5 Глова
9 августа 2021, 16:39POV Киллер
Он так мило спит... Ну ладно пускай спит себе тут. А я пойду и посмотрю что делают остальные.
Я пошол к остальным и тут перед моими глазами(Автор-шта?) пролител телик и грохот такой был что я чютли с лестницы не упал но удержался.
К-... Что тут чёрт возьми происходит?! Уже второй раз чютли не убили меня!Д-ой Килл ты извини нас канечно но я тут не причём это Хоррор.К-та мне поливать кто это сделал! Лижбы поченила этот телик чёртов! Д-ладно лад-... Блять Хоррор!
Не успел Даст сказать что-то как тут мимо нас пролитает холодильник.
Я подошол к Хоррор и ударив его по голове он посмотрел на меня и я только сейчас заметил что у не в глазницах не один зарачок а два... Такое уже было... Он тогда чютли не убил всех нас а я ещё как на зло не взял нож с собой а куханые за него если я пойду за ними то Хоррор ударит меня а если буду стоять просто так здесь то он может убить меня а значит надо... Сваливать!
К-Даст! Валим! Он нас тут грохни такими темпами! Н-та что тут опять стреслось?! Д-Босс! Там Хоррор опять сбесился! К-... Ох бля... Нус... Спасибки тебе за оружие!
Хоррор кинул топор кажись хотел в меня попасть... Но он промахнулся и топор впечатался в стену. А я его взял и кинут прями в Хоррор. Ну задев его руку даже не видно пацарапол я его или нет ну да ладно лижбы мне тут выжить.
Н-Хоррор! А-ну успокоился! К-<блин! И что делать?>Ч-Килл! Ну ты и дырявая голова! Твои особые ножи! Помнишь! Ты их сделал что бы себя успокоить когда ты сбешон и эмоций не можешь сдерживать! Вдруг помогут!К-точно!
Я создал свой особый нож он выглядит устрошаюшя. Но самое главное он не наносит уроно. Вот почему я его не использую в битвах.
Кинув его в Хоррора прямо вглазницу попал вот это да... Ну окей самое главное что он успокоился.
К-вот чёрт! Какого фига ты сбесился?! Х-извени Килл... Стоп это нож у меня в глазнице... К-ну да... Х-дай угадаю! Это ты кинул? К-да... Х-блять я же сейчас сдохну! К-... Та я эти ножи на себе испытываю дурень! Есле бы они на носили урон я бы сейчас здесь не сидел! Х-стоп... Но зачем тебе такие ножи? К-ну я же тоже срываюсь со времинем вот я их и сделал сам. Сразу приводят в чюство.
Я взял свой нож из глазнице Хоррора и этот нож прям испортился в моих руках.
К-нус... А теперь ты поплатишься за то что чютли не убил меня! Х-Килл... К.киллер... Ну довай без этого...
Спустя час
Хорро сидит и пытается поченить телик а затем он будет чинить холодильник. Так ему и надо! Я просто сижу и смотрю как он пытается ченить. И тут я спомнил что мне сегодня должен позванить Колор. Посмотрев в телефон я просто афигел сколько пропущеного. Примерно 200...вот почему имено у меня такой брат?
К-<вот чёрт... Он же меня прибьёт...>Ч-не парся Килл. Колор не такой уж и жестокий. Просто отругает тебя что ты не отвечал примерно где-то 200 раз и всё. К-<просто отругает?! Та ты попробуй жить со старшим братом и посмотрим как ты себя будешь вести!>Ч-окей окей я молчю...
Пока я разговаривал со Чарой Найт посмотрел в мой телефон и увидел эти все пропушиные. А я просто вышел из этого типа приложения и посмотрел сообщения. Куча сообщений от Колора. Мне пизда... Я сегодня ну точно не пойду в Оутертейл...
В сообщениях
К-хей Колор прости что не отвичала... Просто были проблемы... Кол-Киллер! Какого фига ты не отвичала! Я как твой старший брат волнуюсь за тебя! К-ну извени... Просто Хоррор всё разрушал на своём пути... Кол-ладно... Ты же придёшь в Оутертейл? А-то и Оутер уже соскучился по своему сташиму брату. К-ок я скоро буду.
