История начинается со Storypad.ru

Вступление

13 июля 2025, 21:57

Сырые после дождя улицы, тёплый свет уличных фонарей и едкий запах сигаретного дыма - это то, что я помню до того, как попала сюда.

Грязный бетонный пол, неприятный привкус железа и боль во всём теле. Я открыла глаза уже в неизвестном мне месте. Не могу пошевелить руками из-за верёвок. Сижу на каком-то стуле, полностью привязанная к нему, не в силах сделать хоть что-то. Что произошло? Хотелось бы и мне узнать это. Голова кружится. Видимо меня ударили чем-то тяжёлым а после я оказалась здесь.

- Блять, - на выдохе произнесла я.Мой взгляд метался по комнате...или точнее сказать - клетке? Серьёзно. Тут даже нет света, лишь неприятный запах, и железные прутья, что действительно дают мне вид какой-то преступницы.

- Эй! Есть кто-нибудь!? , - крикнула я, чтобы хоть кто-нибудь подошёл и, сука, дал мне понять, что происходит!

Прошло некоторое время, но ответа так и не поступило. Тишина.

Я, что, попала в какое-то рабство? Меня продадут на органы или ещё хуже? Пиздец. Со вздохом я закрыла глаза, и пыталась вспомнить или понять, кто мог бы сделать это. Лилиан? Нет. Мы с ней не виделись уже несколько лет, да и вроде закончилось всё на хорошей ноте. Джей? Мм...он тот ещё ублюдок, но вряд-ли ему бы хватило смелости сделать это зная меня....

Неужели я попала под прицел того, кого не знаю? Может снова чей-то родственник, который хочет отомстить мне за убийство их близкого.... Хах. Были бы это хорошие люди, то я бы и не брала заказ на их голову.

Внезапно я услышала скрип и открыла глаза. Тихие шаги. Кто-то идёт.

От скрипа железной двери по коже пробежали мурашки, а на бетонном полу появились очертания обуви. Затем я подняла взгляд.

Высокий мужчина. В строгом костюме. Пахнущий дорогим парфюмом и мятным дымом. «Значит курит» - подумала я, ведь знала этот запах благодаря прошлым отношениям с сигаретами. Я не могла увидеть его лица, но я уверена, что наши взгляды сцепились.

Молча некоторое мгновение я решила не стесняясь прервать это угнетающее молчание с незнакомцем:

- Кто ты такой мать твою?, - плюнула я, скрывая нарастающее волнение внутри. Страшно ли мне? Да, очень. Особенно когда предо мной стоит блять айсберг из Титаника.

Даже в полной темноте я могла понять насколько он здоровый. И это не очень то радовало, ведь таких грохнуть сложнее.... Я ожидала ответа, но этот айсберг лишь молча смотрел на меня, а после и вовсе сел на стул напротив, словно мы на свиданке какой-то!

- Эй, по русски не вдупляешь? Я к тебе обращаюсь, дядя.

Я слегка наклонилась вперёд, чтобы лучше рассмотреть его. Да и мне показалось, что так будет выглядеть лучше в такой ситуации, особенно то, что я разговариваю так, словно я действительно на зоне. Ну а что он хотел, правда? В клетку посадил, без света, без слов. Естественно я должна соответствовать его "ролевым играм". Жаль только, что вместо верёвок не мягкие, розовые наручники.

Резко молчание прервал свет от зажигалки в его руках, из-за которого я слегка зажмурилась, ведь отвыкла от света находясь здесь. Проморгавшись я наконец-то смогла открыть глаза и посмотреть на него. Если честно, то в это мгновение я буквально перестала дышать.

Зелёно-серые глаза, что смотрят прямо на меня. Приятные, но эффектные черты лица. Четкий подбородок и шрам над левой бровью. И сейчас, я уже стала понимать в какой пиздец я попала, ведь это табло я узнала. Элиотте Риззо. Страшный кошмар для каждого, кто хоть немного знаком с подпольным миром. И кажется я сегодня героически покину этот мир, попав под его прицел...

1930

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!