Обман
11 февраля 2017, 18:19День за днём мы что-то бормочем, Себе и другим мы никак не поможем.Какой герой на обман вдохновлял?Написав этот стильный роман,По которому мы с тобою живём.
Неужели тот автор "петух"?
Что за чушь мне мотаешь на ус?Намёками закидаешь?К чему... Ничего не пойму.Слёзы пускаешь?Зачем? Ведь я не поверю...Лишь крикну:"Всё враки!"Сбегу.Но зачем?
...усмехнувшись, убежать,недослушать ...Оставив ложь позади.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!