17 часть
11 марта 2015, 21:53Тема быстро собрал всех в гостинной и презентовал песню.-Ну наконец, ато ваша "Она вернется" уже как-то устарела-сказала я и тем самым насмешила ребят-Да лаадно-лениво произнес Влад-Все, давайте слушать- прервал нас НикитаТема зачитал свою песню и ребята решили показать ее Косте. Толя взял телефон и набрал его номер. Поставив на громкую связь мы сели возле него и слушали.-Алло, здравствуйте Константин-Привет ребят, да что вы, не надо так официально-Константин-продолжил Толя-Костя-перебил его он-Хорошо, Костя. Мы с ребятами хотим те..вам показать нашу новую песню..-Хорошо, давайте встретимся -Во сколько вы свободны?-Давайте в студии, завтра, в 17:00-Хорошо-ответил Толя и на том конце трубки послышались гудкиПосле разговора все разошлись по комнатам, завтра им предстоит трудный день. Ночь.Мне стало немного страшно и я решила прилеч к Никите. Выйдя в коридор, я на цыпочках вошла в его комнату. Я прилегла к нему и он зашевелился.-Кать, что ты тут делаешь-сонно, не открывая глаз спросил он-Мне страшно, можно к тебе-Ты прям как маленький ребенок... Ну ладно, ложись-сказал он открывая одеялоОн лег ко мне спиной и я обняла его. На следующий день почти все проснулись после обеда. Встав мы по обедали и пошли собираться. Я одела легкое белое платье, сделала легкий макияж и накрутила волны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!