История начинается со Storypad.ru

Глава 7

10 февраля 2017, 14:15

*от лица Лиисы и Марины* Автор:6-00 И вдруг Сайрен вздумалось пойти поесть... Сайрен: 0-0 КТО СОЖРАЛ ВСЮ ЕДУ!!!!!!!!! Лииса, Марина! Быстро в магазин. Гильда:6 утра! Лииса:твою налево! Марина:|π×€$@&++''$+-€€∆¶¶'~'^®×=}=™¢©™\℅×π™€℅=|€[^™€€! Кайлинн:ЛОХУШКИ! Сайрен:БЫСТРО!!!!!!!!!!!! Автор:после часа ходьбы... Лииса и Марина пришли в ТЦ. Марина катила тележку и говорила продукты по списку, а Лииса сидела в тележке и согребала с полок все что понравилось ну и по списку тоже. После этого они решили зайти в обувной и в другие интересные места раз уж так судьба сложилась. Марина:слушай а мы не много продуктов набрали? Лииса:нееее, я тут у Сайрен книгу спёрла) заклинания, там есть уменьшение предметов, размер не указывается)) Марина:тогда пошли брать всё подряд все равно Сайрен деньги забыла дать)) Лииса:ты опять хочешь ограбить ТЦ? Третий раз будет)) Марина:адреналина захотелось))) ты со мной? Лииса:какой план? Марина:значит так, мы собираемых всё с полок и уменьшает до размера... Жвачки!Дальше идём к выходу, если нас запалят, что не должно случиться мы идём грабить остальные магазины. Лииса:у меня есть один вопрос, а зачем нам столько? Марина:сегодня 20 января! Днюха Кайли! А через 10 дней вообще новый год! Так что подарков с избытком)) а я не договорилась если в конечном итоге на спалят то... Лииса:план говно... Марина:я знаю. Ты со мной? Лииса:ещё спрашиваешь?))) Автор:после того как они очистили почти весь ТЦ их всё таки заметили.. Лииса:твою налево!!!!!!!! Марина:π°^€^€€¶°¥°¥==££~^~™℅~©€¥¥=™¥€¥{™чача™¥×¢¢÷®-&$%%#@$-%($+#& Лииса:быстрее!! Там машина! Автор:они бегали очень быстро, так что запас времени позволял сломать стекло и открыть дверь... Лииса:юхуууу! Сейчас за 5 минут до дома доберёмся!! Марина:Лииса!!! Ты что совсем$$&#@^€¥°π€¥?! Мы же разобьёмся! Сбавь скорость!!!!! Лииса:170? Всего то! Надо 240!!!! Марина: ты хотя бы водить умеешь??! Лииса:неееееет)) Марина:всё! Нам конец!! Помогите!!! Автор:по дороге машина разбилась, но Лииса и Марина остались живы. Марина:я... Больше никогда.. Не сяду в ту машину.... Которую ведёшь... ТЫ!!!!! Лииса:да ладно тебе)) зато мы уже дома)) лан я спать) Марина:я тоже)

720

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!