История начинается со Storypad.ru

У ТЕБЯ НЕ ГАЛЮНЫ , ЭТО И ПРАВДА НОВАЯ ГЛАВА

29 декабря 2020, 09:39

ЛЮДИ Я ЖИВ , МНЕ НОВОГДЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПО ГОЛОВЕ ДАЛО НУ И ВОТ Я ЧТО-ТО НАПИСАЛ.

После той начёвки прошло достаточно времени . Через  неделю будет новый год , у всех хорошее настроение . У нашей пары тоже было всё нормально но из-за их длительных отношений ревность росла с каждым днём . У учеников старшей школы каникулы  начинались 27 декабря . Наша АлЬфА как самый обычный лох умудрился заболеть , врач сказал ему лежать дома и не куда не ходить . Сасори надо было перед концом четверти поднять свои оценки по этому он не оставался дома с больным , но за то когда приходил то только возле него и крутился .

Обычный зимний день Сасори  встал пораньше что бы приготовить завтрак себе и Дею , они покушали , омега поцеловала Дея на прощание и убежала . Т.к.  Дейдара  боится что с его парнем что-то не дай бог случиться написал Саске что бы то присматривал за Сасори , Саске конечно согласен ведь если бы Саске попросил бы о том же то Дей без лишних слов согласился . Сасори зашёл за Наруто и Саске , все они дружненько пошли в школу . По дороге они встретили какого-то альфу ( по внешке он был достаточно симпатичным ) тот альфа подмигнул Наруто и Сасори , вот только эти двое этого не заметили а вот альфа который их сопровождает всё видел ,  Саске он сразу показался каким-то мутным .( извините но мне так хочется сделать Сасори и Наруто слабыми омежками , у меня просто походу фетиши такой....)

