8часть. Возвращение и Дерек
28 декабря 2023, 12:55Прошло три месяца, за все эти каникулы я узнала очень многое. Научилась многому, даже поохотилась с дядей. И вот пришло время возвращаться домой, я решила вернуться за неделю до учебы, потому что шестое чувство говорила что-то в Бейконе не ладное. Меня провел Кай, и я уже через 6 часов была в аэропорту Бейкона. Мою машину подогнали, она все эти три месяца была в аэропорту. Положив чемодан я поехала к себе, приехав, в почтовом ящике лежал конверт на нем было написано "от Айзека, Афине. Я классно провел этот час с тобой". Взяв конверт пошла в дом, открыв там лежала две фотографии как мы на балу танцевали и стояли общались. Нас успел сфоткать Тренер. Боже какой ужас, прикрепив фотографии к холодильнику пошла в душ, приняла горячий душ и переоделась
Я решила пойти на кладбище наведать тетю. Пришла там было много полиции наверное что-то случилось. Сначала пришла к тете, положила цветы и села на лавочку начала разговор.
— Привет, у меня все хорошо. Была в Норвегии, там холодно и я много чего узнала, и научилась. Я скучаю тетя Кэт, — на мое плечо кто-то положил руку, — Привет сержант Браво.
— Ты меня не перекинула!? Это что-то новенькое, и мое имя Алан давай просто Алан.
— Хорошо Алан, призажуйся, — он сел рядом.
— Где ты была?
— В Норвегии.
— У меня новость, Ден умер месяц назад, повесился в камере, — я слегка улыбнулась.
— Прости за эту улыбку, но он этого заслужил. Что здесь случилось?
— У трупа вырвали печень, здесь как раз работал вон тот парень, — Алан указал на парня, это был Айзек у него красовался синяк на левом глазу.
— Айзек?!
— Ты знаешь этого парня?
— Да, мы вроде как танцевали на балу.
— Так он твой парень?
— Нет, мы просто танцевали. У нас не было пары, по этому, ну ты понял.
— Да, что можешь сказать про парня?
— Милый, иногда неуклюжий, замкнутый и очень милый, я уже это сказала да?
— Да, — мы засмеялись.
— О боже мой.
— Конечно это не мое дело но кажется кто-то влюбился, как вы познакомились.
— Нет, мы даже не знакомились. Он знал мое имя, я его, и мы просто станцевали под медленную музыку, но не как пара.
— Он тоже в тебя влюблен.
— От куда такая уверенность?
— Не знаю, но шестое чувство говорит бери этого бика за рога, — последнее слово меня удивило, я подняла брови в знак, чего?, — Прости я загнул.
— Да уж, ладно вы нашли Лидию Мартин?
— Ещё нет, но все ищет ее. Понимаю трудно не заметить голую девушку.
— Ладно мне пора, спасибо, — я встала и направилась в машину.
Села за руль и немного понаблюдала за Айзеком, он токой милый но я не когда не влюблялась первой. Все мальчики желали меня себе, в Ново Орлеанской старшой закрытой школе.
Все обдумала и поехала к старому дому Хейлов. Зашла никого не было, но шестое чувство говорила где Дерек, и я приехала к заброшенной подземной станции метро. Тихо зашла.
— Дерек, я знаю что ты тут, —повернулась и кого-то ударила в нос.
— Черт Фина, — Дерек держался за нос и вправил его.
— Привет Дерек, ты жил тут, все это время?
— Привет, не совсем, поехали, —он взял меня за руку и мы поехали на моей машине только за руль сел он, приехали к много этажному дому и поднялись на последний этаж он открыл дверь, — Как тебе?
Был очень большой, но минималистичный двух этажный лофт.
— Прикольно, но не уютно.
— Знаешь за что я тебя люблю?
— За то что я прямолинейна.
— Ты читаешь мои мысли, да но иногда.
— Знаю, — мы сели на диван.
— Где ты была?
— В Норвегии, дядя Малакай жив и я была у него, и ты просто не поверишь но я встретила Истинного Альфу, — он удивился, я не хотела говорить ему правду.
— Истинного Альфу, Ты сейчас серьезно? Такого не было уже больше 500лет.
— Да серьезно, и знаешь что ещё, йети существует. Он как оборотень только весь в меху и белый.
— Да ты на славу повеселилась, вопрос ведь ты меня не боишься, ну то что я теперь Альфа?
— Дерек, ты мне как брат и семья, я тебя не боюсь, мне пора давно не была в бункере.
— Давай пока, — я ушла и поехала в школу.
Был уже вечер так что я быстро проникла в школу, спустилась в бункер и встала перед зеркалом. Сняла кофту, на моем теле были синяки от последнего сражения с "Истинным Альфой". Кое что случилось в Норвегии, тот Майкл был не совсем "Истинным Альфой" он был Альфой каторый убивал всех, и Майкл был серийным убийцей в тех краях. Я его убила, да я немного наврала Дереку. На маем теле были синяки, а ребра были исцелены, просто не выдержала и упала на пол по шике скатилась слеза. Послышались глухие шаги, кто-то опустился ко мне и коснулся моих плеч, я подняла взгляд и там была Джен.
— Джен!, — дрожащим голосом сказала я.
— Привет Фина, — ее глаза засветились ярко жёлтым.
— Что ты тут делаешь? И что ты?
— Я пришла помочь, я почувствовала твою боль. Нефелимом меня звать, мой папа был защитником твоего папы, а я твой.
— Кем был твой папа?
— Мой папа Азраил, мама обычная смертная, таким образом я нефилим. Полу ангел полу человек.
— Тебе правда 18?
— Да и нет, я родилась 1774 мне 238лет, давай помогу, — она помогла мне встать и легонько обняла.
Сзади нее появилась крылья которые тоже обняли меня, все мои синяки исчезли как и Джен.
— Спасибо что рассказала, —саркастически сказала.
Одела кофту, поднялась на верх и села в машину поехала домой. Приехав приняла душ и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!