Милый вечер
14 декабря 2019, 19:27❗️ВНИМАНИЕ❗️в этой и следующих главах присутствует не цензурная лексика и прошлость.Спасибо за понимание🎈•Дома у Ричи•—Может по ужинаем?-предложил Капсбрак—Давай,только прости если выйдет ужасно,просто я не такой уж и хороший повар-с усмешкой сказал Ричи—Ой,кого ты обманываешь?Ты прекрасно готовишьРичи покраснел.—Если хочешь, чтобы вышло ужасно,то зови меня-ответил Эдди-Я в этом профи.Ребята засмеялись.—Но все таки,я тебе помогу?-спросил Капсбрак —Ну если хочешь...—Чем помочь?Капсбрак и Тозиер залились в улыбке.—Эдс,ты бери муку,молоко.И смешай 1к3,а я пока натру сыр.Не забудь медленно помешивать.—ХорошоВот тесто было готово и сыр был натёрт.—Продолжай мешать я добавлю сыр-сказал РичРичи подошёл сзади и принявши его медленно вывалил сыр в чашку.Ричи отошёл от Эдди,а у того глаза горели от счастья.—Ладно,я пошёл жарить-сказал Рич-Ты пока посиди тут.Но Эдс посидел минуту и подошёл сзади к Ричи и крепко обнял его—Блять..Оу..Ты меня напугал..-вскрикнул Рич-Не делай так больше,хорошо?—Ой,прости,я не хотел пугать-ответил Эдс продолжая обнимать Ричи-И с каких это пор ты стал материться?—Ну....Пошли уже кушать -ПошлиРебята пошли ужинать.—Вкусно..-дожёвывая последний кусок сказал Эдди—Конечно вкусно,ты же мне помог-ответил ТозиерКапсбрак улыбнулся.—Ладно,уже пора спать,я буду спать на каком нибудь диванчике,у тебя есть диван?-спросил Эдди—А зачем?—Ну в смысле,спать же мне где нибудь нужно же—Нуууу.....У меня есть диван,но он для сна,он очень жёсткий-ответил Тозиер-Ну будем на моей кровати спать Тозиер с недоумением посмотрел на друга и согласился.Ребята пошли в комнату.Ричи хотел взять Эдди за подборок,но Эдди перехватил руку,развернул и повалил Ричи на кровать.—Это было неожид...-не успел договорить Тозиер как Касбрак его поцеловал.—Вооу,полеггче,мы же...-снова недоговорил Рич,как Эдс его усыпал долгими поцелуями.Руки Ричи опустились ниже пояса. —Оу.Предлагаю на этом маменте остановиться-вскрикнул Эдс-нам же по 13 лет!—Оупс..Ладно-с грустинкой сказал Рич.Ребята легли отвернувшись друг от друга.•01.00•Эдди просывается от того,что какой-то легкий тёплый ветерок щекочет его нос.Открыв глаза подросток увидел Ричи буквально в 5 миллиметрах от себя.Капсбрак отодвинулся немного и смотрел на Ричи.Казалось,что Ричи маленький пушистый кролик,на столько мило он выглядел.Эдди завороженно смотрел на парня,его носик,лобик и кудряшки были такие чудесные.Тут,неожиданно для Эдди,Ричи открыл глаза. Эдди долго не думая закрыл их и сделал вид будто спит.Ричи посмотрел на Эдди^Эдди этого не видел,но чувствовал^.Мальчик пододвинулся ближе и просто начал смотреть на Эдди.—Господи,какой же ты красивый...Так и хочется взять тебя за нос и по трепать...-очень тихо сказал Ричи,думая что Эдди спит-И почему я раньше не мог тебя поцеловать...Хоть ты и дурачок,я тебя люблю.Тозиер поцеловал Капсбрака,нежно медленно,что бы тот не проснулся.~Эдди~*И какой же раз за ночь он меня так целует?*Капсбрак открыл глаза.—А если бы я тебе разрешил потрепать меня за нос?-с усмешкой спросил Эдди—Чёрт!Капсбрак!Ты не спал!-в пол голоса сказал Ричи.—Да-заулыбался тот-Ну и который раз за ночь ты так меня целуешь?—Ммм...Первый...—Не врешь?Хотя даже если и врешь,мне же лучше...-Эдс и Ричи целовались и уснули в поцелуе.
————————————————————🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡Извиняюсь,что один день фф шёл 4главы...Теперь все события будут идти по быстрее.У меня есть акк в LIKEE(ID: Pitunova_ru),там будут первые вести по главам и не большие спойлеры.Кстати ни хотите главу на 1000 слов?Я попытаюсь такую на выходных забабахать👌🌚🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈———————————————————-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!