Карма
7 января 2024, 21:43«Одно движение... соберись. Ты должна отомстить за смерть родителей. Давай же ...» - крутилось в моей голове. Я не знаю почему замешкалась. Наверное чувства внутри всё ещё останавливали меня перед причинением вреда любимой.- Я не могу, я не могу, я не могу... - взявшись за голову, я смотрела на девушку. Бледная кожа и слегка посиневшие губы. Она дышала через кислородные трубы, не подавая никаких признаков жизни, кроме приглушённого биения её сердца, что в любой момент может остановится.- Я не могу убить тебя... не могу. - на онемевших ногах я медленно сползала вниз, взяв Виолетту на руку и тихо всхлипывая.- Но я заслуживаю этого. - тихо, с хрипотой в горле, произнесла девушка, чуть сжав мою руку в ответ.Я быстро подняла голову и встретилась взглядом с Ви.- Я заслужила всё, что произошло со мной и больше не хочу жить. Понимая, что больше никогда тебя не увижу, я не хочу существовать в холоде без любви. Ты мой мир, который я предала и готова понести заслуженное наказание за это. Я не знала о плане Босса. Клянусь. Но ситуация в Дубаи... я струсила. Побоялась ответственности. А потом рвала на себе волосы от боли за тебя. Незнание что с тобой убивало изнутри. - сказала Виолетта. По её белоснежной щеке пробежала одинокая слеза.- А твоя мать? Ты, ведь, знала что это она убийца? Не так ли? - спросила я, уже немного успокоившись. Видеть Виолетту в таком состоянии невыносимо. Убив её сейчас я не смогу жить с этим. Она даже не может дать отпор. Так поступают, лишь, законченные твари. А я не такая... не хочу быть такой.- Да, знала. Я хотела уберечь тебя от этого, ведь, люблю по-настоящему. Я никогда не врала тебе о своих эмоциях, чувствах, переживаниях... Скрывала, лишь, поступок матери. Это разбило бы тебя окончательно. Ты бы меня бросила... я грёбаная эгоистка, что думала только о себе. По этому, я готова принять свою участь.
Я смотрела на Виолетту, не отрывая взгляда. За всё время наших отношений я никогда не видела её такой. Хрупкой... беспомощной. Одной рукой она сжимала мои пальцы, а другой потянулась к катетеру.- Я сама сделаю это, не хочу чтобы ты брала на себя ответственность за мою жизнь. - сказала Виолетта и уже хотела надавить на поршень.
Я резко выдернула шприц и откинула в сторону. В порыве адреналина я вцепилась в губы девушки своими губами. Единственный человек чьи поцелуи приносят удовольствие. Мурашки по коже и бабочки в животе... неужели я снова окунусь в это?
- Я позову врача. - оторвавшись от манящих губ Ви сказала я и, подняв шприц со снотворным с пола, направилась по коридору больницы.
- Как вы себя чувствуете? - мужчина склонился над Виолеттой и осмотрел её.- Нормально. - девушке было сложно говорить.- Когда вы выпишите её? - поинтересовалась я.- Через 2-3 дня. Сейчас переведём в обычную палату и ещё немного понаблюдаем. Попытка суицида... Вам нужно будет поработать с психологом. - обратился врач к Виолетте после ответа на мой вопрос.- Мг. - промямлила девушка и отвернулась. Снова слёзы на её глазах...
Виолетта быстро шла на поправку и через 2 дня её выписали.- Тебе нужно как можно больше отдыхать. Никаких нагрузок. - напутствовала я, когда мы ехали в такси к дому Ви.- Я знаю. Побудешь со мной немного?- Да, конечно.
Виолетта открыла дверь квартиры ключом и мы вошли внутрь.- Тебе лучше? - спросила я.- Да, намного. Вика, давай поговорим, пожалуйста. Я не могу вынашивать это всё в себе.- Хорошо, я сделаю тебе травяной чай и мы поговорим на балконе, идёт? - я улыбнулась Виолетте и прошла на кухню после положительного ответа.
У меня было много вопросов к Ви, но я не уверенна, что сейчас подходящее время для них. Ей и так сложно, она чуть не убила себя пару дней назад. А потом это почти сделала я. Даже не представляю какого это - быть под прицелом того, кого любишь. Я сделала чай, пока была в раздумьях.
- Вот, держи. - я протянула Виолетте чашку и села рядом с ней в кресло, что стояло на её просторном балконе.- Спасибо... Послушай меня, пожалуйста. Я узнала о причине смерти твоих родителей не сразу. Когда мы встречались всего лишь несколько месяцев, я созвонилась с мамой и рассказала о тебе. Ты знаешь её отношение к таким парам как мы... она сразу невзлюбила тебя из-за того, что считает лесбиянок душевно больными. До сих пор не приняла и моей ориентации. Она рассказала мне об этом, потому что думала, что я расскажу об этом тебе и ты меня бросишь. Я скрывала, не хотела потерять тебя. Это пиздец эгоистично с моей стороны, но я хотела уберечь и тебя. Понимаю, что следовало поступить иначе, но время назад, увы, вернуть невозможно. Прости меня за всё дерьмо, что я совершала. Если сможешь, конечно... Я люблю тебя... сейчас даже сильнее, чем раньше. - Виолетта положила руку на мою ляжку.
Тело само двинулось вперёд навстречу губам девушки. Сладкий поцелуй сводил с ума. Не отрываясь от него, Виолетта поставила чашку на маленький столик, что стоял рядом с креслами, и взяла меня за шею, показывая, что не хочет заканчивать этот момент. Мои руки опустились на талию Ви. Не знаю сколько бы ещё мы сидели так если бы вибрирующий телефон в кармане не вынудил прервать нашу идиллию.
ДашаСотовый
- Привет. Ты дома? - спросила сестра.- Привет, у Виолетты. Её выписали сегодня и я помола ей добраться домой.- О наша пара снова вместе? - хихикнула Даша.- Перестань, ничего такого. Просто дружеская помощь. - отмахнулась я. В это время Виолетта поглаживала мою ногу, а другой рукой пробралась под кофту.- Ладно, ладно, сама расскажешь, когда будешь готова. Я чего звоню... Меня на улице какой-то парень остановил. Что-то про картину затирал, что якобы человек нашёлся, который купить хочет. Я нихуя вообще не поняла. А ещё он назвал меня как-то странно... Сарлен? Скален? ... чёрт, забыла. - рассказала сестра.- Скарлетт? - переспросила я. Коверкание сестры меня развеселило.- О, да, точно.- Хорошо, я наберу ему позже, спасибо. - сказала я.- Окей, не буду мешать вашим важным делам. - с намёком произнесла Даша и сбросила.- Что там за срочность? - спросила Виолетта и поцеловала мою руку.- Помнишь мою сестру? Ты дала мне её номер. Так вот, её зовут Даша и мы с ней реально как две капли воды. Скат встретил её на улице и подумал что это я. Сказал, что какой-то человек картину хочет купить. - радостно рассказала я. Если всё пройдёт удачно я стану сказочно богатой.
Вечером, когда я шла домой, набрала Скату дабы разузнать всё о продаже. Мы обсудили детали и закончили разговор. Теперь дело за малым - продать. Счастью не было предела. А ещё радовало, что шумиха от ограбления понемногу утихла.Я почти подошла к своему дому, как вдруг ощутила сильнейшую головную боль. Несколько секунд и я отключилась...
Мои дорогие читатели! Дайте знать если вам нравиться моя работа. Не забывайте, пожалуйста, о звёздочках на главах ❤️Тгк: OXskarlEt 🫀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!