Часть 2
17 апреля 2022, 18:26В дверях стоял какой-то парень лет 19 на вид. И он был явно чём-то недоволен.—Встала!Крикнул мне он. Голос был громкий,я напугалась и встала. Он начал походить ко мне. Когда он подошёл почти вплотную,мне прилетела смачная пощечина. Я упала на пол и начала держаться за щеку. Слёзы накатывались сами собой.—Встала! То что ты новенькая,это не даёт тебе никакого права отдыхать,пока другие работают. Встала оделась и пошла выдраила весь 3 этаж и пошла готовить ужин. На все про все у тебя 2 часа. Не успеешь получишь. Я тебе не мамочка с папочкой. Хотя о чем я они же тебя продали за бутылку бухла,которой им так не хватает.
Усмехнувшись он вышел хлопнув дверью. Через силу я встала и пошла к шкафу. Я достала эту форму. Мне пришлось ее надеть. Посмотрев в зеркало я увидела ярко красную отметину на своей щеке.Ненавижу...Я сходила в подсобку и взяла от туда веник,швабру и ведро. Я сходила в ванну на 3 этаже,налила воду и средство для мытья полов. Выйдя начала убираться. Грязно было так как будто свиньи ночевали. Я помнила про условие 2х часов так что уборка особо много времени не заняла. Я быстро все убрала обратно и побежала на кухню готовить ужин. На самом деле готовила я отлично. Пришлось учится так как родители были постоянно в пьянках. Я достала необходимые продукты из холодильника и начала готовить. Спустя час все было готово. Я расставила чай,лимонад,воду и еду на стол и ушла в свою комнату. Много времени не прошло как ко мне постучались. Вошла девушка по виду тоже прислуга.—Т/и господин делает вас видеть. Поднимитесь к нему на 2 этаж. 4 дверь справа.
Девушка вышла закрыв двери. Я выдохнула и пошла наверх. Постучав в двери я вошла. Парень сразу подошёл ко мне. Я снова получила звонкую пощёчину,в этот раз мне это надоело.—Да кто ты такой,что ты поднимаешь на меня руку?! Ты совсем уже?! Он схватил меня за руку и сильно сжал ее.—Моя маленькая. Твои бухичи продали тебя. Мне. Во. Служение. Я твой ГОСПОДИН. Усвой это. И когда ты все сделала ты должна уведомить меня. Свободна. Он вышвырнул меня за дверь и я упала на ту самую девушку,которая звала меня.—Прости.Сказала она.—Ничего.—Сильно влетело? Он был злой.—Да кто он вообще такой?!—Пошли ко мне в комнату,расскажу.Я пошла в след за ней. Ее комната была через одну,ну очень близко к моей. Мы зашли внутрь. Она достала пижаму и начала переодеваться.—Куда ты собираешься?Она выбежала кружевное белье.—К господину... так все же кто он. Он богатый парень. Певец. Поёт в группе. Всего этого он добился сам. Ему 20 лет и зовут его Чон Чонгук.—А почему ты к нему идёшь? По тебе же видно,что ты не хочешь...Девушка вздохнула.—Не хочу. Но таковы правила. Не пойдёшь сама приведут насильно,так ещё и огребешь сверху за неповиновение. Это все Т/и иди к себе у меня пол часа. Кстати я Джени.Я в шоке вышла за дверь и пошла к себе. Я села на кровать.
Боже,это же он может и меня так же к себе позвать... ну нет я ему не рабыня. Я не позволю какому-то парнишке насильно лечить меня девственности. Бедные девочки. Боже. Певец?Интересно,спрошу потом,что за группа.Я подошла к шкафу и выбрала себе одежду.
В усталости я завалилась на кровать.—Боже как я устала... Бабушка если бы ты была жива...На мои глаза выступили слезы.После того как моя мать залетела и не успела сделать аборт. Меня забрала бабуля и занималась моим воспитанием. Она старалась дать мне все,но два гола назад ее не стало. Инсульт...
(Маленькая Т/ишка и бабушка)Я выключила телефон. И уснула.Ко мне влетела Дженни и начала меня будить.—Что? Дженни? Ты чего?—Быстро одевайся. Чонгук доложили,что ты не встала! Тебе не сказали во сколько подъем и не дали обязанности на неделю?!Я ничего не вдупила,но было поздно это делать вошёл Чон.—Дженни?! Ты чего тут забыла? Мало отрахана была?! Быстро за работу!Дженни удалилась максимально быстро. Парень подошёл ко мне и подняв меня за волосы вжал в стену.—Ты вчера не поняла или что?! Подъем в 5:30 если тебе не сказали. Я опаздываю.
Он швырнул в тебя маленькую книжку. И вышел. Я подняла ее и посмотрела. Это был список моих обязанностей на неделю. Все по часам рассчитано. Не вздумай опоздать как мне сказали. Я открыла вторую страницу.
—Пипец конечно... а собственно отдыхать когда? Ладно...Я подошла к шкафу и надела форму. После чего приступила к работе...POV Чонгук—Бля я опоздал в универ из-за этой Т/и. Она ещё и смела мне возражать!—Чон ты слишком с ней груб. Мало того что ее увезли из родной страны,а это стресс другой язык культура и тд. Ее родители алкаши,а ты ее еще пиздишь. Я надеюсь ее ты ещё не трахнул.— Чимин не неси ерунды.—Как знаешь.Сказала во парень и они пошли на лекцию.Не успели они зайти в класс как на Чона налетела девушка.—Чонгууук!—Ц. Розэ я сколько раз говорил ко мне не липнуть? Мы расстались! Иди нахуй.Парень оттолкнул девушку и вошёл в класс.—Ты же был нормальным кто тебя таким сделал Чон?—Сам знаешь. Я ее очень любил,а она мне изменяла,обсирала,меня ещё и ее ухажер пиздил.—Кто бы тебе вернул твою доброту чтобы ты снова сумел полюбить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!