История начинается со Storypad.ru

no name?

23 сентября 2017, 14:32

он сидит в своём кресле у камина,у него в руках дорогая бутылка виски.он так любит забываться в алкогольном бреду,чтобы представлять себе лучшие отношения.

он никогда не думал, что такое с ним будет.он никогда не думал, что влюбится, хотя бы в женщину,а тут мужчина.его опора, друг, и личный блоггер, да врач.

у него в руках дорогая бутылка виски,разве она ему поможет заглушить ту боль, что внутри?у него в руках дорогая бутылка виски,разве она поможет ему с тем, чтобы признаться или изгнать это чувство?

он никогда не думал, что влюбится,каждая клеточка мозга была в этом уверена.он никогда не думал, что влюбится,но увы, но увы, он всё - таки не машина лишённая чувств.

он так хочет, так хочет егозаключить в долгие объятья,никогда не отпускать и целовать каждый миллиметр его тела.

о боже, он так больше не может!он разбивает бутылку виски о стену,всё расплескалось, всё влажное.о боже, это ему не поможет!

он кричит, кричит каждой клеточкой тела,он так больше не может, он так больше не хочет,но это ему не поможет.

4370

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!