История начинается со Storypad.ru

глава 2

16 июня 2025, 23:16

Пройдя пару метров вы увидели ДжошаД: какие люди, принцесса пошлиЧе: как ты еë назвал?! щенок. Но в это время Джош хватает Лену за руку и тянет к себеЛе: ОТПУСТИ ПСИНА!. Лена ударила Джоша и тот ослабил хватку, и в это время Чейз легонько оттолкнул Лену. Че: помнишь что было в прошлый раз? Я тебя предупреждал. Чейз избил Джоша и дотощил до дерева Че:лежи, ты не пушинка в отличии от некоторых. Чейз взял Лену на руки  и они с ребятами дошли до парка. Эл:Бобби! Пошли  возьмём мороженое? Бо: эаэ, да пошли. Ле: о и нам захвотите! Че: ага, бобовый, я тебе деньги отдам, мне пломбир. Ле: и мне! Бо: ну хорошо. Ребята ушли к ларьку. Че:ленЛе:ну вообще-то я принцесса👑Че:принцесса, мы же вроде в отношениях? Ле: Конечно! Ты ещё спрашиваешь? Че: так ну хорошо, я просто думал может пора познакомиться с твоим папой? Ле: ну в принципе можем съездить до его дома на днях и устроить знакомство. Че: прекрасно. О ребята идут. Бо: натеЛе: спасибоЭл:мда, людей сегодня мало. Ле: ну а разве это не хорошо? Эл:ну тоже верно, просто я как-то привыкла что людей много в этом парке. Ле: хах, в этом? Да тут всегда пусто. Ребята болтали ещё два часа и решили пойти домой.

Дома:Лена зашла в комнату и села за комп поиграть в танчики. Че: Окак, принцессе такое нравится? Ле: чизкейк, ты только узнал? Че: Чизкейк? Хах прикольно. А так да, ну уж извини что ты при мне ни разу не играла, а и ещё лен можешь пока на паузу поставить? Ле: да а что такое? Че: когда будет официальное знакомство с твоим отцом? Ле: а то есть ты не шутил? Че: я что, похож на клоуна чтоб шутить? Ле: ну тогда на трассе ты был царëм сарказма. Че: ладно, проехали, так что? Когда? Ле: да я не знаю я не говорила. Че: та блять, звони сейчас. Ле: серьезно? Ладно. Че:мг.Ле:📱алë, пап, слушай я хотела бы тебя познакомить со своим молодым человеком? Па:📱а зачем  меня знакомить с Джошем? Я его и так знаю.Ле:📱 пап, с Джошем я уже 3 месяца как не в отношениях, у меня другой, когда мы сможем увидеться? Па:📱ленок, если вы сможете,  то давайте завтра?Ле:📱 а щас повеси секунду. Чейз, у нас на завтра планы какие-то есть? Че: да нет вроде, а что? Ле: та не важно. 📱 па ну тогда завтра. Па:📱 лен, нехорошо свою половинку в дела в свои не посвещать, ну а так тогда жду к 15:00Ле:хорошо.Че: так что там? Ле: завтра в 15:00 к отцу. Чейз, а у тебя костюм есть? Че: прям как знал один оставил не выкинул. Ле: молодец, ну я платье наденуЧе: ураа, принцесса в платье. Ле: ага.

На следующий день:Че: Лена, собирайся давай, нам не 3 минуты ехать. Ле: хорошо. Лена начала перебирать шкаф и решила надеть такое платье:

Че: оу принцеска, по чаще надевай платья. Ле: спасибо ☺. Тем временем Чейз уже надевал костюм.

Че: ну как тебе ленок? Сойдет? Ле: да чизкейк все прекрасно. Че: и как часто ты меня будешь называть чизкеком? Ле: также часто как ты меня принцессой.Че: а, то есть всю жизнь? Ле: ну получается такЧе: Пизд... Ле: пожалуйста без мата. Че:ладно.. Тут к ребятам заходит Блейн. Бл: хулиганка? Чейз? Вы куда так выряделись? Или у Лены дома новые правила " Ходим все в парадном"?Ле:Блейн! Че: нет, я просто еду на знакомство с отцом Лены. Бл: Окак, а что с матерью? Ле: после всего того кошмара ее никто не видел.Бл: оу, прошу прощения что напомнил о грустном. Ле: все ок да, меня никогда мать особо не любила. Бл: ладно, воркуйте голубки я пойду. Че: стой, а чего ты вообще заходил? Бл: та так, Чейз потом, наедине. Ле: так, что у вас за секреты? Бл: хулиганка, не волнуйся, ничего криминального нету. Ле: допустим убедил. Че: так ладно, поехали, а то время. Ле: мг

Через пол часа:Че: так этот дом? Ле: даЧе: хорошо. Лена позвонила в дверной звонок и отец открыл. Па: Здравствуйте, заходите. Попрошу вас представится. Че: мг, Чейз. Чейз положил руку на грудь и сделал не большой поклон. Па: я Джеймс, можно на ты, не люблю когда со мной разговаривают как с дедушкой. Че: хорошо, приятно познакомиться. Па: ну не будем задерживаться на пороге, проходите за столЛе: хорошо. Пара прошла за стол и начался  допрос. Па: ну ребят, как вы познакомились? Че: там интересная история, думаю она будет лучше звучать из уст принцессы.Па: принцессы? То есть Лены? Че: да, я ее просто так называю. Па: ленок, хорошего парня хапнула, ну так расскажи как познакомились. Ле: пап, помнишь когда мы за мамой На ту дорогу? Па: конечно, я такое вряд ли забуду.. Ле: ну вот я сказала что меня подвезли, и тот человек который меня как раз и завес в белфраст это Чейз, но потом я с ребятами была в кафе и туда зашел Чейз, он старший брат моего одноклассника Эвана. Помнишь рассказывала? Ну он новенький. Па: Чейз, ты действительно спас Лену?! Я даже не знаю как тебе выразить свою огромную благодарность. Че: не стоит блогадарности. Я бы не проехал мимо, ну мог, но тогда бы сбил. Па: в каком смысле? Че: ну то есть, я еду в Белфраст к Эвану, и вижу снеговика который встал на центр дороги и размахивал руками, подумал глюки и остановился, ну оказалось это Лена, а потом в кафе встретились. Па:хах, Чейз, а ты с тонким чуство юмора. Че: обычно больше, но сегодня не позволяет совесть. Па:Чейз, хотел спросить, а кем ты работаешь? Че: мне кажется моя работа испортит ваше отношение обо мне. Па: ну ты ведь не киллер, и я же просил, на ты. Че: прошу прощения, но насчет киллера, ну схоже. Я элитный боец, секретный агент, ну скажем так. Военный. Па: ну..,  в принципе не так уж и ужасно. Отец, Лена, и Чейз еще разговаривали час и пришло время расходятся. Че: Джеймс, было принято познакомиться, спасибо, досвидания. Па: досвидания голубки, мои двери для вас всегда открыты. Ле:пока пока. 👋Па:мг.Ребята сели в машину и поехали до дома

Продолжение следует... Я извиняюсь за долгое отсутствие просто щас не большие проблемы и некогда писать, еще раз простите❤

14230

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!