Конец сообщений
К-хей ребят я пойду прогуляюсь по Оутертейлу. Х-ага вали уже. К-покедава! Ч-Килл! Иди возьми ножи! На всякий случий! К-окей.
Я пошол к себе взять ножи. И тут пришол Найт.
К-хмм? Что такое Найт? Н-ты куда идёшь? К-пойду посмотрю что делают мои братья. Н-точно к своим братьям пойдёшь? К-а ты что ревнуешь? Н-... *обънял за талию Киллера* они точно твои братья? К-эхх... Ревнивый ты просто ужас... Колор и Оутер всего лишь мои братья. И всё. Н-может потом к ним пойдёшь? К-ну Найт... Я тебе обишяю что всё будет нормально. Н-клянёся? К-клянусь.
Спустя 5 минут
Я уже в Оутертейле и вижу Колора и Оутера. Подбежав к ним я их кагбы приобнял за плечи.
Кол-привел Килл. О-Киллер! К-хех. Я тоже рад вас видит.
Мы просто сидели смотрели на звёзды. И тут мне позвонили. Посмотрев кто это я понял что Найт мне не особо довирят... Короче мне Даст позвонил новерное сказать что бы я уже шол обратно а-то Найт вот вот разозлится и сам за мной придёт.
В телефоне
К-да что такое Даст? Д-эммм срочно приходи... Тут Босс уже так волнуется за тебя... К-так и знал что ты это и скажешь окей скоро буду. Д-быстрее только!
После разговора
К-походу мне уже пора. А-то если ещё немножко задержусь буду наказан. Даже без заданий останусь. Кол-может тебе уйти из этой банды? К-Не-а. Мне и там хорошо. Каждое утро начинается с дурдома а неё с чашечки кофе. Кол-не ну я канешно понимаю там тебе весило и всё в этом духе но эти задания опасны для тебя. К-та всё ок! Правда.
Блин Колор меня за говарил! На идти... Ох чёрт Найт пришол.
Н-Килл идём уже. К-иду! Пока! Кол-пока. О-до встречи!
Я зашол в портал и появился в гостиной. А затем и Найт появился.
Н-почему так долго? К-извеняй но мне так захотелась. Д-Килл! Идём я тебе кое что скажу! К-та что там ещё? Д-ты же помнишь то что Кросс и Дрим встречаются? К-ну да. Как же это не забыть? Д-ну так вот! Кросс мне говарил что он случайно тронул душу Дрима а потом его душа превратилась в огонёк прям так же как и Дрим с Найтом были в детстве! К-ет чо значит у них ребёнок типа? Д-ага! Только Боссу не говари а-то он убьёт Кросса... К-окей. Это всё? Д-ага.
Даст пропал и я пошол на кухню. И там был Найт.
Н-о чём разговаривали? К-та так не важно. Н-ещё как важно. К-эххх... Я пообищял что не скажу.
Я делал себе чай и когда я брал уже чайник в руки а там кипиток то Найт приобнял меня за талию. И я чютли не разлил кипиток.
К-... Найт ты своей головой думаешь? Н-я то думаю а вот ты походу нет. К-*положил чайник на стол* эххх... Ты от меня не отстанишь да? Н-а ты догадлевый. К-нус... Тебе придётся отстануть. Н-Не-а говари.
Я тепехнулся в свою комнату и через окно залез на крышу. Сидел я там примерно пол часа а потом я увидел как Найт вышел из замка и осматривался. Кажись ищет меня.
Я быстро и безшумно спустился с крыши на землю и я как раз начил уходить от туда как я прям на сухую палку наступил и она хрустнула.
К-... <М-да... В такие маменты мне особо не визёт... >Ч-ну теперь вали из зо всех сил но всё равно он тебя паймает. К-<та за что мне это всё!?>
POV Автор
Найтмер услышал хруст веток и пошол в ту сторону а Киллер как раз собирался бежать как его схватили шюпальцы.
