История начинается со Storypad.ru

реакция √9

19 января 2025, 10:34

спасибо большое, за заказ и прошу прощения что не написала вчера....( статус друзья ) ━━━━━━༺༻ ━━━━━━арлекино обладает изящной и благородной натурой.

Арлекино сдержанна и хладнокровна, может вести деловые переговоры и легко манипулировать своими оппонентами. Больше всего она ценит своих воспитанников и родину, а службу в рядах Предвестников рассматривает как возможность достичь своих целей.

При этом Арлекино отнимает жизни легко, не потому что в принципе не ценит жизнь, а потому что так устроен её мир: всегда один убивает, другой умирает, третьего не дано, таков впитанный с детства порядок вещей.

У Арлекино есть область проявления человеческого: абсолютная приверженность сиротскому сообществу. Даже угадывается архетип матери, для которой на первом месте дети, всё остальное второстепенно.✩*⢄⢁✧ --------- ✧⡈⡠*✩~ацуши~узнав о тебе он очень удивился, ему и в правду было интересно узнать больше, но даже не смотря на дружеские отношения всё же побаивался тебя из-за твоей жестокости и хлоднакровности, в этом плане ты напоминаешь ему акутагаву, только в отличие от него, ты нормально относишься к ацуши, чему он очень рад. но несмотря на всё это, тигр уважал в тебе то, что у тебя есть приоритеты и цели на жизнь, всё же ему не очень приятно, что ты можешь использовать людей в своиз целях

~дазай~ хм, в плане поведения вы чем-то похожи, оба как "волк в овечьей шкуре", дазай очень ценит тебя, а особенно твоё хладнокровье и жестокость, но несмотря на это, считает тебя очень даже добродушным человеком, хотя так оно и есть, только долеко не для всех. вы оба умелые манипуляторы, так что точно сможете работать вместе, но часто в вашем общении бывают моменты, что он тебя не понимает, потому что ты безжалостная убийца, которая с лёгкостью унесёт , но не смотря на это работаешь с детьми, а ты в свою очень не всегда его понимаешь из-за через мерной легкомысленности и лентяйства, но если не учитывать все эти недостатки, то вы идеально работайте вместе.

~куникида~ идеалист очень уважает тебя за короткий нрав, сдержанность и хладнокровье. можно сказать, что ты образ его идеала, такая же серьёзная и рассудительная как он сам, но готова помочь невинным ( а особенно детям) и жестоко проучить провинившегося человека. безусловно, ты в свою очередь уважаешь куникиду, что ему очень льстит. когда у вас есть свободное от работы время, он может часами слушать истории о твоей работе, детстве и так далее, уж поверь, идеалисту впрямь интересны твои истории, хотя в глубине души ему очень тебя жаль, ведь то, что тебе пришлось пережить, действительно пугает.

~рампо~ по началу вы не особо ладили, естественно по твоей инициативе, но когда дело дошло до совместной работы, слово за слово, и вы начали хорошо общаться, хоть и недопонимали друг друга. позже вы стали гараздо чаще работать вместе, и даже подружились.. не смотря на это, рампо немножко тебя побаивается из-за твоей жестокости, но он юноша гордый, по этому не покажет свой страх ни за что. детективу очень нравится и забавляет тот факт, что ты будучи убийцей работаешь с детьми, от чего начинает ещё больше тебя избегать, но рампо это быстро надоело, ведь он понимает, что раз всё хорошо с детьми, значит с ним тоже будет.

