~Реакция на то, что Т/И пришла воевать~☘️
9 августа 2022, 17:33Война. Ну, почему бы не поступить в ряды армии, а че? Хах) Так ты и сделала. Девушки тоже нужны на войне).
Т/И просто стояла в строю, слушая Джона(Танкмена). И вот, он подзывает тебя к себе, говоря что ты новенькая. Вы подошли к нему, и тебя представили.
—Это Т/И. Будьте добры к ней, все-таки, она девушка. Сказал Джон, и отправил тебя на своё место. После этого, когда Капитан дал всем задания, к нему подошёл мужчина в круглых очках. Это был Стив, с ним ты ещё не знакома.
—Кэп,мы с вами на танке, верно? Сказал тот, мило улыбаясь.
—Стив, сегодня ты покажешь Т/И всё на базе. А после, вы прокатитесь с ней по территории. Приказал Джон, и ушёл по своим делам.
—Ну. Здравствуй, Т/И, верно? ^^Спросил Стив.
—Да.. Это я. Хе.. Мило улыбаясь сказали вы.
—Ну-с.. Пойдём. Я тебе всё покажу) Мужчина взял вас за руку и потащил по базе, дабы всё показать. После показа, он пошёл знакомить тебя со своими друзьями. Подойдя к Теду, он мило улыбнулся.
—Тед, привет. Это Т/И. Слышал?
—Привет, Стив. Да, слышал. Сказал Тед, закуривая сигарету.
—Вот.. Знакомся, Т/И. Это Тед.
—Приятно познакомиться^^"Неловко сказала ты, на что Тед лишь хмыкнул и дыхнул на тебя едким дымом от сигарет.
—И мне приятно познакомиться с такой как ты. Вторая девушка в нашем ряду.. Хых. Тед хихикнул и глянул на Тангëрл.
—Здравствуй, Т/И. Сказала Тангëрл, и пожала тебе руку. —Как приятно, что здесь есть вторая девушка.. Тихо прошептала она тебе на ухо.
—Хи, мне тоже приятно познакомиться^^
~Ну-с... А это реакции на Т/И☘️
Джон(Танкмен) ~Вскоре, вы станете лучшими друзьями, и он будет тоскать тебя везде, дабы вам не было скучно☘️
••••••••••••••••••
Стив~Вы уже стали друзьями. Вы очень милая девушка, и он будет добр к тебе, а иногда, ты будешь давать пиздюлей ему, за то, что он опять просрал танк☘️
•••••••••••••••••••
Тед~Ему как-то пофиг на тебя. Но ты довольно красивая девушка. Но не забывай, у него есть Танкгерл. Вскоре, вы будете друзьями☘️
••••••••••••••••••••
Тангëрл~Вы стали лучшими подругами. Иногда, вы любите побыть вдвоём и пообсуждать каких-нибудь ебланов☘️
~Надеюсь, вам понравится. Хы.. Возможно, сделаю ещё реакции. Обожаю вас☘️💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!