Капитан Америка, блин!
30 марта 2019, 15:57На картинке Эйриан
***- За этими блинчиками!- приказал Аято и встал на кресло в позе а-ля Наполеон.***
- Сюда.- Сора завела подруг в одну из комнат.- Кабзда.- сказала Эйриан и осмотрела комнату.- Ты знаешь чья эта комната?- Нет, а что?- Сора тоже осмотрела комнату.- Комната как комната.- Нам полный пиз*ец...- прокоментировала Эйриан. - Да вы объясните мне нормально: чья эта комната!?- Сора взяла за шкварник Ли.- На пол посмотри. Кто обычно у нас любит орудия пыток?- Ли скептически подняла бровь.- Аято. Мать моя шаурма. Это комната АЯТО!- за дверью послышались шаги.- Фак. Встаньте около двери.- Сора и Эйриан встали около двери. Ли достала из кармана дымовухи. Дверь открылась и в комнату вошёл сам обитатель. Ли быстро кинула дымовуху под ноги парню.- Бежим.- Эйриан схватила сестру и подругу за руки и рванули из комнаты.
- Погодя.- Ли вырвала свою руку и начала осматривать щит и мечи висевшие на стене.- Подруг. Не самое лучшее время осматриваться.- Сора посмотрела по сторонам. Ли пропустила слова подруги и сняла со стены щит.- Ты чё, в Капитана Америку решила поиграть?- Заткнись и бежим.- девушки рванули к выходу.
На пути у девчонок появился Райто. Ли на щите проскользила под ногами парня. Пока тот наклонялся, через него успела перепрыгнуть, как через "козла", Эйриан, и тот, вспохав носом пол, лежал на полу недоумевая, что только что произошло. А на последок Сора крикнула "Извини!", пробегая по Райто, как по коврику.- Ха! А прав был физрук, когда говорил что прыжки через "козла" нам в жизни понадобятся!- девушки заржали.
Добежав до выхода девушки дёрнули двери на себя и выбежали на улицу, а дальше примяком к воротам.- А нам всё-таки везёт больше чем той жертве лаботамии. Мы добежали до улицы.- сказала Сора и толкнула ворота. Дальше девушки побежали вниз по улице.
- Хьюстон, Хьюстон! У нас проблемы! Вампирятина догоняет!- сказала Эйриан и посмотрела назад.- Это мы ещё посмотрим.- Ли положила на асфальт щит и села впереди.- Садитесь.- девушки сели позади и оттолкнулись ногами. "Ледянка" поехала по асфальту пуская под собой искры.- Не нравится мне то, что они остановились и не пытаются нас догнать!- орала Сора. Всё это время девушки смотрели назад и не видели бордюр, дорогу и фонтан.- Ну и хрен с ними! Зато мы живы!- Ли посмотрела вперёд.- Ааааааааааа!!!!- Что тааааааа...!!!- девушки проехали поперёк дороги и ударившись "ледянкой" о бордюр, улетели в фонтан.- Повезло еще, что на днище фонтана.- сказала Эйриан и помогла вылезти Соре.- Да что ты говоришь?- Ли сидела в верхней чаше фонтана.- Доченька, ты же так делать не будешь, как эти сумасшедшие? Это же ненормально!- мимо проходила женщина с маленькой девочкой.- Ненормально это стричь девочку под мальчика! И вообще, что бы мир казался нормальным, надо быть немного сумасшедшим, тётка!- ответила Ли и слезла в нижнию часть фонтана. Ну как "слезла"... Ёб*улась.
