3 глава
24 декабря 2022, 19:09Порой, мне кажется что звери, более чувствительны чем люди, иногда люди намного хуже зверей. Все говорят что вот волк, медведь, лев и другие хищники убивают людей нападают терзают, но они забывают что убивают самих же подобных, намного зверскими способами.
Много веков назад существовала ещё одна раса подобных людей, оборотни. Они жили в бок о бок с людьми стараясь не показывать свою сущность, потому что в людишках одно было на уме, убить, съесть. Знаете про эти века существуют много легенд которые ходят среди оборотней. Откуда они появились, пророчества, как выживали.
Одна из главных обсуждений среди оборотней истинная пара, луна. Всем известно что пара - это которая навсегда останется в сердце волка, именно волка, а потом уже и сам человек смиряется и влюбляется. Волк становится наркоманом запаха, прикосновения, и даже приближения пари. Она предназначена судьбой.
Корс сидел в своей спальне и думал о щенке. Пол - единственный мальчик который познал сущность оборотня в таком маленьком возрасте. Для членов стаи это удивительно ведь оборотень превращается в волка од 12 лет. Корс созвал самых опытных врачей, конечно что оборотней. И завтра они должны приехать в стаю. Нужно обследовать мальчика. Потому что если это какая-то мутация будет очень плохо. От мыслей его отвлёк стук в дверь.
- Войдите! - в комнату зашёл Дима, бета Корса. - Привет друг, сегодня вечером нас приглашают на банкет, в честь начала лета. - "Мда, им бы только придумать повод для праздника, начало лета, осени, зимы, весны. Бред." Подумал Корс.
- О Господи, хорошо Дим. Как всегда на 7 вечера? - Бета кивнул в знак согласия. - Сейчас только час дня, может выпьем? -Дима опять закивал. - Ты говорить не умеешь?
Pow Алиса
- Ты где лазила пол ночи?!!!! - утром я проснулась от громких ударов об мою дверь. Сложно не догадаться, это мой отец. Он всегда был строгим, иногда позволял ударить меня. Всю злость и его психи я принимаю на себя, лишь бы маму не трогал. Мама не в курсе всего этого, и не надо ей знать. Она очень любит отца я не хочу разбивать ей сердце. Ненавижу его, и так хреново на душе и он тут как тут.
-Пап, я рядом с двором гуляла. Извини такого больше не будет. - Я посмотрела на отца, он стоял на входе моей комнаты, его глаза... Эти глаза будут снится мене в кошмарах. Они полны ненависти, бешенства, широко открыты. Кулаки сжимаются и разжимаются. Павел то есть мой отец, был не очень крупным и не накаченным, и слава богу, а то убил бы ещё меня. Он приближается ко мне, медленно, плавным шагом. Пиздец страшно. Нужно что то делать. Я встала с кровати и отошла в самый край комнаты, лишь бы подальше от него. Знаете, меня пугало то что он молчит, это ещё страшнее. Твою маааатьь. Кстати о маме, её я так поняла дома нету, если этот псих так ведёт себя. Он что, что то принимает? Мой бывший который бросил меня знал об этом, и постоянно защищал меня. Нооо его уже нет в моей жизни. Отец всё ещё приближается. Как будто замедленная съёмка.
-Ах ты ж сука такая не благодарная - он резко бежит ко мне, и прилетает смачная пощёчина. Я чуть ли не упала, но это чмо удержало меня взяв за локоть. - Ты думаешь, что можешь делать всё что тебе вздумается? Отвечай!!!
-А ты? Ты не смеешь ко мне прикасаться и пальцем. Я маме расскажу, потом увидишь что будет. Синяки покажу, всё!!!!! - я хотела толкнуть его и убежать, но не успела. Удар в живот... Я падаю на пол, держусь за него легла в позу эмбриона. - Аааааа!!!!! - крик... Болезненный крик. Он ушел. Блядь. - чмо - шёпотом сказала я, и зарыдала.
Прошло минут 10 наверное. Боль понемногу уходит. Я решила что уйду. Да, вот соберу вещи на пару суток и уйду. Заебало унижаться. Вот блядь, это нормально??? Надо маме сказать что уйду к подруге. И пофиг что не пустит. Так я и сделала. Она дала согласие своё, только звонить почаще. Я быстро собрала вещи, переоделась. Иду тихо чтобы чмо не заметил. Буду так его называть. Но мне не повезло, он сидит на кухне, а кухня рядом с выходом. Ладно пофиг, пожелайте мне удачи.
- Куда собралась? - Игнор. Говорит спокойно. - Я тебя ещё раз спрашиваю, куда собралась?!!! - Оооо начинается, наша песня хороша что там дальше не помню. Я быстро одела кроссы и убежала под громкий удар, наверное решил головой об стенку удариться.
Итак мой план: я взяла деньги которые накопила на подарок в честь дня рождения парня и отцу. Парня нету, отца считайте тоже. Сума не маленькая, хватит чтобы снять номер в дешёвом отеле или хостеле. Такую дич я ещё не творила, если честно стрёмно. Слава богу есть интернет, и я могу спокойно что то подыскать, но есть проблема мне 17. Оказывается я могу снять номер только с 18 лет, или с согласием родителей. Придется звонить подруге и идти к ней. С Моникой так зовут мою подругу мы не очень прям близкие друзья, но мы как спасательные круги друг другу. Звонок... Трубку не берет. Пишу в инсту, чтобы срочно набрала. Придется где то полазить.
Прошло где то 4 часа. За это время я успела сходить в кафе покушать, облазить пол города. Моника в сети не появляется,от сучка такая надеюсь с ней всё хорошо. Итак я пришла на пляж. Сегодня праздник, типо начало лета. Он разделяется на 2 фронта. Местная шишка - бизнесмены, мэры, и так далее. Простые люди, подростки, очень много их. Повод чтобы выпить, конечно, кто же упустит такое.
-Лисаааааааа- нашлась наша пропажа. - Прости что пропала, мы здесь гуляем чуть-чуть решили выпить. Я только заметила что ты звонила простиииии, пошли с нами чуть-чуть выпьешь. - Она пьяная, понятно с ней всё. Я думаю если тоже выпью чуть-чуть то ничего не будет, я очень давно не расслаблялась. - Ну идёшь?
- Хорошо пошли, у меня есть вопрос, можно у тебя остаться на пару дней?- Подруга сразу засияла и ответила согласием. Отлично, вечер только начинается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!