История начинается со Storypad.ru

11 Глава

21 марта 2023, 10:24

- а чего это ты так на Медведеву пялилась?- чего сразу пялилась, просто посмотрела мильком- мильком? Ты на неё минут пятнадцать смотрела. Слушай а может...- нет, даже не думай о таком- почему?- мы слишком разные- мы с Кристиной тоже, нам это не мешает, да, зай?- конечно, солнышко- сейчас блевану- не переживай, ты тоже найдёшь своё счастье- нахуй оно мне нужно, ладно, я пойду полежу, голова болит - ты встала из за стола и пошла в комнату. В комнате ты была одна, так как пока что никто не вернулся с завтрака. Увлечённо читая книгу ты не заметила что в комнату кто то вошёл. На твою книгу упала тень какого то силуэта. Приподняв голову ты увидела перед собой Киру. Ты немного отползала назад и опустила свой взгляд. - не бойся, я тебя не буду трогать...пока мне не стало скучно) - девушка саркастически улыбнулась и села на свою кровать, переодически поглядывая на тебя. Тело ломило до конца дня, настроения так и не появилось. Чтобы хоть как то снять напряжение ты решила пойти в туалет чтобы покурить, ведь на чердак ты идти опасалась. Как на зло Киру ты всё таки встретила в коридоре. Блондинка молча схватила тебя за руку и повела на чердак, сопротивляться даже не было смысла. Не смотря на то что ты настраивалась на худшее, сегодня она была менее кровожадной. - зачем мы здесь? - мне скучно, развлекай меня - ты серьёзно? - в полне- а что если я не хочу - ты хочешь повторить вчерашний вечер, или как? - хватит мучать меня, пожалуйста - сквозь грустную ухмылку девушку увидела твои слёзы, но ты сразу же отвернулась и начала вытерать мокрые дорошки на своих щеках.- ладно, настроение у меня хорошее, курить хочешь? - хочу.. - держи - ты не доверчиво глянула на девушку, которая протянула тебе сигарету - та бери, не бойся - ты выхватила из её рук сигарету и зажгла её оставшимися спичками в твоём кармане. Ты курила сидя на полу, а сверху на тебя смотрела Кира тоже покуривая свою сигарету. Между вами надвисло молчание, но так тебе было комфортнее чем опять слышать издёвки из её уст. - ладно, иди спать, пока я не передумала - ты быстро потушила окурок и удалилась с глаз блондинки. Ты уснула без лишних усилий, ведь с каждым днём ты истощалась всё больше. Утром максимально не хотелось просыпаться, но всё же пришлось, ведь тебя пришла будить сама директриса. - доброе утро, Т/и- а..э..доброе - приводи себя в порядок, тобой заинтересовались - чего? Мной? - да, я бы на твоём месте поспешила бы- да, конечно - ты быстро подскочила с кровати и побежала к своему шкафчику.

3.2К2210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!