История начинается со Storypad.ru

глава 11

12 января 2021, 12:06

Снова утро и на этот раз я проснулась из за вибрации телефона, посмотрев кто мне звонит, мне пришлось встать и дойти до комода. Это был отец.

- привет дочь, как ты? - привет пап, я хорошо, а ты как?- хорошо, вот сегодня выходной, думаю что сделать куда сходить.- хм, пап, а ты позови Фреда сходить на гольф, вы же обычно по выходным ходите, или в бильярд как ты любишь.- ну да, я и так с Фредом пойду сегодня вечеров в бильярд, ладно дочь пойду я уберу старый хлам с чердака, люблю, пока. И папа сбросил вызов. Фред это давний друг пары, он помог ему найти работу и помогал нам с папой, он очень хороший человек. Я взяла стакан с водой и вылила содержимое на Брайса.

- ФАК, ТЫ ДУРА? Брайс сразу же подскачил с кровати и провел рукой по своему мокрому лицу.- уупс, случайно рука дернулась, ну знаешь нервы. Я хихикнула и бы СРО побежала в ванную. Закрыв дверь на замок я залезла в душевую кабину и начала мыться. После душа я завернулась в полотенце и вышла.И тут  же мое лицо сказало "привет сливки"- БРАЙС! Я ТОЛЬКО С ДУША. Я собрала с лица сливки и размазал по лицу парня. Мы вместе посмеялись, и спустя время мы отправились гулять. Мы с Брайсом пошли в парк аттракционов. Мы катались на разных аттракционах. После ели сладкую вату, пили коктейли и Брайс даже выиграл мне игрушку. Было уже почти семь а мы только вышли с парка.

- ну как? Брайс взял меня под локоть и мы побежали.- что как? Я посмеялась.- видала как с Брайсом Майклом Холлом весело. Брайс тоже вновь посмеялась.- о как, полное имя сказал. Я засмеялась во весь голос, и так мы пришли в номер. Ну а также мы начали собираться в клуб. Я сделала себе макияж и одела свой наряд который купила ещё вчера, тоесть мне купили ещё вчера.

- ты готова? Спросил парень.- да. Я взяла телефон и мы вышли вместе с отеля. И мы поехали до клуба на машине Брайса. Через охрану мы прошли без проблем. Мы с Брайсом сразу же пошли до барной стойке, себе я заказала Мартине а Брайс заказ себе виски.  После четырех стаканов Мартине и один стакан водки с лимон я уже была достаточно пьяна, а Брайс больше меня выпил да ещё и виски. После мы с Брайсом пошли танцевать, возле меня числа парень и конечно же начал меня лапать.- эй,руки убери. Я грубо пихнула незнакомого мне парня. Он же пытался меня куда то завести, ну а я ещё и пьяная да и слабая девушка. - эй, девушку отпусти. Брацс начал подходить к нам.- а то что? Не знакомый парень усмехнулся. И Брайс пьяно улыбнулся и ударил этого парня, Брайс попал ему в нос и у того парня так скажем был нос весь в крови.- ты что творишь, мразь?! Парень вытер кровь и сразу же ударил Брайса, между парнями завязалась драка. Некоторые парни хотели их разнять но безуспешно, пришла охрана и только они их разняли. Тот парень был весь в крови, а у Брайса только губа была разбита. В итоге нас выперли с клуба. - таакккссс, ик, пойдееем в бааар. Брайс схватил меня за руку и мы направились в бар.

Новый день, голова жутка болит, а я проснулась в обнимку с унитазом. Я устало промычала и поползла до кровати. Я была не в состоянии идти, если бы я встала то я бы уже лежала и больше бы не встала и не поползла.  Я все таки добралась до кровати, и даже залезла на нее, но парня я там не нашла, и вот кто то мычит, и с под кровати  вылазит Брайс.- доброе утро. Я крикнула специально что бы он постучался хоть у меня и болела голова.- или в жопу. Парень лег возле меня.- круто вчера погуляли, я вон прям с унитазом в обнимку спала. Я посмеялась и положила свою ладонь на свой лоб.- хочешь свои фоточки посмотреть. Парень достал телефон и открыл галерею.

- в первый раз так напилась. Я закрыла руками свое лицо. А парень только посмеялся с меня.

когда я уже буду по клубам ходить ?🤔🧠

1.1К320

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!