Вечеринка)🥳
19 марта 2021, 09:58Спустя несколько часов мы пришли с ТЦ и вот что я купила:
Валя решила себе ничего не брать ведь у неё и так всего много-так она мне сама сказала!На часах 18:33 я сижу и смотрю сериал:Ривердейл(Ахахахх!Мне просто больше ничего в голову не пришло))И тут мне звонит Валя*Разговор*Валя-Привеееет!-начинает орать мне в трубку Валя.Юля-Валь ты шо так орёшь?!Валя-Мы сейчас идём на вечеринку и это не обсуждается!-говорит мне подруга.Юля-Аааа...ээээ....ну ок,а во сколько?-расьерявшись сказала я.Валя-Вот и славненько!В 19:00 возле твоей квартиры!Я уже заказала такси!Юля-Понял!Тогда я пошла собираться ведь уже....Ёптереп!!Уже 18:48!?Всё пок...ой...до встречи!-я отключилась и пошла выбирать что надеть...В итоге я выбрала:
И эти кросовки:
Пока я выбирала что надеть уже стукнуло 18:58 и мне позвонила Валя:Юля-Да Валь?Я тебя слушаю.Валя-Я уже подъехала.Выходи!Юля-Понял,принял!Жди!-я отключилась,одела пальто так как на улице было достаточно холодно и вышла из квартиры закрыв дверь на ключ...Я вышла поприветствовалась с Валей,мы сели в машину и поехали по адресу,который скинули Вале.Вот мы уже подъезжаем и я вижу огромный и красивый дом:
Мы просто подошли к двери и постучали в неё.Нам открыл какой-то парень.?-Оооо,а вот и опоздавшие!Проходите девчонки!-парень был очень дружелюбным.Юля-Спасибо конечно,нооо....Можно узнать как тебя зовут?-посмотрев на парня спросила я.?-Да,конечно!Меня Никита!Я создатель этой вечеринки.Юля-Понял,принял.-и я ему улыбнулась,а он мне в ответ.Мы прошли в зал и я увидела того кого не хотела видеть....Это был(а)...
Ребят спасибо тем кто читает мой фф!Можете пожалуйста оставлять свои комментарии?Я вам буду очень благодарна!❤️😍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!