К-<мне кердык...>Ч-не то слова Килл. К-хей... Найт... Какая встреча! Н-... Ты наказан. Из замка даже не думай выходить без меня! Месяц! К-ожидаемо...
Найтмер пошол в замак с Киллером и тут Килл почюствовал боль в ногах.
К-<Чара! Что с моими ногами?>Ч-? Оууу... Ну там немного кровоточил даже не видно но как я поняла тебе очень больно из-за этого... Иди лучше сам посмотри в своей комнате. К-<окей...> я новерное пойду в свою комнату... Н-ага хорошо. Иди. К-<я смотрю ему как-то похуй... Я вот иногда самневаюсь что он любит меня...>Ч-Килл ты не один такой. Ну ладно иди уже в нашу комнату! Килл-... Вииииии! Х-Чара! К-<не понял...>
Пока эти два говарили то пришол Кросс который разговаривал со своей Чарой и он посмотрел на Килла. И заметил Чару. Тем временем Х-Чара и другая Чара обнимались.
Киллер свалил от туда и за ним Чара. Так как правило призраков это:не отходить от своего хозяина на очень большую дальность, пока ваш хозяин не скажет в слух то что вы можете идти куда здумается.
Ч-Килл! Можно я пойду к Х-Чаре? Я её так довно не видила! К-ладно иди. Ч-сябки!
Чара ушла а Килл посмотрел почему у него так сильно болели ноги. И понял что пацарапал но когда спригивал с крыши.
К-... М-да... Кровь теперь идёт... Д-Киллер! Шуруй сюда! К-щя приду!
Киллер заклеил пластерём эту царапиту и пошол к Дасту.
К-так что ты хотел?... Оууу... Д-нусс... Мы скоро остаёмся без Кросса... Ну да ладно я вот хотел спросить! Ты же видишь моего Папса? К-... Но я же не шизик как ты.Д-та не шизанутый я! Просто ответь на вопрос! К-охх блять! Чё за фигня! Ет чё твой Папс?! Д-ты его видишь?! К-ну да... Ч-Киллер! К-<чё ты опять хочешь?>Ч-меня Х-Чара хочет убить! К-<призрак убивает призрака?>Д-хммм... А довай посмотрим два двух убийц? К-"двух"? Д-ну типа посмотрим как Босс убивает Кросса и как Х-Чара убивает твою Чару. К-а ну пон. Я не против.
Они начали смотреть на этот дурдом. Даст тем временем взял попкорн спошью магии. И тут по автомат Кросс ударил Найта ножом своим. Просто он привык оборонятся вот так и чем это все и привело.
К-Найт! Д-Босс! Кросс вот и на хрена ты вот так?! Кр-я просто по привычке так зделал! Я не хотел! К-Найт всё хорошо? Ходить можешь? Д-<Киллер разговаривает с Боссам на "ты"? Они чё с дружились?>Ч-ты вот это зря Даст. Он умеит читать мысли как и все мы привидения ваши!
Килл помог подняться ведь когда Кросс ударил Найтмера то он упал от неожиданности ну и от самого удара. Они пошли в кабинет Найта и там Килл начал думать как выличить Найта. Из-за жижи этой он не сможет увидить рану.
К-и как мне выличить тебя? Ты в этой жиже не видно рану... Н-ну я могу убрать её... Но я без неё буду примерно до завтрашнего утра... К-лудше так чем оставить теби раненым. Кстати где у тебя апчечка? Н-в этом шкафу. К-ага. Хорошо. Довай убирай эту хрень!
Киллер взял апчечкю и когда Килл сел рядом с Найтом тогда Найтмер начал убирать жижу. И Килл увидил Найта без этой хрени.
К-вяйй! Какой ты милаха! Н-... Я не милый! К-ладно ладно. Довай рану обработаю.
Найт открыл обзор на свою рану и она была просто ужасна. Киллер начал обрабатывать её а затем и битами обвязал.