- Юные леди, почему вы убегали от нас?!- к девчонкам подбежали запыхавшиеся парни.- А вы почему догоняли?- в ответ бросила Сора и выжила воду из волос.- Мы догоняли, потому что вы убегали, потому что мы догоняли...- Улавливаете логическую цепочку?- с насмешкой спросила Эйриан.- Ли, вылезай из фонтана.- Эээээ...No.- Если не вылезишь, я надену на тебя костюм шлюхо-заи.- сказала Сора и немного покраснела. (ШОООООООООООООК... у Сакамаки)- Ага. Ну да, конечно. Ты его сначала найди в своём бедламе.- А потом покажешь мне лично?- Райто пошло...не, не так...ОООЧЕНЬ пошло улыбнулся.- Пшёл ёжиков пасти.- ZzzZzzz...- Ли заснула в фонтане.- Спит?!- Сакамаки были поражены.- И опа!- Эйриан вытащила сестру из фонтана, шмякнув её головой об бортик.- Ой бл*ть!- та очнулась и схватилась за голову.- Какого х*я ты творишь?- Сорян.- Водой не могли облить?!- Мы вытащили тебя из воды, и ты просишь чтобы мы тебя водой облили. "Л"- Логика.- Сора закатила глаза.- Так, Стоп! А куда она делась?- ребята огляделась в поисках Ли.- Я тут.- сзади Субару подошла Ли.- Я в магазин ходила.- Едритьвашуналевомать! Изыди нечисть!- Субару перекрестился.- Это ты меня послать пытался?- Ли скептически подняла брови.- Как это мииилооо...- Субару покраснел. То ли от "мииилооо", то ли от злости.- Сколько времени?- Ли посмотрела на Сору.- Без пятнадцати два.- девушка потрясла наручные часы.- Наверное.- За*бись...- протянула Эйриан и приложила руку ко лбу.- ZzzZzzz...- Ли опять заснула.- Парни, кто-нибудь может её понести?- Сора умоляюще посмотрела на Сакамаки. Шу(?!) перекинул заснувшую ("соснувшую" странный юмор от аффтора) через плечо и пошёл в сторону дома.- А почему она который раз засыпает?- Канато посмотрел в глаза Соре.- Нам с Тедди интересно.- Никтофилия.- одновременно сказали девушки и засмеялись.- Никто...кто?- Не "никто-кто". А никтофилия.- Жалко что не оргия...- прошептала девушка во сне.- Что?!?! Какая оргия?!- Сора хотела "легонько" ударить Ли по щеке. Промахнулась. Влепила леща Субару. Полчаса носилась от него вокруг ребят. Споткнулась об свою же ногу и упала. Девушку раздавило тушей Субару, ибо тот споткнулся о подножку Рейджи(?!)."Спокойно" дойдя до "своего" нового дома, девушки сели на диван.- А...эм... Давайте начнём всё с начала..?- предложила Сора и мило улыбнулась.- Почему бы и нет. Я Рей...- Эйриан перебила Рейджи.- Ни с этого начала. С...например...показа наших комнат.- Хм... Может тогда сами выберите?- предложил Аято.- Я хочу жить с Райто!- Сора не стесняясь подскочила на диване. Все косо посмотрели на неё.- Я в принципе не против.- Райто пожал плечами.- Но у нас в доме хватает комнат на всех.- Правда? Бл**********ть... Я...- Райто закрыл Соре рот рукой.- Поздно. Ты уже всё сказала.- А вы?- Рейджи ехидно улыбнулся.- Одни!- одновременно сказали Эйриан и Ли. - Приятно слышать. Отнеси их вещи.- из неоткуда появился дворецкий, забрал вещи девушек и укатился во тьму.- Всегда поражало, куда он так укатывается.- вслух сказала Ли, вспоминая аниме.- Что простите?- Она говорит: Интересно, как быстро белки разлагаются?- Что? Эм... Неважно. Пройдёмте за мной.- Рейджи встал с дивана и повёл девушек по их комнатам.После того, как Рейджи показал девушкам комнаты, наши героини начали заниматься своими делами, а именно: Сора прятаться в шкафу от Райто, Эйриан разбирать вещи, а Ли запнула чемодан с вещами под кровать и завалилась спать.
***Если быть честными, то по всем известным и неизвестным законам физики, Ли должна была с громким звоном разбить свой череп о фонтан, но...
Законы физики... Пфф, не, не слышали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!