|★14★|
10 ноября 2023, 09:41-так чтобы надеть, о нашел.pov ханая надел черную водолозку,черные классические брюки и пиджак.-вот это я сасный)звонок на телефон-алло?-ты собран? -почти.дай мне 20 минут.-хорошо.звонок завершон/так нужно немного накраситься/спустя 10 минут -хан, ты такой ахуенный.говорил сам себе и вертелся возле зеркала.(зеркало рядом с окном)джисон взял телефон и посмотрел на время-о я справился за 10 минут.младший написал минхо сообщение -минхо, я собран.-хорошо)/хан,не вздумай влюбится в него/ пронеслось в голове джисона.от лица минхо я позвал ученика на свидания. он мне нравиться?да понравился.я идиот... Он милый мне это нравиться.-я выхожу.-хорошо)
я был надет в теплое худи но оно было простое и брюки,свидание все таки.Подойдя к дому джисона я увидел его в окне он красовался перед зеркалом./ха,мило./пронеслось в голове минхо.от лица ханая был собран как вдруг мне написал минхо. Я решил снять пиджак так как думаю что там тепло. Я вышел из дома,закрыл дверь и увидел его. минхо. у меня бабочки запархали в животе.
Юноша подошёл к старшему и сказал:-привет.-привет,ты красивый.с этими словами хана обнял хо.-спасибо,ты тоже.-хах,тебе не холодно?/он волнуется за меня, это мило./-нет,не холодно)-ладно пошли,если холодно скажи.-угу.
Парочка гуляла по парку. хану было немного холодно,но он не говорил минхо так как стеснялся.-холодно?-немного..Минхо снял с себя худи и дал хану.-эй,ты чего тебе же будет холодно.,-не будет, главное что тебе тепло)-ладно..хан одел худи минхо,ему стало тепло. Его худи пахло духами хо../его худи так приятно пахнет/-тепло, так ещё и тобой пахнет./БЛЯТЬ ЧЕ Я ВЫДАЛ.. ААА КАК СТЫДНО.../
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!