела красивый юрочный костюм, сделала локоны и решила обуть туфли на небольшом каблуке. Спустивштсь вниз, Хю учила, что дети уже ждут её на завтракХю : Доброе утро, дети!Дем и Зу : доброе утро, мамаДемир : мама, а куда это ты так рано и нарядно собралась?Зулейха : Демир, как тебе не стыдно задавать матери такие вопросы...Хюнкяр : У меня сегодня собрание в городском клубе и я....Демир перебил Хю и сказал : Насколько я знаю собрание будет в 12:30, или ты ещё куда-то поедешь?Хюнкяр : Да, я встречусь с Али Рахметом....Демир и Зулейха переглянусь и улыбнулисьХюнкяр : Я сказала, что то смешное?Демир : Нет, ничего. Ладно я поехал на работу, Али Рахмету привет. Я счастлив за тебя, мама.Хюнкяр : спасибо, сынок, хорошего дня.Зулейха : Мама, я тоже за вас рада, наконец-то ваши глаза горят, и извините за то, что тогда я сорвала вашу свадьбу..Хю: Зулейха, я на тебя не обижаюсь. Всё равно рано или поздно АР все бы узнал, а дальше я боюсь представить что бы было...Зулейха обняла Хю и поцеловала в щёчку. Хюнкяр с Зулейхой ещё поговорили и Хю поехала к Ару на встречу... (ред.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!