Глава 4 . Новое оружие Эфтона
16 декабря 2023, 21:06Между тем у Уильяма . Его база находилась в 30 км от пиццерии . Так что плохие аниматроники могли до нее дойти за несколько минут . Но благодаря Эфтону у них получалось это сделать быстрее .
Несколько творений Эфтона были взаперти , кроме Эллы .
К сожалению Ванесса отстригла временно когти Элле , так как она стала ими рвать занавес на сцене .
Конечно Уильям не остановился на когтях Эллы . Он решил создать новое оружие , против Спринг Бонни и остальных . Это будет специальный лже костюм , который будет пробивать кожу и металл аниматроника .
Единственное что нужно доделать , это капкан , чтобы у аниматроника не было даже возможности сгруппироваться . Ванесса доделывала магнитный замок, который должен удерживать аниматроника , пока тот умирает от фиксаторов внутри . - Какой бы не попался аниматроник , ему пипец . Сказала Ванесса и продолжила приклеплять магнитный замок с камерном внутрь костюма . Эфтон тем временем разговаривал с Эллой . Идея для ее новых лазерных пушек была прекрасной , но к сожалению нужны были разные запчасти . - Элла я понимаю что ты хочешь чтоб я и Ванесса сделали тебе пушки , но к сожалению у нас нет на это финансов . Сказал Эфтон . Элла обиженно надула губы и скрестила руки на груди . - Элла , нам сейчас нужно тебя запрограммировать, чтобы ты смогла победить . Сказал Уильям и стал чинить руку Элле . - И да , тебе следует быть немного поосторожнее со своими когтями . Я не могу постоянно чинить твою руку. Добавил Эфтон .
Между тем у Хельги и Коди . Они делали обход вместе по руинам . Коди держал свою раннную руку чуть ли не ближе к груди . В таком корпусе , как Руины можно любое заражение получить . Так что парень старался ничего не трогать , даже препятствия проходил осторожно . Хельга ныряла в бассейн с шариками и прыгала по машинам в гонках Рокси . Вроде мародерасва не было , но у девушки было ощущение , что кто - то следит за ней . Обход прошел хорошо и ребята вернулись обратно в офис Хельги . - Слушай , Коди прости что так получилось . Я случайно тебя толкнула . Мне стыдно за такое поведение перед тобой. Сказала Хельга и опустила глаза . - Ничего . Но мой дядя сказал мне чтобы я с тобой не общался, потому что перед Новым годом он хочет дать тебе отпуск . Из - за твоей бессонницы моему дяде приходится выслушивать притензии Спринг Бонни , Кошмара и Марионетки к тебе . Если ты не будешь высыпаться , то тогда тебе грозит увольнение . Сказал Коди . - Я знаю , но у меня п*******! Моего отца моя мачеха во время пьянки зарезала ножом , плюс младшего брата избивает . Я уже не знаю где мне хотя бы покой найти. Сказала Хельга . - У меня есть небольшая идея . Я поговорю с дядей . Может он разрешит временно пожить у меня. Сказал Коди . У Хельги затмкрились глаза . Она увидела в Коди надежду на временно проживание , пока она сама не подымется на ноги и не подымет своего младшего брата Сашу .
- Звучит отлично . Но мне нужно подумать . Просто мне Кэтти недавно предложила пожить в мотеле , который недалеко от пиццерии. - О у меня там кузина живет . Марта зовут , может вы поладите . Сказал Коди . Хельга кивнула и оба приступили к работе .
Между тем у Спринг Бонни . Он навещал своего сына в больнице .
Спрингтрап не подавал признаков жизни , хотя на кардиограмме были пики . Сердцебиение есть , но только аниматроник в коме . Спринг Бонни взял руку Спрингтрапа в надежде что его сын сожмет его руку и откроет глаза. Но к сожалению чудо не произошло . - Я не уверен что готов видеть своего брата в таком состоянии. Сказал Кошмарный Спрингтрап.
( Кошмарный Спрингтрап. Ему 19 лет . Самый старший ребенок в семье Спринг Бонни . Властелин кошмарных снов и сонных параличей . )
- Ну ты же сюда пришел проведать своего брата . Значит ты уже был готов его в таком состоянии увидеть . Ответил Спринг Бонни . - Знаешь что ты во всем этом виноват . Помнишь что ты сказал Спрингтрапу , когда вы с ним поссорились еще 3 года назад ?! Сказал Кошмарный злобно прорычав на отца . - Это было в прошлом. Я не виноват что он не слушается меня ! Пытается оправдать себя Спринг Бонни . - « Мне жаль что ты мой сын !!!!! », « Почему ты такая бестолочь?! » , это ведь все твои слова - осознанные слова , которые ты выплюнул на ветер . Сказал Кошмарный . - Это было в прошлом !!!!!!!!! Я не хотел оскорблять Спрингтрапа ! Я не смог сдержать свой гнев ! Сказал Спринг Бонни . - Зато после твоего гнева Спринграпу было очень« приятно »! И ты даже не извинился ! И у меня возникают подозрения что ты его не любишь! Сказал Кошмарный и ушел злобно рыча себе что - то под нос . - Ну и катись колбаской ! Крикнул ему в догонку Спринг Бонни . Вскоре он ушел в пиццерию заниматься своими делами .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!