История начинается со Storypad.ru

Истина.

6 апреля 2020, 13:48

МидориЯ проснулся в какой-то комнате. После ко мне пришли служанки и одели меня,повели в тронный зал.

Этот тяжёлый взгляд. Я чувствую себя виноватым. Он спрашилав меня,а я молчал. Он решил меня наказать и поставил на горох вперемешку с гречкой. Больно. Я опустил голову вниз и молился.Но через какое-то время в зал зашёл.

Тодороки.

Он долго смотрел на меня,а после удивлённо захлопал глазами.  Он хотел подойти ко мне, но его остановил Бакуга.  И начались вопросы. Но перед этим он наложил на меня проклятие.  Если я буду врать,будет больно ,и организму будет хуже, а после смерть.Вот первый вопрос.- Когда ты нас спасал, ты действовал по плану?  Зная заранее кто мы? -Да Улыбнулся я.Кровь начинает закипать. - мы для тебя омерзительны?-даКровь расколилась,больно.- ты в сговоре с церковью?-даКровь начала капать из носа. Больно хочешь мы заричать.  Будто раскалёное железо вместо крови,а кровь просто выталкивают наружу. Первая алая капля расбилась об пол,пачка его. Я ударился лицом,чтобы подумали,что я сломал себе нос и разбил губу.- ты хотел убить нас?-даКровь течёт из рта.Моя голова была, наклоненна в пол . Они не должны это видеть.- для чего?-ха, конечно,чтобы подняться и получить больше золота,и привилегий. Кровь полилась из глаз. Я не выдержу. Уже была лужа крови,Если бы не волосы ,что её скрывают.- Тебя не наказывали? - ха,нетКровь начала литься  из ушей- Тебя не пытали?-Нет. Всё я больше ничего не слышу,перед глазами всё плывёт,меня качает из стороны в сторону. Я погружаюсь во тьму.

Тодороки.

Бакуга написал срочно прилететь в нему,что я и сделал. Меня проводили в тронный зал.  Там была девушка ,которую наказали. Интересно,чем она провинилась. Но позже я узнал этот запах.

МИДОРИ!

Он так изменился, я хотел подойти к нему ,но меня остановил Бакуга, похоже он знает,что это Мидори.  Он наложил на Мидори проклятие, и Начал допрос. Мидори как ты мог. Он ударился об пол и сломал себе нос и разбил губу. Волосы закрывали его лицо. Слушая его дальше я разочаровался в нём.  Но через некоторое время он перестал отвечать на вопросы, и это нас с Бакуга насторожило.  Он шатался.  И упал!Я стоял не зная , что делать. Бакуга же на оборот сорвался с место. Когда он поднял Мидори, ужас читался на наших лицах.  Проклятие.  Мы побежали  к святой. Она начала снимать проклятие, мы же подошли к шару воспоминаний. И увидели всё.Бакуга ломал стены и материал людей,и ругал Мидори . Я же заплакал. Мы ничего не знали.  Но тут  к нам прибежала испуганная святая. Она сказал Бакуге прекратить бить стены,когда он спросил почему,она показала руки,а точнее костяшки Мидори. Содраны в кровь.Мы не верили. Тогда она взяла ножечек и провела мне по руке. Ничего, а у Мидори рана. После Мидори отнесли в комнату его.

А мы с Бакуга долго думали обо всём. ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷Ребята ,привет!  Я постараюсь выложить главу следующую пораньше,как получиться.Угадай

320230

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!