История начинается со Storypad.ru

Пицка

10 января 2020, 15:54

Я открыла глаза от того что солнце уже светило в окна балкона,Кэйт еще спит,я тихонько выбралась из ее объятий чтоб не разбудить,она такая милая когда спит,я зависла на пару минут глядя на неё. Я встала и начала собираться,мне нужно решить некоторые дела по учебе. Стою обуваюсь,и сзади голос Кэйт "куда это ты без меня собралась?"-Да я до универа,нужно забрать документы,тебя все равно туда не пустят.- Ну уж нет, я еду с тобой,не для того я к тебе на неделю приехала чтоб дома сидеть.-Ну оки,одевайся,хватит соблазнять меня своими ляшечками.Она улыбнулась и моё настроение сразу стало чуть лучше а сердце застучало чаще. Через 10 минут Кэйт была готова,и мы отправились туда,куда я не хотела возвращаться никогда в жизни. С универом у меня связаны только плохие воспоминания,я поступила год назад,за полгода полностью разочаровалась в своём выборе,и вот сейчас мы с Кэйт едем забирать документы.

-Ну все,документы будут готовы через неделю,идеально.-Чем займемся,бывшая студентка?-Я не знаю,хочу пиццу. -Поддерживаю.-Тут рядом есть пиццерия,идём?-Спрашиваешь ещё, конечно.Мы отправились в сторону пиццерии,попутно разговаривая о всякой ерунде,пиццерия располагалась на 3 этаже тц и мы решили подняться на лифте. Как ни странно в лифте мы были только вдвоём. Я смотрю на нее и в шутку делаю губы уточкой изображая поцелуй,она делает так же в ответ.-А если поцелую?-Целуй,-улыбаясь говорит она.Я приближаюсь к ней и наши губы соприкосаются,казалось бы лифт ехал целую вечность,но прошло всего пару минут. Я наконец то прикоснулась к ее губам,это было моей мечтой очень долгое время,у нее такие мягкие приятные губы,прикасаться бы к ним каждый день.Мы заходим в пиццерию,она выбирает стол,я заказываю большую гавайскую пиццу,она обожает её, и 2 лимонада. -Пицца будет через 40 минут,чем займемся?-Тут вроде бы есть настольные игры?-Вроде бы да,пойграем?-Чур ты выбираешь.Я выбрала дженгу и карты. Сначала мы сыграли в дженгу,она упала пару раз и на нас смотрели почти все посетители,поэтому дальше мы решили играть только в карты. Так незаметно прошло 40 минут,и кассир попросил забрать пиццу. Я встала и забрала коробку,вернувшись к Кэйт, я поставила коробку на стол:"угадай что за пицца?" -Если это гавайское то моё сердечко твоё. -Ну тогда оно моё,- и я открываю коробку,содержимое которой вам известно.Она улыбается и берет кусочек. Мы сидим в пиццерии,пьем лимонад и едим любимую пиццу, в такие моменты понимаешь,что такое счастье.

10.4К2870

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!