История начинается со Storypad.ru

12. не грустите.

19 июня 2021, 02:28

Мы все сидим в гостиной и смотрим новости.

"вед - в стране происходит ужас, некоторые города затопило. Сейчас вы можете увидеть это на экране. Уважительная просьба, оставайтесь дома, пока эта проблема не решится"

Джош - теперь нам с Рэйчел придётся остаться у вас, ещё на какое-то время.Клэр - мы только рады.Джош - ладно, уже поздно мы с Рэйчел пойдём.Рэйчел - да, спокойной ночи.Эдриан - добрых снов.Клэр - спокойной ночи.

Мы с Джошем зашли в комнату. Я легла на кровать и включила телик. Джош выключил его.

Рэйчел - ты че офигел?Джош - возможно.Рэйчел - оно видно.Джош - у нас с Джейкобом должна была состояться встреча, а теперь из-за этого затопления мы не можем встретиться.Рэйчел - нам остаётся только ждать. И зачем нам с ним встречаться, мы же подписали договор?Джош - у него должна была состояться «элитная вечеринка», чтобы объявить всем о нашем сотрудничестве. Рэйчел - оу, ну теперь он подождёт. Джош - я смотрю тебе здесь понравилось. Рэйчел - да, у тебя классные родители, они хорошо меня приняли, как родную. - сказала я замявшись. Джош - спасибо, они действительно классные и ты им очень понравилась. - сказал он улыбнувшись. Рэйчел - ладно, я спать, спокойной ночи. Джош - спокойной ночи.

°°°°°°°Клэр - я так не хочу, чтобы вы уезжали.. - сказала женщина с грустной улыбкой на лице. Рэйчел - не грустите, я буду скучать. Джош - мы ещё обязательно приедем или вы к нам. Эдриан - теперь наша очередь.

Я кинула взгляд на Джоша.

☁️К нам в гости?! Мы вместе даже не живём, я посмотрю как он будет выкручиваться ☁️

Мы обнялись со всеми и сели в машину. Джош - ну что, теперь нам осталось доделать дело и лететь обратно. Рэйчел - даже как-то грустно. Джош усмехнулся и продолжил ехать.

Через какое-то время мы приехали в отель. Джош - сейчас мы можем немного отдохнуть, а вечером поедем к Джейкобу. Я кивнула и легла на кровать. Через несколько минут, я провалилась в сон.

Проснулась я от будильника Джоша. Джош - пора собираться. Рэйчел - окей. Я приняла душ, накрасилась, сделала укладку и одела платье.

Просто, но мне нравится.Джош - тебе идёт.Рэйчел - спасибо.

☁️Ого, он научился делать комплименты, хоть как-то.. ахаха«тебе идёт», ну хоть что-то☁️

Мы сели в машину и через 40 минут были на месте.Выйдя из машины, Джош подал мне руку, и с гордо поднятой головой мы прошли в здание.

Зал был огромный, стояла сцена, большие красивые люстры, занавесы, много нарядных людей.К нам подошёл официант и предложил шампанское. Через несколько минут на сцену вышел Джейкоб.

Джейкоб - добрый вечер, дамы и господа, сегодня я хочу рассказать вам великолепную новость. Я заключил договор о сотрудничестве с прекрасными людьми. - он махнул нам рукой и мы вышли на сцену. - вот они Рэйчел Ричардс и Джош Ричардс. Мне приятно вести общее дело с этими людьми, и в честь заключения договора, я решил устроить этот праздник, отдыхайте и наслаждайтесь вечером.

Мы спустились и решили выйти на задний двор. Был поздний вечер, луна, звезды. Безумно красиво. Мы с Джошем сели на небольшую качельку.

Джош - красиво. Рэйчел - очень. Джош - это большая медведица? Рэйчел - кажется да. Рэйчел - завтра летим домой? Джош - да, не очень хочу обратно. Рэйчел - я почему-то тоже.

-----------------------------------------------------------

Не бейте тапками пж 🙃 я уже тут, пришла с продой. Она мне кст не очень нравится. Что же будет дальше...? Ахаха

2.3К640

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!