История начинается со Storypad.ru

глава 9

10 января 2021, 23:54

Я вернулась в свою комнату. Я была немного злой и растроиной, это не обычная богатая семья, это королевская семья, и как я себя веду это ненормально. Я переоделась в свою пижаму и легла спать.

pov гостей.

- это кто такая? Хамка. Блондинка поправила свои волосы и отпила с бокала шампанского.

- извини Лорен, я..я не знаю что на нее нашло, пойдем обсудим некоторые детали. Женщина взяла под руку Лорен и они ушли куда то в толпу.

- Билли, в следующий раз выбирайте  музыку по лучше. Брайс щёлкнул сестру по носу и он вышел с этой комнаты. 

Мой сон прервал стук в дверь. Я промычала и встала с кровати что бы открыть моему не желанному гостю. Я открыла дверь и перед мои носом стоял Брайс.

- одевайся и я жду тебя у заднего входа. Брайс подмигнул и ушел дальше по коридорам. Я даже не поняла что это была, а просто пожала плечами  и начала собираться. Я заплела волосы в пучок  и одела на себя джинсы и толстовку. Так же взяв свою сумку я тихо вышла со своей комнаты. Немного пройти и я уже вышла с замка.

- и куда ты хочешь меня отвезти? Я приподняла брови и села на передние сиденья машины.- в город, там скучно, я не похож на старика с короной, я хочу веселиться. С этими словами парень включил музыку и сделал ее еще громче и после мы выехали с парковки. Как всегда ехали мы до города минут сорок может и больше. Мы припоркавались возле игрового клуба. - и что мы тут забыли? - мы приехали играть, лучше чем там сидеть и пить шампанское с куча незнакомых тебе людей. Парень заблокировал двери машины и взяв меня за локоть потащил в здание.  Мы пришли в боулинг.- ого, в последний раз я была в боулинге когда мне было восемнадцать, обожаю эту игру. Я обняла парня и побежала к большим шарам. Взяв один и легонько кинула его, мяч покатился и разбил почти все кегли. Потом пришел Брайс и тоже кинул шар но он разбил все кегли. После мы ещё долгое время играли и наш счет был 123/109 Брайс выигрывал.

- все, я устала. Я потеряла лоб и села за стол.- фу, слабачка. Парень посмеялся а я вместе с ним.- эй, не правда! Я просто устала.  Я легонько ударила парня в плечо, в ответ ин кинул в меня лимон который был в коктейле.- БРАЙС! Я засмеялась и вылила на него коктейль. После к нас начался бой, в итоге к нам подошла охрана и выгнала нас.- мне было безумно ВЕСЕЛО! А коктейли то были вовсе не безалкогольные.- таак, ехать в таком состоянии нельзя, поэтому тут не подалеку есть гостиница, пошли. Парень взял меня за руку и потащил к сторону отеля. После мы до него дошли, и парень снял номер, оплатив его картой. - Стейси, к сожалению мы будем спать на одной кровати, ну если ты хочешь, можешь спать на полу. Парень посмеялся.- ой, я и с тобой посплю, тоже мне проблема. Я сняла с себя верхняю одежду и осталась только в нижнем белье. А после залезла на кровать и укрылась одеялом. Парень усмехнулась и тоже разделся он остался в майке и трусах, так мы и уснули.

Как вам история? Не скучная?

1.1К360

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!