История начинается со Storypad.ru

1

24 октября 2020, 22:24

На улице 5 июня.На часах три ночи.Валя сидит на кровати и листает фотографии Егора.

-Как же хочеться его увидить....Просто увидить...Я же много не прошу...-с грустью сказала девушка.

-Ех...в Питер он явно приедет не скоро,а в Москву родители меня не отпустят....да еще и одну....-с этими словами девушка закрыла крышку ноутбука и отложила его.

На ее телефон пришло сообщение.Оно было от Юли.

-Валька,привет.Как бы странно это не звучало,но я хочу подарить тебе поездку в Москву.

-Скоро у твоего Егора концерт и я решила исполнить твою мечту.

Этим сообщениям Валя была приятно удивленна..

-Юль,ты сейчас смеешся надо мной?

-Нет.Я говорю чистую правду.-У меня даже билеты есть-*фото*

-Юлька,ты гонишь?-Ты реально хочешь мне подарить поездку в Москву?

-Да....Ты на концерт съездишь,а я хоть Даню увижу)

-А если родители не отпустят?

-Они уже отпустили.-Моя мама говорила с твоей и твоя дала добро.-Так,что завтра я жду тебя с чемоданом в аэропорту.

-Юлька,ну ты умеешь поразить)

-Умею и практикую.-Ладно спокойной ночи и сладких снов.-Завтра в 07:00 как штык😂❤

-Хорошо)

На этом переписка девочек закончилась.

-Я не могу поверить...Моя мечта сбудеться!!!-радостно сказала Валя.

-Валентина,ложись спать!-раздался недовольный голос отца.

Девушка тут же затихла...

-Я увижу Егора вживую,а не на фотографиях....Не могу поверить....-с этими словами девушка легла на кровать

-Мне же вещи нужно собрать...-сказав это,Валя вскочила с кровати и стала собирать вещи.

Ближе к четырем утрам девушка закончила и закрыв чемодан,легла на кровать и уснула.

Будильник прозвинел.На часах 06:00Валя открыла глаза и выключила противный звон.

-Сегодня я лечу в Москву.Поверить не могу.Этот день настал.-радостно сказала Валя и встала с кровати.

Девушка собралась.Одела черный топ и джинсы.Накрутила волосы и взяв чемодан,вышла из комнаты.

Спустившись на первый этаж,она увидела родителей.

-Доброе утро.-с улыбкой сказала Валя.

-Доброе доченька...Садись завтракать.-сказала мама.

-Мам,я не буду.Меня в самолете покормят....-сказала Валя и побежала в прихожую.

-Валя,солнце,такси приехало.-сказал отец со второго этажа.

-Спасибо пап.-крикнула девушка в ответ.

Распрощавшись со всеми,Валя вышла из дома и села в машину.

-Извините пожалуйста,а можно я включу свою песню?-мило спросила Валентина водителя.

-Конечно.-ответил мужчина и Валя вклюбила свою любимую песню "Fake love".

Всю дорогу Валю наполняло буря эмоций.Она была очень рада тому,что увидит своего кумира и при чем в живую....

8.1К2340

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!