История начинается со Storypad.ru

6

9 мая 2017, 11:38

"Навсегда" не существует..

''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Я отворила дверь и вошла внутрь комнаты.

-Ты как-то долго. -недоверчиво протянула Джи и с подозрением взглянула на меня.

-Прошло два с половиной  часа а тебя все нет и нет..-так же добавила Кира.

-Мы примерно час обсуждали нападения с директорами, а потом..я поругалась со Стайлсом и пошла на стадион. -Ну я же просто недосказала. В этом нет ничего криминального.

-И ты была там полтора  часа одна? Зная тебя, я бы никогда не сказала,что ты сможешь просидеть столько одна..-вновь с тем же недоверием сказала Джиджи. Чёрт..

-Ну..Я была с Зейном. Он просто пошёл курить и наткнулся на меня..Мы разговорились и вот..как-то так..-я немного улыбнулась, но после того как увидела ухмылку подруг, закатила глаза и плюхнулась на кровать. -Даже не думайте меня с ним как-то связывать! Я просто поняла,что он не такое дерьмо, как его безмозглые дружки. -спокойно сказала я и встала дабы переодеться.

-Даже не думали..-соврала Джи и улыбнулась.

Я переоделась в чёрные леггинсы и белую майку. Вернувшись в кровать, я легла и, пожелав подругам спокойно ночи, заснула. Те же, смотря какой-то фильм, не спешили спать..

***

Проснулась я в 7:25 am по звону будильника. Повернувшись в сторону Джи, я увидела девушку, сидящую в телефоне.

-Ты не спала?-сказала я без нотки удивления, на что та ответила отрицательным кивком головы. -А Кира?

-Спала, ей просто после фильма стало скучно и она легла, а я не хотела. -ответила мне вновь Джи тихим голосом.

-А во сколько кстати занятия начинаются?-спросила Кира со своё кровати.

-В 9:45 am. Я пошла в душ. - я встала и, взяв все принадлежности пошла в ванную комнату.

Я разделась и встала под душ. Холодные капли начали стекать по моим голым плечам. Я закрыла глаза от удовольствия и расслабила спину. Затем холодные капли начали переходить в более тёплые,что ещё больше доставляло удовольствие.

"Не удивительно, что они мертвы..они были слишком слабыми и жалкими для этого мира. Я в этом уверен."

Я широко раскрыла глаза и отступила на шаг назад. Мою эйфорию прервал голос Стайлса, который пронесся в моей голове. Глаза вновь начали краснеть, а тёплый душ даже не пытался остановить мою нарастающую ненависть к этому вампиру.

Я пыталась бороться с этим..Вдох, выдох..Вдох, выдох..Нельзя уступать своим эмоциям. Я никогда не разрешала себе показывать свои эмоции, свои искренние чувства, так как думала,что человек увидит твою слабость и использует против тебя.

Постепенно я начала успокаиваться.

"Забудь, Эль. Это же всего лишь Стайлс. Он даже близко их не знал,они не такие.."-говорила я самой себе в своей голове. Тот нарастающий гнев начал отходить и я продолжила принимать душ.

***

-Сколько время?-спросила Джи, попутно красясь.

- 8:58 am. -ответила я и продолжила листать ленту в Вампейнг.

Все сейчас говорят о том Тейте..Я о нем ни разу не слышала..Но могу точно сказать поклонниц у него много. Все так за него переживают.

-Идём на завтрак?-спросила Джи, закончив с макияжем и мы, переглянувшись с Кирой,  закатили глаза, и все вместе вышли из комнаты.

***

Взяв три стакана с кровью мы сели за стол и принялись за питье, разговаривая о разном.

-Привет, Мелочь.-возле меня остановилась Сара с её шестерками и высокомерным взглядом посмотрела на меня.

-Привет, Кукла.-ухмыльнулась я и повернулусь обратно к своим девочкам. Джи сидела со злорадной ухмылкой на лице. Кира же ничего не понимала, как та что-то хотела сказать, рука Джи закрыла её рот и блондинка выжидающе уставилась на нас, будто знала, что сейчас что-то будет.

-Ты кого Куклой назвала, Кукла?-писклявым голосом чуть кричала Сара. Её лицо начало краснеть от гнева, что меня и девочек тот ко смешило.

-Мда..с.воображением у тебя худо, Саманта. Хоть книги почитай, если ты знаешь,что это такое. -решила я поиздеваться над ней и её именем.

-Какая я к черту Саманта? Я Сара Голдпрейм!-уже кричала брюнетка, а на нас оглянулось почти всё количество человек, находящихся в столовой.

-Прости, что, Саманта? -продолжила издеваться я. Я сделала вид, будто не слышу её. Ч отвернулась и увидела довольные лица подруг, но они быстро сменились на противоположные, когда кто-то подошёл сзади меня.

