глава 1. Знакомство с гг.
22 декабря 2025, 01:37Дмитрий, обычный светловолосый молодой (ему 21 год) человек,практически не отличающийся от русского внешностью и характером, который с отличием закончил школу и получил красный диплом самого престижного университета города "Росквас".(Да, речь о не существующем городе).У Димы Никогда не было близких друзей, так как он всегда был задротом,т.е ботаником. Максимум знакомые или деловые партнеры. С родственниками он тоже практически не общался. Только изредка ездил домой к родне. Помимо родителей,у него было два брата: младший - Максим (18лет) и старший - Саша (28лет) ,который жил в другом городе со своей женой. А насчет отношений, думаю вы и сами уже догадываетесь. Дмитрий никогда не был в отношениях и жил один в съемочной однокомнатной квартире. В общем он был интровертом. Но до тех пор , пока ему не надоело сидеть дома , и не пошел искать вторую работу, чтобы хоть чем-то себя занять, помимо программирования,выйти из зоны комфорта и возможно, завести себе наконец друзей. Спустя 2 недели поисков, Дима все-таки устроился на работу в полицию. Но так как он был пока еще только стажёром, ему пришлось стоять на трассе недалеко от въезда в город, со спидометром... Это было очень утомительно и скучно. Машины проезжали очень редко. Так проходили час за часом, а он всё стоял и стоял,и в голове крутилась мысль: "плохая это была идея". Но вся его жизнь изменилась после одного случая...
А что за случай, и как изменится его жизнь, вы узнаете в следующих главах..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!