Как только тройка подошла к школе , к Наруто и Сасори подбежала Сакура а за ней плелась Ино . Девушка начала бурно рассказывать  как Ино уебала какому-то альфе который приставал к Сакуре . – Да , смотри за Сакурой , она красивая , мало ли ...– Саске – Кхм-кхм – демонстративно покашлял  Наруто .– Ты же знаешь что мы истинные , но ты всё ровно ревнуешь , я же всё своё время с тобой , ты моя булочка , я только тебя люблю~ Саске .–Да , льстить ты умеешь~ как только это сказал Наруто , он подскользнулся но вовремя ухватился за куртку Саска .– Пхахпхаа, лошок ты мой – сказал Саске и поцеловал Нару в носик .Конечно Сасори было завидно , ведь ему не хватает этого тепла что излучает Дейдара в школе . Карма кстати нашёл себе омегу и они счастливы . Компания уже шла к классу– Так не хочется сегодня на всех  уроках сидеть может давайте  пока не поздно по домам ? – Сасори .– О у меня идея , тебе и мне надо поправить математику и историю , история у нас первым а математика последним , давай сходим на историю , ответим на оценку , пойдём на улицу поиграем в снежки , а потом вернёмся на математику – Наруто .– Хорошая идея ! Я как раз готовился к Истории , а к математике что-нибудь придумаю 🗿– Сасори .– Я наоборот к истории не готовился , а вот к матре меня Саске готовил , тогда сядешь сзади меня и будешь мне историю подсказывать , а я ее с математикой помогу – Наруто .– Хорошо , я готовился только к истории ведь мой болеет и мне надо за ним ухаживать , и пока он болеет он мне толком ничего не поможет выучить – Сасори.– Я помню как Саске болел , только было в 100 раз хуже , у него во время болезни ещё и гон начался , мне потом ещё 3 дня попа болела ✌️ – Наруто .– А у Ино не было ещё гона , это что и правда так страшно ?– Сакура .– Ага , она будет хотеть вы*бать тебя в каждую щель – Наруто и Сасори.Вот омеги идут всё открыто обсуждают , а Ино и Саске идут красные как помидоры . Они вошли в класс , как и договаривались Сасори сел сзади парочки . В класс зашёл тот мужчина которого видели друзья по пути в школу. Это оказался учитель на замену , ведь Какаши-сенсей взял отпуск досрочно .– Итак дети я ваш новый учитель Истории физики и математики , меня зовут Домасу – омегам он понравился потому что они сидели с влюблённым взглядом , только Сасори , Никто и Сакура сидели с каменным лицом .Диалог Наруто и Сасори :*Шёпот * – Он мне не нравится , и вообще какое-то странное сочетание предметов – Сасори.– И в общем он писец подозрительный , не хочу чтобы он у нас вёл , да и ещё эти тупые предметы , а да у нас физика третим , хорошо что мы пойдём только на два урока – Наруто.– Но все эти предметы ведёт ОН– Сасори .– Надо терпеть – Наруто Конец диалога .Саске всё это слышал и тихо смеялся , понимая что у него и у его друга парни с характером ( потом он ещё лучше это поймёт ) , Домасу кстати окозался с очень хорошим слухом , и всё слышал .– Четвёртая и пятая парта встать – Домасу . Саске не встал потому что знал что к нему это не относится .– Значит я вам не понравился , и да про прогул я тоже всё слышал , лично прослежу что бы на физику пришли .– Следите , мы вам не мешаем , а физику сами учите она нам не нужна – достаточно грубым тоном сказал Нарутик (Саске понял что его хамство передаётся Наруто и этому радовался ) – *шёпотом * Зис ис май сучка, ахаахах– Саске , Наруто после этого покраснел .– А ты омежка что мне ответишь ? – Домасу . Сасори решил на чистоту .– Я согласен с Нару , но добавлю от себя : Да , вы мне совершенно не нравитесь , в принципе как и предметы которые вы ведёте , а и ещё у вас имя странное , в ОБЩЕМ вы какой то мутный .– Сказал Сасори с обсолютным пофигизмом . Все в классе были в шоке , кроме его друзей , Наруто развернулся к другу и дал ему пять .– Вы двое остаётесь после уроков , на серьёзный разговор – Домасу.– И-хи – Сасори и Нару уже знали что со звонком они Саску в охабку и пулей из школы.В наказание этих двоих вызвали отвечать , первый был Нару .– Наруто 5- – Домасу.– Это ещё почему ?! Я ответил на 5 – Нару.– Я слышал как тебе твой друг подсказывал , скажи спасибо что не 3 – Домасу.– Не дождётесь .– Наруто .Следующий был Сасори .– 5 , отвечал хорошо , вот не могу понять почему такая красивая омега и с таким непослушным характером тебе бы альфу , что бы усмерил – Домасу .– Дядя ты в пролёте , у меня есть альфа ,  и как раз благодаря этому альфе у меня такой характер – Сасори.– Понятно , альфу надо менять , и чтобы пришли на физику – Домасу.– Это вам надо альфу , вы тоже какая-то непослушная омега – сказал Нару  хоть и знал что их учитель Альфа .– Я альфа , у тебя тоже наверное альфы нету – Домасу.– Я его альфа – Угрожающим голосом сказал Саске .– Я так понимаю какой альфа такая омега .Никто никому больше ничего не говорил , прозвинел звонок  . Наруто быстро взял Саске и Сасори за руки и они помчались за куртками . Ино с Сакурой сказали что не выдержан его и просто ушли домой . Ребята помчались на задний двор школы  , они пошли туда потому что там много кустов и снега Так что  куда спрятаться они уже знают .За 45 минут они сделали снеговика , поиграли в снежки и просто лежали в снегу . Вот пришло время третьего урока , никто особо не парился . Через окно в учительской был прекрасно виден задний двор школы . Домасу немного опаздывал и заглянул в окно , через 5 секунд открыл .– МАРШ В КЛАСС , ИЛИ МНЕ ВАС ЗА ШИВОРОТ ПРИТАЩИТЬ ?!– орал на всю улицу учитель .– СИЛЁНОК МАЛОВАТО ЧТОБЫ НАС ДОГНАТЬ ! ХОТЯ МОЖЕТЕ РИСКНУТЬ ! – все хором .Учителю два раза повторять не надо . Он схватил куртку и пошёл на улицу . Друзья очень удивились что он так быстро спустился , все побежали в одном направлении , Сатана уже был близко и вот один рукожопик а именно Сасори подскользнулся , и Домасу конечно словил его и прижал к себе . Сасори чуть не умер от страха.– Сло-вил~ прошептал Домасу на ушко омеге , но тут ему прилетает снежок в лицо , и Сасори использует этот шанс чтобы выбраться .– АААААА, БЕГИИИИИИИ– Наруто.– БЕГУУУУУУУУУУ– Сасори.– БЛЯТЬ , НЕ ТРОГАЙ НАС , ОТСТАНЬ , АААААААА– хором .Они успели убежать и прыгнули в сугроб да так что Наруто лежал на Саске , а Сасори отбросило в неизвестном направлении 😂. Ребята уже боялись идти на математику .Математика: Все зашли в класс , но этих троих не было . Спустя пять минут урока прибежали наши прогульщики . Они ахренеди от увиденного , учитель всем присутствующим наливает горячий шоколад . Они хотели уже домой валить но их насильно посадили за парту  .– Так , я знаю что вам надо попровлять оценки , по этому вот , если вы двое выпьете  горячий шоколад я обоим поставлю 5 , как вам такое  ? – Домасу–Я просто чувствую что он туда что-то подсыпал – Нару.– Я на 100% уверен что это припарат для того чтобы  вызвать течку – Саске.– Блин , у на и так скоро течки , а ещё и это , ладно ты , у тебя Саске есть, а у меня Дейдара дома .– Сасори.– Может выпить , он поставит оценку и сразу домой ? – Нару.– Надо очень быстро – Саске

