История начинается со Storypad.ru

6.

17 февраля 2022, 22:44

Ночь. Улица. Фонарь. Снежинки. Та самая любимая зима.А в голове все пролетают те картинки,Где вместе были ты и я.Та зима была обыкновеннойТа зима была, как все те зимыИ те воспоминания не уйдут наверноНо те воспоминания мне необходимы. Я помню, когда стоял ты со мной рядомИ обнимал, будто я дороже всех на светеПомню, проезжал тогда автобус мимо ходомА я светилась в ярко-белом свете. А на том автобусе были весёлые картинкиИ ещё с тобой на них я посмотреть не прочь. Тогда мы хорошие создали фотоснимки, Тогда был снег, улица, фонарь и ночь.

010

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!