Собрание
26 февраля 2025, 20:54После того дня прошла неделя и принцесса решила обсудить происходящие. Она опять позвонила всем знакомым и пригласила их в свой замок.
Вокс отказался от идеи, что Ал будет приходить к нему каждую неделю, он всё таки занятой человек. Но с условием, что он может брать его когда захочет.
В замок прибыли все кто отвечал за какую-либо часть Ада или за её внутреннюю инфраструктуру.(если это что я думаю, либо я тупая)
Наша Шарлотта пригласила всех в большой зал с круглым столом и множеством стульев. Все уселись.Принцесса встала.
Ч:дорогие мои друзья и товарищи! Я хотела поговорить на тему Рая. Как вы знаете в последнее время Рай хочет, чтобы грешники начали искупляться. Но это мой народ и здесь они живут в нашей с вами власти. Я конечно отказалась от их предложения, но Рай посмел угрожать нам! Говорят, что приведут армию! Ублюдки... Они сказали, что устроют встречу в Раю. Ваша задача предпринять решения, чтобы избежать конфликта.
Все в зале зашептались. Все начинали предлагать свои идеи.
ЧБ:попросим их не делать этого?Э:они не соглашаться. Нужно что-то более практичное.
По залу раздавались возгласы. Кто-то кричал, выкрикивал, даже порой бранились.И тут встал Люцифер. Все затихли.
Л:я предлагаю так. Мы скажем, что не хотели ни кого обидеть и они нам поверят. Я знаю ангелов, их легко обвести вокруг пальца. Ну что же?(Да идея классная просто)
Ч:я думаю это отличная идея. Со мной должно пойти два человека, которые будут вести себя добро и мило.
Она взглянула на Ниффти и Черри-Бомб.
Н:извини, Чарли, но я не смогу сдержаться при виде этих уродов.ЧБ:я тоже.
Чарли немного огорчилась.
Ч:ладно, кто-то ещё?
По демоном было видно, что никто не хотел идти в Рай. Но тут Вокс встал.
В:я пойду. Я могу вести себя спокойно при них.Ч:это прекрасно! Если никто ещё не хочет, я возьму кого-то из прислуги.
Как раз в этот момент мимо зала проходил Аластор.
Ч:эй, ты! Аластор вроде.... Не важно! Подойди сюда!
Аластор быстро подбежал к Чарли.
Ч:завтра ты едешь со мной в рай. На твоём месте я бы подготовилась как следует. А:что.. в Рай...?Ч:да, а теперь иди, давай.
Удивлённый новостью Аластор направился к выходу.
Всё это время на него пялился Вокс. Почему то он хотел видеть его всегда и обнимать. При взгляде на него, его будоражило, было какое-то странное ощущение. Он не хотел воспользоваться им для секса. Он хотел от него чего-то большего. Вокс в своих мечтах должен был увидеть его с улыбкой, но ничего не получалось. Ал всегда такой грустный и испуганный. Вот бы взять его и обрадовать, чтобы он улыбался без конца.
А падшему было пофиг на оленя. Ему просто понравилось, что он выглядит, как тянка в мужском облике. Возможно он хотел его трахнуть, но в своих целях. У него не было к нему никаких чувств.(да здесь нет люстр, если только чуть-чуть)
Дальше Чарли продолжила, что-то про налоги и законы. Воксу стало скучно и он решил выйти, сказав что хочет в туалет.
Он проходил по коридором и наткнулся на нашего Бемби. Он улыбнулся и подошёл к нему. Ал сидел на ступеньках с грустным лицом.
В:и что мы тут делаем?
Аластор повернулся. Увидев бизнесмена, вскочил и стоял уже с испуганным взглядом.
В:расслабься. Ты так из-за того, что в Рай едешь?А:да,господин...В:слушай, хватит называть меня господином! Просто зови меня Вокс.А:Вокс..? Ну как же! Вы же человек высокого статуса, прислуга не может называть такого, как вы по имени!
Аластор говорил с воодушевлением, но с тем же грустным лицом. Воксу понравилось, что его настроение изменилось, хоть и так.
В:нет,зови меня Вокс.А:но..
Вокс взял его за подбородок.
В:ты такой милый, когда хочешь что-то доказать, не удержаться.
Вокс смотрел на него с милой улыбкой. Оленёнок в тоже время разволновался и озадаченно стоял.Вокс встал обратно.
В:кстати, я тоже еду в Рай с тобой и принцессой.А:это прекрасно, госпо... Вокс..
Телеголовый рассмеялся от попытки Ала угодить ему. От этого Хартфлет даже засмущался.
В:ты смешной. Ну ладно увидимся завтра.
Вокс пошёл обратно на собрание. К Алу впервые так обращались ему это очень понравилось. Но возможно, как подумал наш оленёнок, это просто для того чтобы их секс был лучше. Если бы Алостор визжал было бы не очень приятно заниматься еблёй.
Но все мы знаем, что Вокс не для этого так сделал.😌
Он шёл, а в голове была картинка:
Кто-то у нас романтик 💕
В любом случае завтра их ждёт целый день вместе.
Наступило завтра. В комнате стояла Шарлотта с чемоданом, Вокс с сумкой и Аластор с маленьким рюкзаком.
Перед ними открылся портал и они зашли.
Продолжение следует...
_______________
775 слов. Да на прошлой главе было 5 прочтений, ну и что. У меня просто хорошая фантазия и её куда-нибудь нужно деть. Я думала раньше будет просто фф про другую вселенную, ну мои вокзалы и сюда припёрлись. Ну наверное у моего 2 фф тоже скоро выйдет прода. Всем хорошего дня или вечера.♥️
.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!