История начинается со Storypad.ru

глава 13

22 марта 2019, 19:14

Прошел месяц.....Максим изменился,он стал немножко бледнее,уволился с работы,теперь сидит дома.Я не представляю жизни без него, люблю очень сильно.Из-за того,что Максим теперь не работает,нам денег начало нехватать,но изначально итак не хватало,а теперь совсем.Мы уже обходили всех врачей,но все говорят одно и тоже:-У него нет шансов....Эта болезнь не лечима.

А я тем временем думаю над тем,чтобы переехать снова в США.К маме...Она не знает,что Максим болеет.Да и его сестра тоже не знает.Максим не хочет всех огорчать,не хочет чтобы его жалели и беспокоились о нем.Но я по крайней мере надеюсь там найти хороших врачей,я всё ещё надеюсь что у него есть шансы.....Ведь у нас все вперёди...Я его люблю безумно...Опять .....опять слезы,и это каждый вечер так,нет я конечно не показываю,что плакаю,но Максим все видит по заплаканным глазам и чувствует,что все это из-за него.Но нет,я не плачу из-за него,я не жалею его.Я жалуюсь на жизнь,почему именно Максим?Почему вся беда валится именно на нас..Я хочу семью,крепкую,здоровую,детей но именно с Максимом,а не с кем то там.#любовьтакаябольнаяштука

Извините что главы не выходил почти месяц,просто у меня экзамены и все дела.Поэтому я уже забыла о своем книге.Но если хотите обо мне узнавать поближе,чем я занимаюсь товот вам мой Инстаграмgirl_3_5_6 жду вас у себя!.Люблю)

710

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!