История начинается со Storypad.ru

🤑16 часть🤑

12 ноября 2021, 23:14

Дверь открыл Даня. Даня - Т/ишка что случилось 🥺Ты- мы с Егором посорились 😔😭😓😥😢 Тут подошла юля Юля - Даня кто та... Юля увидела тебя Юля - Т/ишечка что случилось, зайка Ты - 😭 Даня - она с егором посорилась Юля - проходи в дом , не мой на улице 🥺 Ты - ребят спасибо большое. Можно у вас переночевать? 🥺Юля - даня можно? 🥺 Даня - конечно можно  Ты с Юлей набросились на Даню с обнимашками Даня - Т/и можешь жить сколько угодно Ты - спасибо. Я завтра поеду в свою квартиру Юля - нет, я тебя такую одну жить не пущу. Даня -да Юля - поживёшь пока у нас Ты - спасибо конечно, но нет. Я поеду к себе завтра, уволюсь, и буду искать новую работу Юля - он мудак Даня - 😳 Юля - даня ты не мудак 😂 Ты - 😂 Даня - а я уже подумал 🙄😂 Юля - пойдём покажу тебе комнату Ты - ок Юля показала тебе комнату, она выглядела так :

Ты - спасибо юляш, я спать Юля - ок. Ты помнишь завтра на работу? Ты - да, помню 🥺 Юля - ты пойдёшь? Ты - приду и сразу зайду в кабинет, и скажу, что не буду работать Юля - а если он скажет что тебя не отпустит Ты - просто уйду Юля - ок Ты - споки ноки 😘 Юля- спокойной ночи 😘 Ты легла  спать ❤ утро 06:26 ❤Ты встала, оделась как вчера и пошла на кухню, там ты увидела Юлю и Даню. Ты - доброе утро Юля - доброе утро Даня - доброе Юля - содись есть, поедим и Даня нас отвезёт на работу Ты - ок Вы поели и сели в машину. Вы приехали, вышли из машины, даня тоже, так как в ресторане Бабич 😂😏 Ты зашла в ресторан, а Юля и Даня за тобой Даня и юля - удачи! 😘Ты- спасибо Ты пошла к кабинету, вот ты подходишь, хочешь постучаться, но тут твоё настроение пропало. Ты слышишь 💯ны. Ты просто офигела. Ты - 😭😳😔😫 Ты шла к Юле. Ты подошла и сказала Ты - юляш я домой,всхп ( всхлип) Юля - так, что случилось? Ты - мне Егор, всхп, изменил, всхпДаня - что случилось, почему Т/и плачет? 😳🥺 Юля - ей Егор изменилТы - и сейчас это делает, в кабинете Даня - не думал что мой друг на такое способен Ты - теперь подумай 😭 Юля - просто игнорь его, пусть побеситься Даня - давай мы с Юлей тоже игнорировать будем Ты- давайте, и ещё Артуру скажем чтоб тоже игнорил Юля - пошлите к Артуру Вы подошли к Артуру Ты - Артур... Юля - есть дело... Артур - какое? 😳 Даня - игнорь Егора Артур - зачем? 😳 Юля всё рассказала Артур - хорошо. Т/ и держись Вы пошли к Ане ( покров ) всё рассказали,   она тоже будет его игнорировать. Вы с Юлей и Аней пошли работать. Ты работаешь и видишь как Егор вышел с какой-то девушкой из своего кабинета, держа руку на талии. Но когда тебя увидел сразу убрал Девушка - ну зачем ты руку убрал? 🥺😏 Егор - всё иди домой, буду дома в 20:30 Девушка - хорошо Егор и эта девушка поцеловались в губы. И эта девушка ушла . Не много о девушке

Мия - 24 года, стерва. Лп - Рината, поэтому давно знает Егора и влюблена. Она :

После того как девушка ушла, Егор подошёл к тебе...

Я решила что прода будет в день одна, и ночью

550

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!