Плейлист
2 февраля 2025, 18:54Перед началом истории, я бы хотела посоветовать Вам музыку, которая поможет полностью раскрыть персонажей,их отношения и ситуацию.А ещё полностью погрузит в атмосферу моего фанфика.
- Mess It Up(Gracie Abrams) - Hard to sleep(Gracie Abrams) - I Should Hate You(Gracie Abrams) - I love you, I'm sorry (Gracie Abrams) - Invisible string(Taylor Swift)- Fortnight(Taylor Swift Feat.post Malone) - loml(Taylor Swift) - cardigan (Taylor Swift) - All Too Well(10 minutes Version)(Taylor Swift)- Traitor(Olivia Rodrigo) - drivers license(Olivia Rodrigo) - Making the bad(Olivia Rodrigo) - vampire(Olivia Rodrigo) - we fell in love in October(girl in red) - girls (girl in red) - fourth of July(Sufjan Stevens) - I Love you so(The Walters) - Moral Of The Story(Ashe) - Picture you(Chappell Roan) - Good Luck, Babe(Chappel Roan)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!