название схавали
5 ноября 2022, 05:46POV НиаМне досталось дежурить с Риком, туповатый иногда но вроде не всё так плохо. Плохо что мы должны быть на территории наиболее близкой к особняку, а значит будут неприятные знакомства. Ну да, вот уже один гений придется! Он начал приставать ко мне:- производит ли дама принять розу?Я отошла подальше. Он хотел пойти за мной но получил ногой в живот и отлетел. Ну должна же быть польза от рика))) получив по щам нечто непонятное и приставучее удалилось.- Это шо сейчас было??- Рик был немного в шоке от нахальства этого кого-то.- У них тут все такие... На нашу голову 😤- меня всё это уже заранее бесить.- я пойду внутрь- я охренела- ты что реально хочешь тусоватся с этими придурками?- нет, но надо. И за одно извинюсь за то что врезал тому психу.-Иди уже блин- я туда идти точно не собиралась.POV РикЯ зашёл внутрь этого чумачечего дома и мягко говоря охренел, но только на секунду, через секунду все свалили от греха подальше...-лааааадно...- я немного не въехал но решил не париться и просто забить. Как говорится "если в жизни что-то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди и забей" это теперь девиз по жизни у половины наших. Я стал ждать пока всё вернутся и пить чаёк с печенькой, и не спрашивайте где я его взял.POV НиаРик ушел и я осталась одна... Тоскливо, я просто залезли на дерево и правила на ветке вниз головой. Мне давно небыло так скучно. Я заснула, но как всегда нашелся дебил который нарушил идилию.. убить готова этого продукта который орал где-то в лесу будто его там щас убьют. Потом всё стихов и я смогла нормально поспать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!