История начинается со Storypad.ru

3

8 июня 2020, 19:11

Прошёл ровно год с того момента как Тэ работает в крупной компании. Этот год Тэхён как то странно чувствовал себя. Ему казалось что каждый раз когда он приходит с работы, то все предметы стоят как то слишком ровно, посуда помыта и тому подобное. Кукла по-прежнему стояла у кровати Тэхёна. Каждую ночь она смотрела на парня, на то, как он спит, как ворочается... Сон Кима длился обычно не долго. Просыпался Тэ обычно из-за чувства, что за ним кто-то следит. Он, думал что это всё из-за работы, но поняв, что дело не в этом решил что это фарфоровый парень на него так влияет.

Приняв решение переставить куклу в гостиную, Ким со спокойной душой засыпал.

Ничего его не тревожило на протяжении 2 недель. Когда пошла 3 неделя, то чувство беспокойства вернулось. В одну из таких ночей, Тэ опять проснулся, но он не спешил открывать глаза, вдруг удастся понять что пялится на него. Изображая спящего, он и не заметил как к его щеке прикоснулись ледяные стекляшки. Сложно назвать это пальцами. Они не настолько твёрдые, холодные и гладкие.

Так называемые - подушечки пальцев, гладили лицо парня ещё очень долго.

Было страшно открывать глаза, но Тэхён всё же открыл. В первые секунды, он увидел стеклянные не живые глаза, а позже запуганный взгляд статуи. Рука сразу же пропала с лица. Кукла не спешила уходить, лишь изучала взгляд хозяина. Хотелось увидеть фарфоровому живые глаза, не бесчувственные стекляшки как он видел раньше.

177200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!