История начинается со Storypad.ru

Глава 9.

8 августа 2015, 22:59

Вчера мы с Максом особо не напивалась. Мы вернулись ко мне домой,он выделил мне комнату и помог разобрать вещи. После он показал мне квартиру. Потом я пошла в душ. Макс дал мне свою футболку. Она очень мягкая. Я одела шорты и его футболку,мы поболтали и легли спать.Я проснулась. Я на носочках прошла к комнате Макса и приоткрыла дверь. Он спал. Я прокралась на кухню и стала готовить завтрак. Когда я дожаривала омлет,проснулся Макс. Взъерошенные волосы,сонные зеленые глаза - он и вправду симпатичный,даже когда только проснулся.-Доброе утро,-улыбнулась я,-На завтрак омлет. Любишь омлет?Он слегка удивленно кивнул .-Ты чего?-спросила я.-Ты уже,как дома,-ухмыльнулся он.Я подмигнула и поставила перед ним тарелку с омлетом.Тут у меня зазвонил телефон. Я подбежала. Это мама. Я отклонила вызов и достала симку из телефона.-Кто звонил?-спросил Макс,когда я вернулась на кухню.-Мама,я дастала симку.Я поставила кипятиться чай и села есть омлет.Вдруг дверь кто-то открыл. Макс резко встал.-Макс! Это Роза! Не бей!Макс успокоился и вышел в прихожею.-Максик! -Вау,Роза,какой сюрприз.Я вышла. На пороге стояла черноволосая девушка.-Макс,ты не говорил,что ты с девушкой живешь? Или эта девушка на ночь?Я вскинула брови.-Нет,ты че,это моя подруга,всмысле друг,а не девушка,и мы просто вместе живем. Макс повернулся ко мне.-Жанет,это Роза - моя сестра.-Приятно познакомится,-сказала я.-Взаимно.Она подошла ко мне и осмотрела.-А ты хорошенькая,-улыбнулась она.-Спасибо.-Она сбежала из дома.Я испугалась. Эта Роза может меня выдать!-Я помогу,-неожиданно сказала она,-Поддельный паспорт я сделаю,как на счет покраски?Я кивнула.-Можно.Прекрасно,-сказала она,-Чтож я жутко голодна! Есть у вас что?-Ага,поищи в холодильнике,-крикнул Макс.-Она надолго?-спросила я шепотом.-Не знаю,-ответил Макс.

6120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!