И вам новерное было интересно где это рана был. Найта ранили п облости души но так как Найт живёт за счёт негатива то он не умир.
К-ну и всё. Н-спасиба Килл. К-ну что идём дадим один урок Кроссу. Вот только я с ним буду сражаться. Н-ты сдурел?! Он меня ранил а тебя тем более! А ещё только ты видел меня таким и они могут на меня напасть! А в этом теле я слабый! К-не боись я и тебя и себя спасу! Н-эххх... Ну что мне с тобой боделать. Ладно идём.
Они пошли на первый этаж и посмотрели по сторонам и тут в Найта пролител топор. Киллер схватил топор пока он ещё не ранил Найта и бросил на землю.
Х-Килл! Что ты делаешь?! Там же чюжак! К-это кагбы наш Босс. Д-*подовился ДастиШкой* кто, кто?! Х-пыль не сдохни там! Д-это Босс?! А чё он не кольмар? Н-та я его сейчас грохну за эти слова! Я не кольмар грёбаны шизик! К-Найт остановись!
Пока они разговаривали пришол Кросс. Запыханый а стрела Дрима была вкола в шарф Кросса.
К-а вот и ты. Кр-стоп! Не трогайте меня! Я был с Дрима и всё ему рассказал он на меня разозлился и чютли не убил меня а сейчас он хочит сюда прийти и посмотреть как Босс... Кстати где он и кто этот ребёнок? Н-... Та я тебя сейчас на куски порву! Сночала ранил меня а теперь ребёнком называешь?! К-Найтмер! Спокойно. Вдох выдах. Н-я спокоен и так!
Пока они разговаривали то пришол Дрим. И увидел Найта без жижы. И побежал его обнимать.
Др-братик! Ты вернулся! Н-блин! Отпусти меня! Др-ты как? Я слышал что Кросс тебя ранил!... А вот куда ты убижал! Кр-ну я пошол! Довно не виделся со своим моленьким бро! *ушол в портал*Др-я его всё равно найду. Н-уйди! От тебя позитивом веет! Др-братик... Ты себя нормально чюствуешь? Ты не ранин? Всё хорошо? К-я тебе не завидую Найт. Н-молчать! И вообще ты хотел убить Кросса! Х-Босс. Довайте просто подождём пока он вернётся и тогда вы его и убьёте.К-ну я кажись знаю куга он пошол. Или же к Рипер у. Что бы спросить сколько ему осталось жить или же к Инку. Что бы ему пожаловаться хоть Инк млодший брат Кросса. Др-ну я потом к ним заскочю а сейчас... У меня ещё один вопрос... Пачему ты такой маленький ты таким был когда тебе было примерно 450 лет! К-сколько сколько?! Выглядит на 20 лет в теле кальмара а на самом деле ему больше 400 лет?! Ты чё на пидофила решил пойти? Мне же даже 18 нет! Др-а вы что пара?Н-ещё одно слово я услышу от вас двоих и я вас на куски переломаю!
Найт взял Киллер за руку так же как и Дрим и пошол к себе в кабине. А перед тем как Найт взял Дрима, Киллер поднял Найта и тот начал возмущятся. Ну окей довайте перейдём к их нему разговору.
Н-я сразу говарю со мной всё нормально. Рана обработана и забинтована! Д-братик... Ты сам обработал свою рану? Н-нет мне Килл помог.
Они разговаривали и тут Килл посадил Найта к себе на колени и приобняв его за талию.
Н-Килл! Отпусти! Ты же знаешь что будет если я верну свои тентакули! К-ну не злись ты так. Просто посиди так и всё. Др-братик! А вы вправду стречайтесь?К-*посмотрел на Найта* хех. Чистейшая правда. Др-я так рад за вас! Н-ага хорошо. Всё я устал за весь день... Спать хочу.К-Дрим можешь идти за Кроссом пусть Найт поспит. Др-хорошо. Сладких снов братик!
Дрим ушол а Найт удобно улёгся на Килле. И быстро уснул.
К-вот же говнюк. Я же так не стану.______________________________________Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!