2 глава"шалость в кравсте "
13 сентября 2019, 15:26Она пришла с какимто пакетом и как раз она пришла приехала машина и м сели в ние,я боялась даже что то сказать Дашуле она виглидила злой я себе обняла окелни и сиделатв машине как бедная кися которою надо поиграса с ней .Дашуля : кися ть чего, бойшся чоли меня ?Юля: нет ....Дашуля: тогда чего забилачь так в уголочок машини ??Юля : я думала ти злитса на меня ...Дашуля : ть дуроха ть, я не обижаюсь зайкаОна прижала меняик себе и начала гладить мне ногу,я лигла на ее коленки. Через пару минут ми приехали к моему дому и поднявшись на 3 еташ дошли до мой ковартире и открыла дверь откуда она ключ от мое ковартири ??Зайдя в кварииру я прбижала сражу к себе а комнет и увидила целою перестановку и новий ремот,я упала на коврик, на оей кровсть онс вся била обгородженая какойто фатоц такое чуство било как буто я рибонок и в комнате сидела ишо одна кровать ток орс била без фать , положив сумку на стол я села на кровать , и просто утикнулась в подушку.Ту в комнвту зашла Дашуля и увидила меня она села рядом и обняло.Дашуля: малиш ть чего ?Юля: что с мое комнатой ?! Где мой малберт ?! Где краски гдеххх маркери где все ?!?! Где !!!Дашуля : тьше тьше ет все в другой комнате та комнате ет твой угулок художитса.Начала гладить мою спину и обнимать.После пол чиса успакоения я полностю била спокойной и ту она достала из пакета ошейник и одела на меня и начила снимать мой веши.Сняв с меня мвйку и начала одивать на меня другой ливчик .Юля : моня я сама оденусь Дашуля:хорого Она ушла я я снила всю одежду и надела то что мне дала Даша, ет бил ливчик ,трусики,чулочки,и кошачей лапки,ошейник.Я оделась и вишла в встречний заш там сидела Даша и она увидила меня , я покраснела . Даша: а тебе идот мелкая)Она потинула затповодок и ми направелись в другую комнату там стояла 2спальная кроват и шкаф и всякие штучки , ет комната даже не изменисаль после моих перестановки . Она потинула меня на кровать я села на кровать Дага начала родвиватча рощдевшись она села на кровать и потинула за поводок я понила что мне надо пододвинутса к ней , я пододвинулась и вписальв грудь она ток скрикнула от ниожидоности а я не сдерживала сибя и просто посасивала груль и соски . Остоновитса я уже не могла Дашуля уже стонала и пешяла от удовольстивия. Цилвал и спускаясь в низ оставляя дорозэжру с поцилует я опустьлась в самий низ и начала облизивать клитор , я хотела снять лапки.Дашуля: снимиш лапки попку бить буду ))ахх~Я всунула язьк в нутерь и начала двитагать ним.Даша ток стонала и тут вдруг она прижал амою голову к себе и обняла мою голову ногами. Я тут же понила что она хочет кончить. Начав двигать бестрей я почуствавала в рту немнлго сладкий вкус.Дашуля: КОНЧАЮ!!!Я слигка испугалась но когда она кончила я проглотила все что она кончила.Отпустьв меня из хваткия немного отстронилась и начал облизивать своб тип лапу и витирать ней носик.Даша смотрела на меня пока я витиралась и тут она кинула меня наткровать и начала циловать в губь , и я не медля начала отвичать темже ,ми целовались до потери воздуха. Целовались ми гдето пол чила и после етого я вирубилась в сон,я ток учуела что меня отнисли в комнату и укрили одиялком.Дашуля Ет мелкая слишком интересна и хочетс авсе время ее пробивать везде и всегда еи мелкая слишком сладкая для других. Уложив ее в кроватку я оделась и пошла в магазинтза продуктами. Вирнувшись с магащина я зашла в комнату и не увидила Юлясика,обискав весь дом я не нашла ее ина пропала я начала звонить свой помощника и всему остольному. Они говорият что ее на радарох нет и негде нет.Мой нерви здают и мне страшно стало где она куда оно пропала.Уже 9 чисов вечира и тут в двери стучат, я иду откриваю и тут вижу Диниса.Дашуля : чего тебе нада идиот ?!Динис : я видил твою Юлясю...Дашуля: заходи и все биро росказивай !Он зашол мм сели за стол он начала росказ.Данис:я ишолв магази и видил как твою малишку накийто идиот тинул за руки и усадил в машину и тут она реско стала пушистом и тут же в ние что отвистрилил и она или уснула мбо умерла я так и не понял ...ее повезли в непонятное направление и я не уверин что ти ее ишо увидиш ...Дашуля : нет котик ... Я убю етут тварь !!!И ту в комнату влетела какаето щаписка в неф сказано чтоб я сигодня в 12 чисов ночи пришла к порту и тут и я смогу увидить свою прелисть .Дашуля : я туда пошла !!Динис : стой ненада ! Я с тобой !Мм с динисом побежали к пору уже как раз било 12 прийдя к порту я увидила , клетку и свою мелкою ток в другом види в види пушистька.???: я вижу ть и правда пришала спасать свою малишку ))) хитро хитро Дашуля : что тебе нада от меня ?! И зачем ти забрал ее ?Она не причом ?!???: ть уверина ? Ти хоть знаеше кто она такая ??Дашуля : нет не знаю мне пофик кем она била в прошлом мне нужна ет мелкая !Что ти хочеш я тебе все дам ! Ток одай ее !???: мне нужна ток одно и все Дашуля : и что тебе нужно?????: ее рога Он показал на рожки моей малинькой,она лижала идрожа мне билр страшно что будет если у ние пропадут рога что будет с ней ..Дашуля : зачем тебе они ?!??? : чтоб воскрисить того кого она убила !Дашуля: убила ?! Неверю !???: неверь себе но мой син умер от ее рогов и я воскригу его с помешю ее рог !Дашуля: ть не получиш ее рога!Ми сортлись очень довго и не могли дойти до того что я смогу одать ему рлжки моей сладкой малишки.Пройдя 2 чиса насихтспоров я заметила что мелкой нет. И ту из тени виходит какойто парень незнакомий для меня и тут етот мужик заорола ???: синок ?! Ти жив ?! Жив ?!Он обнял своего сина???: заберай свою дуроху рогатою Он ушол и я осталась с Динисом .Ми искали скоко могли и ток нашли ее под утро возле гроба какогото Даниела. Она лижала без духу и муху рога у ние били она лижала без сожнания вся голая и дрожала от холода .Дашуля: малишка Динис кинул на ние одиялко , она почимуто била вся мокрая от води и замерзала.Взяв ее на руки и нису домой я поблогодартла Диниса и прийдя домой я положила ее в крлвать и лигла рядом обняв ее я боялась за свою малишку я так и уснула рядом с ней и я не волновалась за завтрашний день ибо сигодня уже субота и ми можем одохнуть ...~~~~~~Вот и конец главушке
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!