История начинается со Storypad.ru

Глава #4

18 июня 2020, 17:31

Ставьте ★, если вам понравилась глава и чтобы я знала, что мой труд не зря.

Люблю вас❤️

Он завёл её в угол комнаты. Ева стала вырываться, но он крепко сжал её запястья и повернул к себе спиной, так, чтобы она чувствовала его горячее дыхание на своей шее. Еве никак не удавалось выбраться. Катя пыталась помочь, но той не давал Ник.

Е: Нет, нет!-кричала Ева.-отпусти меня, гад!

Г: Завязывай ей глаза.-наконец сказал Герман кому-то из "подчиненных" и тот послушался.

На глаза Миллер легла красная атласная лента и она уже не могла видеть. Она почувствовала, как с её ног сняли обувку и носки, так что она осталась босая. Потом наступила тишина и Ева поняла, что осталась одна. Одна! Где-то за дверью послышался грубый крик кого-то из Одиноких волков:

Кто-то: Начинай уже! Или ты хочешь, чтобы мы сами это сделали?!

Еве было очень страшно. Ей никогда ещё не было так страшно в жизни. Страх того, что ей придётся наступить на осколки, словно пожирал её. Но то, что кто-то сам может сделать это с ней - ещё больше устрашало девушку. И она ступила ногой…

Е: Ах!-вырвался крик у девушки. Ей было невыносимо больно. Но нужно было идти дальше. Поэтому она сделала ещё шаг, ещё и ещё. Слёзы текли по щекам, но девушка всё отчаянно пыталась выбраться. Но всё время нащуповала стену и приходилось возвращаться. Тут Ева заметила, что голоса за дверью стихли.

Е: Неужели ушли?-спросила она саму себя.-Зачем? И с Катей? О боже, нет! Они могут и с ней что-то сделать!

Та от волнения начала ещё быстрее идти. Нога уже вся была в крови, и Ева села туда, где не было осколков, поджав колени. Девушка уже не могла идти. Ей оставалось лишь плакать, что она и сделала.

Е: Прошу, помогите!-кричала Миллер.-Пожалуйста!

Герман всё это время был около двери один и только прислушивался. Обычно, когда жертвы начинали буквально "сходить с ума", его это забавило. Но тут ему было сложно слушать всхлипы девушки. «Я так не могу. Я как будто не человек, а зверь. Пожалуй нужно прекращать.». Парень быстро вошёл в комнату и увидел блондинку, которая плакала. Ему стало почему-то больно смотреть на то, как она плачет. Он чувствовал в ней как будто что-то родное. Черных подошёл к девушке и взял её осторожно на руки. Та стала дергаться.

Е: Нет, не трогай меня!

Г: Замолчи!-пригрозил блондин.-Или хочешь, чтобы я оставил тебя тут?!

Е: Черных?-удивилась девушка.

Г: Я сказал, заткнись!

Он на руках с Евой вышел из комнаты. После поставил её на пол.

Е: Ай!-вскрикнула она.

Герман посмотрел на её ногу и улыбнулся.

Г: Отлично ты прошлась.-и он снял с неё атласную ленту.

Е: С-спасибо.

Г: Еще и благодарит!-удивился Черных.-Знай, чересчур хорошие девочки мне не нравятся.

Ева задумалась. «Что он имеет ввиду? Мне без разницы какие ему нравятся. Хорошо, что этот кошмар закончился. А Катя… Катя!».

Е: Можно спросить?

Г: Да?-сказал он так, будто его уже достала Ева.

Е: А где Катя?

16160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!