-Малышка.-спиной я услышала тот самый противный голос. Я с отвращением повернулась и увидела как Сара и Стайлс целуются.

-Буэ..кажись меня..сейчас..вырвет.-еле выговорила я, прикрывая рот рукой. Джи и Кира лишь рассмеялись, а злые Стайлс и Голдпрейм взглянули на меня.

-Завидуй молча, Лоуренс.-прошипел Гарри.

-Было бы чему.-выплюнула я и отвернулась.

Я почувствовала как кто-то наклонился ближе ко мне, а затем, почуяв знакомый одеколон, я поняла кто это.

-Сегодня совместный урок на приёмах для вампиров..тебе лучше прогулять, иначе виняй на себя.-проговорил тихий хриплый голос, от чего я усмехнулась. Ещё этот дебил Стайлс запугивает меня..Ага, конечно.

Я повернулась к нему лицом и оказалась слишком близко,на что я лишь, как и он, ухмыльнулась.

-Знаешь, Гарри. Лучше погуляй ты, иначе на одного крутого вампира станет меньше. -я улыбнулась и сделала вид,будто задумалась.- Ах..ты же Гарри Стайлс. Значит просто на одного вампира станет меньше.

Я вновь отвернулась от него.

-Ха-ха-ха.-наигранно посмеялся он и ушёл куда-то со своей свитой.

-Идиот..-сказала я тихо и продолжила пить алую жидкость.

-По ходу сегодня кто-то поставит Гарри Стайлса раком. -смеясь прокомментировала Джи, на что я и Кира улыбнулись.

На часах уже 9:16 am. Мы пошли к главному залу, так как там висело расписание уроков.

Первый урок - знание мифических существ. Господи, что.. Этот урок у меня совместный с Джи и Кирой.

Второй урок - изучение какого-то старого языка..я даже прочитать это не могу! Ландейсовигонский язык?! Что? Этот урок совместный с Кирой и Джи.

Третий урок - способы быстрой регенерации. Этот урок совместно со Скарлетт и Джиджи.

Четвёртый урок - самооборона и боевые приемы для вампиров. Этот урок совместен с Джи, Скарлетт и Кирой.

Слава Богу, на всех уроках я буду с Джи.

Мы с Джиджи и с Кирой пошли на поиски кабинета, где и будет проходить этот урок по знанию мифических существ. Кабинет мы нашли довольно быстро. Зайдя туда, Кира кинула нам сразу же пару слов и улыбнувшись пошла к какому-то парню. Они очень хорошо общаются, может это её друг или парень. Мы с Джи, улыбнувшись, переглянулись и сели за парту на самом заднем ряду. Как раз перед нами сидела Кира с тем парнем.

Этот парень..Так это же..

Мои раздумья прервал звонок, после которого в кабинет сразу же зашёл какой-то старенький мужчина, на вид лет 50-55. Он встал перед нами и улыбнулся.

-Здравствуйте, дорогие ученики. Я рад видеть новичков и тех, кто тут уже бывал. -только сейчас я заметила, что тут были ребята с клана душегубцев, правда они со второго курса. -Надеюсь, мы с вами поладим..Меня зовут Филл..

В этот момент в класс ворвались двое сильно смеющихся идиота. Стайлс и Томлинсон собственной персоной.

Я поморщилась и стала ждать, когда их наругают, но вместо этого преподаватель просто закатил глаза.

-Томлинсон, Стайлс, вы ничуть не изменились. Как в прошлом году доставали меня своей наглостью, что в этом. Быстро по местам.-с неким безразличием произнёс учитель.

Они же, вместо того, чтобы раскаяться и извиниться, еле закончив смеяться, сели слева от меня, на последней парте.

-Оу, привет ещё раз, Лоуренс. Рад видеть тебя.-он ухмыльнулся и достал тетрадь с ручкой. Хоть он говорил и шепотом, слышала я только его, что меня очень бесило.

-Не могу ответить взаимностью. -прошипела я и попыталась сосредоточиться на том, о чем говорил учитель.

-Как дела?-он сложил руки под головой и посмотрел на меня. Я кинула на него взгляд а-ля "Серьезно?".

-Быстрее бы четвёртый урок.-вздохнула я и отвернулась от зеленоглазого.

-Хочешь поскорее, чтобы я уложил тебя?-двусмысленно произнёс Гарри, но по его ухмылке, я поняла,что он подумал не про бой.

-Ага, не терпится тебе морду набить.-грубо сказала я, но видно его это только смешило.

-Пхах. Удачи, мелочь.-я лишь закатила глаза и перестала его слушать.

Мне и вправду хотелось надрать зад этому придурку.

''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

2200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!