– Хорошо , мы согласны – Сасори.– Но при одном условии, вы никуда не выходите – Домасу.Наруто подмигнул Сасори , и они сразу друг друга поняли.– Хорошо – Наруто.Перед ними ставят кружки с горячим шоколадом , один его запах уже вызывал какое-то возбуждения. Омеги всё выпили и получили пятёрки . Саске  знал что эта фигня подействует в течении получаса . Они посидели так ещё 10 минут и их стало потихоньку накрывать , Саске это понял по усилиному запаху Наруто . Все были в ожидании  самого вкусного . Учитель отпустил всех кроме трёх , Домасу подошёл к Сасори и сразу поцеловал с языком которого благополучно прикусил Сасори.– Саске у-уведи нас, ах...– Наруто.Саске на одно плечо закинул Нару а на другое Сасори .– Был уговор что они остаются , а ты можешь идти – Домасу.– А хуй тебе – сказал Саске спокойно выходя из кабинета.Сразу они пошли в квартиру Сасори , ведь она была ближе . Дейдара уже был здоров , он приготовил ужин и только ждал своё чудо , дверь открылась , Дейдара пошёл встречать, но он увидел Саске с двумя именами на плечах .– Господи , боже мой , как ты не сломался ?– Дейдара .– Я сам в ахере , расскажу быстро : пришёл новый учитель , эти начали агрызаться , тот им возбудитель в горячий шоколад подсыпал и хотел изнасиловать , как-то так, ты многое пропустил – Саске.– Вот что значит наши омеги – сказал Дей и взял Сасори на ручки .– Да , мы домой , нам тоже надо с этим справляться , пока – Саске.– Пока– Дей.

Дей пошел в спальню , положил Сасори на кровать. Сасори был вполне себе в создании , и мыслил он тоже логично , но они этим уже неделю не занимались , а всё из-за Сасори вот эти его " ты болеешь , вдруг ещё хуже будет " очень бесили Дея , по этому он решил отомстить , очень лёгким способом , попросту не дать . *Мысли Дейдары*– специально не дам , пусть получается часок . Как говорится - возбудим но не дадим.– Деей , я так хочу тебя ~Сасори.– Я знаю , котик ~Дейдара нежно поцеловал Сасори , а тот только углубил поцелуй , их языки сплелись в страстном танце .Дейдара увидел небольшую лужицу смазки которая образовалась под Сасори . Дей медленно раздевал Сасори параллельно целуя его шею..., грудь...,оставлял везде где можно багровые засосы . Дальше он перешёл к дырочке . Дей вставил сразу два пальца , один протяженный стони альфа уже провалил план "возбудим но не дадим"  дальше 3 пальца . Сасори не мог уже ждать , он взял из тумбочки презерватив , быстро стянул с Дея брюки . После того как всё было готово . Дейдара начал медленно входить в Сасори.– А-ах....Дей.....хмм– Сасори.– Мм....какой ты узкий...– Дей .Дей вошёл до упора и начал медленно двигаться , сладкие стоны разносились по всей квартире , потом Сасори сам начал двигаться тем самым подавая знак что можно ускорять темп .  Дейдара вдалбливался в омегу ( дальше пусть работает ваша извращённа фантазия , представьте как раздаются шлепки и эти все * хлюп , скользь , дрог* ) После 20 минут Сасори кончил себе на живот , а Дейдара в презерватив Сасори лёг на альфу и как всегда они спали как котята .

Это была новогодняя глава , в я не спала сутки и час назад я такая : а почему бы не написать . К слову уже 7.40 я не ложилась , а те кто живёт в России или Беларуси у того уже 9.40 . Я спатки. Всех пирожков , булочек , песенку и зефирок целую , обнимаю 😘😘❤️💞🃏💞❤️💞📍🛹

         

813360

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!