~фукудзава~ ты была ценнейшим сотрудником в агенство и главной любимицей босса. он очень ценил в тебе хладнокровие, целеустремленность и сдержанность. а по началу войны ещё больше убедился, что ты поможешь не только агенству, но и родине. юкичи будет всегда стараться тебе помочь, хоть ты эту помощь и не принимаешь, с аргументом "я могу всё сделать сама. " так же босса очень восхищает, что ты работаешь в приюте с детьми, по этому долгими вечерами после работы он слушает твои истории. ты часто рассказываешь ему о своих воспитанниках, а ему остаётся лишь только гордиться, что у него такая подченённая

~мори~честно говоря, он в начале очень позабавился твоим характером. мори считает это забавным и даже миленьким, но ты не образа да на это внимание, и думала что дедуля просто свихнулся, но очень уважала как своего босса, а огай тебя как подчинённую, всегда относился к тебе особенно хорошо. босс мафии очень уважает, да даже любит в тебе все, от необычной внешности до хладнокровного характера, а когда в один из немногих свободных дней, слушая твои истории, как ты выросла в доме очага, а сейчас считаешься там "отцом", очень захотел как нибудь наведаться туда, но ты сразу поняла что к чему, зная его склонность к педофилии, запретила ему наведаться в приют, хотя он и в правду чисто из любопытства..

~акутагава~зная его характер, он вообще не обращал на тебя никакого внимания, но узнав твою достаточно интересную историю начал относится чуть уважительнее чем прежде, по этому вы начали иногда разговаривать, а однажды ты, уткнувшись рюноске в плечо, тихонько рассказывала свою долгую и печальную историю о детстве в приюте, в его сердце что-то йокнуло... вы стали довольно близкими друзьями, а он всё же рассказал тебе о своём, не менее тяжёлом прошлом, вы стали поддерживать друг друга.. спустя время ты стала одной из немногих, кто видел его слёзы..

~чуя~ ему стало больше интересно о тебе и твоей и без того нелёгкой жизнипосле одного совместного задания. позже накахару очень привлёк тот факт, что ты работаешь с детьми, при этом умелый манипулятор. вы общаетесь довольно таки редко, ведь будем честны, шляпник тебя чуть чуть недолюбливает, даже не смотря на интерес к твоей персоне. чуя считает тебя довольно хорошим собеседником, но порой ты напоминаешь ему дазая, из-за чего он очень бесится и не подходит к тебе ещё несколько дней.

~фёдор~он проявил к тебе очень большой интерес, как и ты к нему. после нескольких дней знакомства, достоевский рассказал тебе свой план, по уничтожению всех эсперов с земли, что тебя очень впечатлило. ещё через некоторое время ты присоединилась к смерти небожителей, и стала очень ценным сотрудником у Фёдора. ты была согласна, со всеми его планами, что его очень радовало и забовляло. Федя очень уважал к тебе, можно сказать, что он был готов ради тебя на многое, да даже на всё. ты стала его ангелом, безгрешным ангелом, даже не смотря на твои поступки.

~николай~ по началу гоголю было банально всё равно, а узнал он о тебе от Достоевского. когда вы познакомились лично, Коля вёл себя как обычно, как обычный шут... тебе он напоминал типичного ребёнка, по этому ты не воспринимала его в серьёз, но когда увидела его в действии, а именно его способность, поменяла своё мнение, и относилась более серьезно, а ты же в свою очередь напоминала ему Достоевского, как характером так и планами на этот грешный мир. он ценил и уважал тебя, порой даже становился хоть капельку серьёзнее, что тебя очень радовало. ты стала его пташкой.. Николай считал тебя свободной и вольной птицей.

~сигма~ когда ты прибыла в его казино, он не обратил ни какого внимания, относился к тебе как к обычному посетителю, пока вам не познакомил фёдор. вы с сигмой общались довольно редко, ведь тот тебя побаивался из-за твоего прошлого, хладнокровного нрава и жестокости. инициативу в общении с ним проявиоа ты. сигме понадобилось довольно много времени, чтобы привыкнуть к тебе, но у него это получилось, хоть и не сразу.. он очень уважал тебя, как и ты его, что не переставало радовать сигму. он впервые почувствовал что кто-то действительно ценит его, а не использует как жалкую пешку.. ну уж очень он к тебе привязался..

•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•

больше спасибо за внимание, и извиняюсь что так долго не могла дописать, т.к глава действительно сложная.. если попросите, и отдельно напишу с ищейками. напоминаю что стол заказов открыт

1.5К230

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!