История начинается со Storypad.ru

Первый день на пляже и они ушли

23 февраля 2019, 13:47

Наши герои дрыхнут, ну по крайней мере парни. - СУБАРУ!! - весёлая Кана в купальнике прыгает на вампира- Пр...Кана! Ты чего делаешь?! - Субару проснулся- Пора вставать!! - потом был долгий завтракВ доме Райто и АриныАрина спит в майке и шортах. - Арина пора вставать - Райто стоит около дверей с завтраком- М? Вкусно пахнет - Арина встала умылась и забрала у Райто завтракВ доме Аято и ЭльзыЭльза спит на диване, а Аято на кровати.Эльзе снился не самый приятный сон, но Аято включил телек- Аято! Я тебя щас обниму! - Эльза резко проснулась- Я не против конечно, но за что? - Аято сидел и смотрел телек - Великий ты меня разбудил - Эльза -_-- Великий?! Ты меня назвала великий?! - Аято аш с дивана всталВ дома Шу и Люси Парочка спала в обнимку- Шу пора вставать - сказала Люси- Нет - сказал Шу- Да...пора, а то сейчас Кана придёт - Люси всё-таки встала- Она у вас как веревка что всех вас соединяет? - Шу тоже встал- Ну можно сказать и так - Люси ушла в ваннуюВ доме Каната и КарлаКарл спит на полу, а Каната звездочкой лежит на кровати.Карл проснулся, умылся, переоделся, приготовил завтрак. А Каната спит.- Каната просыпайся! Я завтрак приготовил! - крикнул Карл с кухни- Что за завтрак? - Каната стоял у него за спиной- Блинчики - Карл положил к блинчикам джем.Каната взял блинчики и ушёл- Спасибо - сказал Каната и приступил к трапезе В доме Реджи и Шина Шин спал в ногах Реджи, как собака. Реджи проснулся, Шин тоже. Короче проснулись и т. д.Через час все собрались в кафе ещё раз завтракать. - Люси мы на пробежку - Кана посмотрела на сестру- Ты злая - сказала Люси- Так, ты я смотрю совсем страх потеряла - Кана стала сатаной- Держите её семеро! - сказала Арина которая уже фиг сколько жрёт- Не надо я плавать пойду к вечеру буду дома - Кана ушла- В смысле? - Аято посмотрел на Люси- Кана и Эльза раньше плаванием увлекались, только Эльзу заставляли, а Кана сама хотела всегда плавать - Люси посмотрела на море, а потом на карту которую ей дала Кана- Это её маршрут? - спросили Аято и Эльза - Да, сегодня три километра должна проплыть - Люси всматривается в маршрут- Я с ней - Аято снял футболку дал её Эльзе и побежал за Каной.- Эльза ты не пойдёшь? - спросил Субару - Нет, я не хочу вспоминать прошлое - Эльза вся завяла- Ну я вообще не плавал раньше но думаю справлюсь - Субару тоже пошёл.

От лица Каны Я уже по колено в воде и тут крик- КАНА ПОДОЖДИ!! - это Аято- Чего тебе? - я посмотрела на него- Я с тобой - Аято от дышись, я тебя подожду - я села - Чего сидим? - М? Субару ты тоже поплывешь? - я посмотрела на него- Да - Субару прошёл чуть дальше- Аято ты готов? - я посмотрела на великого дебила - Ага - он встал - Ну тогда поплыли - я прошла вода была до поиса. Я нырнула ну все я плыву. Аято и Субару плывут следом.Мы доплыли до одного из островов. Всего их три.- Ну как? - хотела спросить я но они ещё долековато. Я ждала их минуту - Трудно - они упали - Дурачки - я подошла к ним - Ты чего? - Субару посмотрел с недопониманием - Мне надо проплыть три километра, а с вами я просто тупо не успею - я помогла им встать - либо вы плывёте быстрее, либо я вас оставлю на этом острове!  Парни меня услышали, они стали гораздо быстрее плыть. Мы вернулись на наш остров- Ребят ну как вы? - нас ждали все - Норм, они хорошо плавают - я усмехнулась- Жрать!! - парни проголодалисьМы по ужинали как нормальные люди. Я про такое думала уже забыть. После смерти отца я не помню не чего, будто бы я не жила. Воспоминания...- Кана не отстовай! У нас сюрприз! - кричал маленький мальчик 10-ти лет- Я уже бегу! - кричала маленькая девочка- Люси! Эльза! Арт! Кана! Подождите! Я с вами! - крикнула девушка 19-ти лет- Мику мы тебя ждём! - крикнула четверка - Ребята ужин готов! Мы вас ждем! - укрикнули взрослые Конец воспоминаний- Кана все в порядке? - Субару посмотрел на меня - Д...нет - я не смотрела не на кого - я пойду - я встала из за стола- Кана останься! - Люси подскочила- Пожалуйста! - Эльза схватила меня за запястье- Мы давно так не сидели! - Арина под бежала

От лица Субару-...я пойду - Кана втала из за стола- Кана останься! - Люси подскочила- Пожалуйста! - Эльза схватила её за запястье- Мы давно так не сидели! - Арина под бежала- Я пойду - она ушла - Блин кукла эта задолбала!! Почему она не может смириться?! Это бесит! - кричали Эльза и Арина- Она снова как бездушная марионетка! - Люси тоже в збесилась, это был первый раз когда она была зла- Что произошло с ней? - поинтересовался яОни переглянулись и рассказали то что я уже слышал.- Круто! Наши девки из другова мира! - сказали Аято и Райто - Не сколько лет назад её отец умер, а сестру изнасиловали - Люси заплакала- Сестра была последняя капля, после неё она чуть не убила человека, стала вечно куда-то в путываться - Арина замолчала- Потом последовали переломы, бондиты, разборки, и в конце концов то что мы видили пару секунд назад - Эльза проронила слизинку - раньше она всегда стояла перед нами и каждый раз была готова отстаивать нас, семью, школу, сестру, всех!- Но теперь по вашему я просто кукла?! - Кана стояла у девак за спиной - да я перестала быть с вами, да я перестала отстаивать вас, да но вы сами в этом виноваты! Я возвращаюсь домой надо кое кому отомстить и отстоять кое кого - Кана улыбнулась на секунду- Кана! - Люси кинулась к ней - Подруга! - Эльза тоже - Ну что мы с тобой, ты ведь это поняла - Арина подошла к ним - Ага - она улыбнулась - Мы с вами - сказали мы все - Нет - твердо и решительно сказали девушки Больше мы им не перечили. Через минуту они исчезли. Мы все сидели и ждали их в доме Люси и Шу. Ну точнее все ждали, а я случайно с ними увезался.

7110

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!