Райто и Арина
5 февраля 2019, 16:48От лица Арины Мы пошли в дом, как же я расстроилась, тому что я живу с этим извранцем. Ну ничего если что Субару выселю, Кана будет не против. Мы вошли в дом, а он довольно не плохой, как номер в отели. - Ты пока распологайся а я скоро вернусь - он ушёл. Ну и ладно мне же лучше.Я пошла в ванную, ну вообще я пошла в душ. Такая стою голову мою и тут заходит Райто, слава богу в плавках.- Райто тебе чего?! - я посмотрела на негоОн наклонился к моему уху - хочу тебя - бдтущопуооуопщоцп - я просто в ступоре- У тебя смешная реакция - он меня поцеловал. Всё Субару собирай вещи!!! - Не подходи ко мне!! - я его от толкнула. Ля ну что мне ещё делать?! Я без одежды раз. Мысли у нас похожи два. Субару пускай собирает вещи три. И КАНА СПАСИ!!! И ЛЮСИ, И ЭЛЬЗА!!! это четыре.Я выбежала по быстрому отдела юбку, на кинула кофту и выбежала из дома. Я бегу, прибежала к домику Каны. Я в летела туда- КАНА!!! СУКА!! ГДЕ ТЫ?!! - я в бежала в спальну. А там картина такая, Субару на полу валяется, а Кана на кровати в наушниках.- Кана!! - я прыгнула на кровать к Кане- СУКА!! ОХ**Л!!! ТАК ПУГАТЬ?! АРТ...- я ей не дала договорить- Шшш... - я закрыла ей рот рукой - АЙ!! не кусайся!!! - А ты мне рот не закрывай - каменная рожа, БЕСИТ!!- Надо по говорить - я взаля её за руку и потащила на улицу, а Субару в шоке лежит на полуНа улице не кого не было- Чего ты хотел...а? - она какая-то злая- Ко мне в душ зашёл Райто - Хахахаххаххпххпхрип - Это что?! - я в шоке- Это я так угораю - сквозь смех сказала Кана- Ты сука не оборзела?! - у меня глаз за дергался- Надо было чтобы он тебя ещё изнасиловал!! - она ржала и померала одновременноСпустя почти час она успокоилась.- Ладно, ты вообще в чем пришла?! - она посмотрела на меня - у меня такой интересный вопрос созрел - Какой? - приподняв бровь спросила я - Ты хоть в трусах? - она перестала ржать совсем- Без - Идём за твоей одеждой ты ко мне переезжаешь - Кана пошла к моему домику- Ура!! - за орала я Мы пришли Райто все ещё в душе. - И куда ты убежала?! - он появился у меня за спиной и шептал все это на ухо. - Апрхатапр - я резко повернулась, в летела в Кану и упала на пол- Тебе перевести? - Кана посмотрела на верожение лица Райто😓- Может не надо? - я смотрела на них с низу- Она сказала...кастрирую ублюдка - Харе понимать что мы этим хотим сказать - за спиной Райто стоит Эльза- О и ты тут - я на полу все ещё сижуА у Райто новая рожа 😳- Ну я пошла Райто все ровно в шоке - Кана ушла, Эльза попила со мной чай и тоже ушла. А Райто как стоял, так и стоит в шоке
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!