История начинается со Storypad.ru

Часть 5.

3 ноября 2023, 20:38

Минхо.

Мне всегда казалось, что мы, с Миджуном, хорошие друзья, что мы отлично ладим, но оказалось, что этот ребёнок полюбил меня. Первоначальный план состоял в том, что бы подружиться с ним, а потом ранить как можно сильнее, так как, из разговоров с ним, я понял, что этот малый - потомок Монкнута. Да. Вы всё верно поняли: я хотел отомстить за себя, там более, что эти двое очень сильно походили друг на друга, но... Мой план рухнул, стоило Миджуна узнать чуть ближе.

Сейчас, у парнишки, практически истерика, так как он признался мне в любви, а я не могу ответить ему взаимностью. И не потому, что в этом заключается моя месть, а потому, что Миджун, ещё очень молод и обычную дружбу, мог принять за нечто большее, ведь ему всего семнадцать. Я знаю, что некоторые, в его возрасте, даже обзаводятся семьями (В моём времени, а не в его.), но сейчас, это ни так. Мне даже пришлось поведать о Монкнуте, но всей правды, я так и не рассказал.

Что бы подтвердить свои слова, Минджун, привёл очень много весомых доводов (В свою пользу.), а я отказывался в это верить. Это не потому, что я не верил ему, а потому, что я не чувствовал того же к нему. Сколько бы я не отнекивался, а тот только сильнее злился и стоял на своём. В конечном итоге...

-Если ты так хочешь, то давай попробуем стать парой.-сдался я.

-Спасибо.-здесь же воскликнул он и хотел обнять меня, но я вовремя остановил его, протянув свою руку между нами, но стараясь не прикасаться к нему.

-А что делают парочки?-озадачился я, ведь я не знал, чем именно занимаются влюблённые в этом времени.

-А почему тебя никто не видит и не слышит?-вдруг озадачился он.-Я ведь прекрасно тебя вижу и слышу. Так что с другими не так?

-Можешь не заворачиваться по этому поводу?-тяжело вздохнул я, проклиная себя за то, что сболтнул лишнего, хоть и старался этого не делать.-Так что делают влюблённые?

-Я не уверен.-пожал он плечами.-Обычно, в дорамах, они держатся за руки.

-Этого мы сделать не сможем.

-Едят вместе.

-А вот это мы уже проходили.

-Делают друг другу подарки, оказывают всякое внимание, обнимаются, целуются и...-на последних словах, он опустил голову и, практически, прошептал.-Спят друг с другом.

-Ты понимаешь, что большее, из списка, мы не можем совершить?

-Ну почему не можем?-уставился он на меня, а я так же пялился, на него, в ответ.-Давай будем считать, что мы парочка и пошли погулять, держась за руки.

-Отлично.-ответил я, слегка усмехнувшись.-И как, по твоему, мы должны держаться за руки?

-Вот так.-ответил Миджун, потом вытащил шнурок, из своей толстовки, после чего подал мне один кончик, а сам взялся за другой.-Ну как тебе? Здорово?-наши руки были очень близко, друг от друга, но не соприкасались.-Будем считать, что мы держимся за руки.

Миджун.

В последнее время, я был безгранично счастлив, ведь тот, кто мне так дорог, ответил мне взаимностью. Между нами мало что изменилось, мы по прежнему ели, сидя на поляне, под лучами заходящего солнца, я рисовал и мы о многом разговаривали, а ещё гуляли вместе, но... Мы по прежнему не прикасались друг к другу. Может, со стороны, всё казалось так же, как и прежде, но это было ни так. Сейчас я стал замечать, что взгляд Минхо изменился и... Потеплел, что ли..? Мы всё так же шутили и смеялись, но раньше, он не пытался прикоснуться ко мне и когда такое случалось, то моё сердце, всякий раз, ускоряло свой бег, в ожидании долгожданного прикосновения, но... Это так и не произошло. Сегодня Хэллоуин и девочки, мои одноклассницы, раскрасили моё лицо, а после. я пошёл к Минхо.

-Миджун...-уставился он на меня.-Что с твоим лицом?

-Ах это...-усмехнулся я, присаживаясь рядом с ним.-Сегодня Хэллоуин и все делали рисунки, на своём теле, вот и я тоже решился.

-А для чего это?

-Все пойдут на дискотеку.

-На танцы?-улыбнулся Минхо.-Это про те, которые ты мне рассказывал?

-Да.

-А почему ты не пошёл со всеми?

-Я хотел побыть с тем, кто мне дорог.-потом я немного порылся. в своей сумке, и вынул серебренную цепочку с подвеской, в виде милого, чёрного котика.-А это тебе.

-Что это?

-Подарок.

-Как это мило.-улыбнулся Минхо и протянул руку, но очень быстро отдёрнул её от подарка.-Жаль, что я ничего не могу подарить тебе.

-А мне это и не нужно.-ответил я ему и положил, между нами, цепочку.-Ты и есть мой подарок.

-Но так не честно. Чего ты желаешь получить от меня?

-Ни чего.

-Но ведь о чём-то ты мечтаешь?

-Конечно мечтаю.-усмехнулся я, стараясь не смотреть в его сторону, а то он научился читать мои чувства, от чего не совсем удобно было.-Но меня и так всё устраивает.

-Так я могу узнать: что это?

-Я мечтаю получить первый поцелуй.-честно признался я.-И не только его. Я много чего хочу получить, от тебя, впервые.-после этого, лицо Минхо приблизилось и мы оказались настолько близко, что одно маленькое движение и наши губы соприкоснутся.-Чёрт...-вскрикнул я, так как совсем не ожидал этого.-Ты чего..?

-Просто я подумал: уж лучше сделать тебе подарок и умереть счастливым, чем видеть тебя несчастным и делать, этим, больно себе.

-Что..?

Не успел я возмутиться, как я почувствовал его тёплое дыхание, а после... После этого, наши губы встретились, а мои глаза, сами собой прикрылись. Мне просто не верилось в то, что это произошло на самом деле. Мне казалось, что я сплю и это всё, мне только снится. Складывалось чувство, что я вижу красивый и несбыточный сон, но... Вот я ощутил, как мягкие и нежные губы куда-то пропали и повеяло холодом. Открыв глаза, я понял, что Минхо просто исчез.

С тех пор, прошло пять лет, а он так и не появился. Сейчас я студент и учусь на художественном факультете и уже не посещаю тот лес, а раньше, пока не закончил школу, я очень часто ходил туда, но Минхо больше не появлялся.

Бонус:

https://youtu.be/YX971zCPUZQ

https://youtu.be/39c2JVOefHc

ZEROBASENE 

https://youtu.be/bODPKUteAwc

4060

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!