Глава #12
18 июня 2020, 17:19Ставьте ★, если вам понравилась глава и чтобы я знала, что мой труд не зря.
Люблю вас❤️
К: Евуль, иди сюда!-позвала шатенка.-Как тебе вечеринка?Е: Неплохо.-Ева улыбнулась.К: Самое крутое ещё впереди.-та посмотрела на свой бокал.-Как насчет того, чтобы выпить?Е: Нет. Я не пью, ты же знаешь.К: Сегодня можно сделать исключение…-стала уговаривать Катя.-Тебе же сегодня как никак шестнадцать исполнилось.Е: Нет, нет, нет.-замотала головой в ответ Ева.К: Как хочешь.-девушка взяла подругу за руку.-Идём!Е: Куда?К: Время для подарка!Они пришли куда-то к большой толпе и вышли вперед. Да, это был дом Кати и она достаточно богатая. Когда отец миллионер - многое себе можешь позволить.К: Евушка, сегодня тебе исполнилось шестнадцать лет. Это очень круто! И я хочу подарить тебе видео-поздравление. Внимание на экран!На экране появилась Катя, которая разговаривала с кем-то. Ева заметила, что лицо Адушкиной сменилось недоуменеем.К: Это не то видео! Быстро выключи его!-сказала она ответственному.Тот попытался, но ничего не получилось. Тем временем видео Уже Началось.ВидеоК: Да наша любимая Ева переспала уже с половиной школы.Кто-то: Да ты что?К: Да. Она сама так мне сказала. Ещё я слышала, что один раз она набухалась вообще в хлам и спала прямо на улице.Кто-то: Офигеть… Не ожидала от неё такого.К: Это она с виду кажется такой правильной. По правде она просто шл*ха.-Катя скривилась.-Ненавижу её. Я не считаю её подругой.Конец видео.Все шокированно смотрели на Еву и Катю. Миллер застыла. Её лицо не выдавало никаких эмоций, но по правде ей было очень плохо. Она начала уходить к выходу.К: Ева, ты куда? Стой!-Катя подошла к ней.Е: Что тебе нужно?-блондинка остановилась.-Я всё уже поняла.К: Прошу выслушай меня.-умоляла девушка.Е: Хочешь сказать ещё что-то о том, какая я плохая? К: Нет, Ева. Это было давно, ещё в самом начале нашей дружбы. Сейчас ты мне очень дорога.Е: Я тебе не верю.-с подступающими слезами на глазах ответила Ева.-Спасибо, что дала мне ещё раз разочароваться в людях. Спасибо тебе за такой подарок.К: Ева, прошу, прости меня!Но Блондинка уже побежала из дома. Придя домой, она закрыла дверь. Достала вино, которое ей подарили. Глоток, ещё глоток… Девушка плакала. Все друзья её предали. «Кому мне теперь доверять? Если даже самые родные люди поступают так со мной… Ненавижу всех… Я просто ничтожество…»-подумала Ева и посмотря в зеркало, неожиданно сказала себе:Е: Так, соберись, тряпка! Это ещё не конец света. Будешь реветь, ничего не измениться. Всем пох*й на твои слёзы. Улыбайся! Докажи всем, что ты хоть чего-то стоишь, а не будь плаксивой девочкой!Ева вытерла слёзы. Из своего гардероба она достала чёрную юбку, топ. Оделась. Собрала свои волосы в хвост. Снова посмотрелась в зеркало.Е: Вот теперь ты более менее похожа на девушку. А сейчас… Как насчёт того чтобы забить на всё и навестить наших старых приятелей Одиноких волков? Ведь это опять «любимый» Черных подстроил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!