4
20 сентября 2015, 07:39Я проснулась в 13;00 в зале пахло чем то вкусным я взяла полотенце, телефон и пошла в душ поставила музыку и начила купаться .После купания я пошла на кухню Артем стоял у плиты и готовил .-Ты уже проснулась , а я даже не успел приготовить завтрак-Ничего я пока пойду в телефоне посижу .Я развернулась и пошла в комнату залезла в телеграм и написала Алексу.-Привет .-Привет.-Как ты ?-Хорошо.-Сегодня пойдём гулять?-Честно не знаю, я в 15:00 напишу и ответ скажу -ЛадноЯ положила телефон на стол и пошла на кухню, на столе лежали блины и варенье .Я села за стол и начала кушать .
14;58Я пошла взяла телефон и написала Алексу.-Я поеду гулять ,а куда именно .-В наш парк там ещё поркурить можно.-Ага ,а когда в 17:00
-Дина иди сюда!!!!Я спустилась вниз но Артема здесь нет .-А вот ты где .-Вылез Аретем из гораша-Идём твой папа прислал тебе подарак.Я зашала в гараш и увидела там машину(фото сверху)-Это мне ?-Да .-Ааааааааааааааа!!!!!-Ты умеешь водить машины ?-Да у меня права есть-Круто .
16:56
Я вышла из душа и направилась в комнату вызушила волосы собрала их в конский хвостСделала чёрный макияш , отдела чёрную рок одежду .Я взяла телефон и написала Алексу- меня отвезет Артём ждите возле фонтана.-Хорошо мы уже здесь .
-Артём отвезеш меня в парк поркуров?-Ладно.Я вышла из дома села в машину и мы поехали .-Вот сдесь остоновись .-Хорошо.-Я тебе позвоню как приехать._-А лучше повой и я услышу .-агаЯ вышла из машины и направилась к Алексу .Возле фонтана стоял Алекс, Андрей .-Всем привет.-Привет .-Го гулять .Мы шли прикаловались ,игрались .Но когда мы увидели что уже закат мы пошли на высокую стену.И сидели на траве но потом Алекс встал и Андрей повторил за ним , а я только хотела стать, а они взяли меня за руки и за ноги и начали раскачивать .Я и так крутилась и так но потом мне надоела и я превратилась в оборотня и оталкнула от себя они были в шоке . Я развернулась и побежала за Андрем но не успела я его догнать как вдруг взати нападает на меня вампир Да да именно вампир я почувствовала что это вампир я его кинула на землю и тотлько хотела отгрысть голову как вдруг он сильно надавил своими пальцами мне на ребра , он не докотца их впил потому что я успела из последних своих сил отгрысть ему голову и упала и начала громко выть .Алекс и Андрей подбежали ко мне ,но меня это не остонавлеволо я ещё больше выла и вдруг я увидела как Артём перевоплотиахвжись в волка бежал ко мне, я перевоплатилась в человека и Аретем взял меня на руки и я отключилась
Я открала глаза и у меня все болела .-Артем!!!!!-Дина ты очнулась -Да , у меня все болит .Я встала и умения ещё хуже начило болет И я вырубилась
Простите за такую маленькую главу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!