Глава 6.
6 августа 2015, 11:49Я стояла у двери Эми и нервно звонила в дверь.Наконец мне открыла дверь в одном халате!-Жанет...Я ее оттолкнула и вошла в квартиру.Дверь в спальню была открыта. Я вошла. Передо мной возникла ожидаемая картина.Голый Фред лежал в кровати. Увидев меня,он начал суетиться и искать свою одежду.-Жанет,я все объясню!-закричала Эми.Я дала ей пощечину.-Не подходи ко мне,шлюха,-я повернулась к Фреду,одевающему трусы,-И ты тоже!Я ушла. По моим щекам текли слезы. Как они так могли поступить со мной? Ненавижу! Ненавижу - у! Я пришла домой. И сидела ревела.Мне нужно выкинуть это из головы! Я вспомнила о городском клубе. Он открывается с семи. Щас как раз семь.Я одела черный топ,рваные джинсы и черные кроссовки. Волосы я просто распустила.Маме я написала смс:Я к Эми - с ночевкой:)Я вошла в клуб.Охранник без лишних вопросов меня пропустил.Во всю гремела музыка. В баре я заказала алкогольный коктейль. И выпила таких четыре,или пять.Рядом подошел парень- лет 17. И тоже заказал какой-то алкогольный напиток. На нем была черная кожаная куртка,серая рубашка и джинсы. Волосы темные... или же в клубе очень уж темно.Парню подали напиток,он быстро его выпил и посмотрел налево. Потом он повернулся направо и посмотрел на меня.-Потанцевать хочешь?-наклонился и спросил он меня.-Хочу,-решила я.Мы танцевали,танцевали и танцевали.Мы вгоняли в себе тоннами алкоголь.Он взял меня за руку и куда-то повел .-Я пьяная,-засмеялась я,-Ты ж меня не изнасиловать хочешь?-Да ты че! Мы на крышу!Мы залезли на крышу.Он вытащил из кармана косяк.-Как звать хоть?-спросил он.-Жанет.-Макс.-Что это?-спросила я.-Обычная марихуана,-сделал затяжку Макс,-Хочешь?-Не сегодня,-засмеялась я.-Тогда завтра?-спросил он,-Ты же придешь?-Конечно,-засмеялась я,-Меня предали два человека - мне нужно отвлечься. Только вот,ночевать мне негде.-Пошли ко мне,я один живу,переночуешь,а утром я протрезвею и отвезу тебя домой.-Я хоть и пьяная,но к парню домой не пойду,вдруг что.-Да ты че,мы же почти друзья,-он задумался,-друзья по несчастью.-По несчастью?-переспросила я.-Меня тоже предал один близкий человек.-Вот как,ну что ж,с удовольствием послушаю твою трагичную драмматичную историю.-Тогда пошли ко мне,тут недалеко,у меня есть водка.-Потрясающе, идем.Я достала телефон и посмотрела на время. 2 пропущенных вызова7 сообщенийЧерт...1 пропущенный от мамы и 3 от ЭмиИ сообщения:Мама:Ты же болеешь! Какая ночевка!?Мама: В семь - дома!
И от Эми:Эми:Твоя мама звонила. Я сказала,что ты у меня-спишь.Ты где?Эми:Жанет,извини меня,пожалуйста! Эми:Почему ты не отвечаешь? Жанет,ты где??? Эми:Жанет,что с тобой? С тобой все в порядке? Эми:Ответь мне,пожалуйста.
Я плюнула и отправилась с Максом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!